Гороскоп для водолея на 26 марта 2014 года

Водолей

Общий

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Любовный

Вам сегодня не будет равных ни в каком роде деятельности. Если у вас уже есть любимый человек, то он в этот день будет светиться от гордости за вас и за то, что он ваш, а если нет – можете не сомневаться, претендентов на право таковым быть значительно прибавится. И вы понятия не будете иметь, что с ними делать…

Бизнес

Сегодня вас явно потянет совершить нечто глобальное и страшно важное для всех окружающих. Изменить мир, избавиться от парникового эффекта - неплохие планы для начинающего супергероя. Вот только лучше начните с малого и используйте те возможности, что сами плывут вам в руки. Например, в том, что касается карьеры.

Здоровье

В этот день постарайтесь воздержаться от приема алкоголя, ведь это не только может привести к серьезному сбою в работе вашей печени, но также способно спровоцировать нехватку многих полезных элементов в вашем организме.