Гороскоп для водолея на 10 февраля 2014 года

Водолей

Общий

Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили.

Любовный

Посмотрев утром на себя в зеркало, вы, очевидно, решите сменить имидж. Звёзды советуют сегодня не делать кардинальных изменений. Ограничьтесь причёской. Выберите сегодня днём время и сходите в салон. Можете также покрасить волосы, только не в ярко-кислотный цвет, иначе рискуете оказаться неузнанными.

Бизнес

Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.

Здоровье

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.