Гороскоп для водолея на 6 февраля 2015 года

Водолей

Общий

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Любовный

Прекрасная половина Водолеев сегодня с величайшем прискорбием обнаружит, что запасы косметики вот-вот подойдут к концу. Не переживайте - бывают проблемы и похуже! Намекните об этом супругу - он найдёт выход из ситуации - например, посоветует ограничиться умыванием по утрам и предложит поехать в поход в лес на недельку, благо, там из ценителей красоты только зайцы водятся. Соглашайтесь.

Бизнес

Ваши конкуренты решат запустить слухи, которые поставят под сомнение дальнейшее развитие вашей компании. Однако вы всегда можете обратить зло во благо. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы не приостанавливать деятельность, а наоборот, аккумулировать весь свой потенциал.

Здоровье

Если у вас повышенная кислотность желудка, то нынче вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Старайтесь питаться часто, но понемногу, чтобы не возникало чувство голода.