Гороскоп для овна на 13 августа 2013 года

Овен

Общий

Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.

Любовный

Сегодня ваш день будет несколько омрачён. Неумолимо грядёт приезд начальника из командировки, и все дела на работе нужно привести в соответствующий порядок. Придётся даже на время пожертвовать семьёй и любимым супругом! Он должен понять и простить. Кроме того, подобные жертвы в скором времени могут окупиться с лихвой.

Бизнес

В этот день вам не следует переоценивать свои возможности. Да, вы человек сильный и талантливый, однако даже ваши силы и таланты небезграничны. В тот или иной момент они могут подвести – и тогда неприятности на работе неизбежны. Тот или иной момент может настать сегодня!

Здоровье

В этот день Овны могут столкнуться с некоторыми проблемами с кишечником. Возможно, что чувство дискомфорта будет присутствовать в течение целого дня, поэтому имеет смысл держать под рукой соответствующее средство.