Гороскоп для водолея на 28 декабря 2014 года

Водолей

Общий

Сегодня вам могут представить счет за вашу независимость и бескомпромиссность. Не позвольте тому, кто это сделает, заметить свое неудовольствие и, боже упаси, сожаление по этому поводу.

Любовный

В этот день велика вероятность того, что у вас зародится сомнение: а достойны ли вы вашего любимого человека, а стоите ли вы общения с ним. Если вдруг вы ответите отрицательно, попробуйте сформулировать для себя, почему именно ответ получился таким, и, главное, как эту неприятную ситуацию исправить.

Бизнес

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

Здоровье

В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.