Гороскоп для водолея на 13 июля 2013 года

Водолей

Общий

Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите...

Любовный

В этот день не забудьте про некое важное событие, которое вот-вот случится в жизни вашего любимого человека или только что случилось. Обязательно поздравьте его с этим, посочувствуйте или любым другим образом проявите свое неравнодушие к тому, что у него происходит.

Бизнес

Сегодня звезды обещают вам вдохновение в делах. Так что не бойтесь трудностей! Вполне возможно, что именно в этот день нерешенные проблемы решатся сами собой без особого труда. Главное, довериться себе и прислушаться к собственной интуиции – она не подведет.

Здоровье

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.