ГлавнаяГороскоп25 августа 2017

Гороскоп на 25 августа 2017 года

Овен

Общий

Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Любовный

В этот день у вас появится достойная альтернатива вашему любимому человеку. Не обязательно это будет другой человек. Возможно, вас увлечет какая-то телевизионная передача, работа, новое хобби или телефонный разговор. В любом случае, у вашей половинки будут все основания для того, чтобы вас к этому чему-то серьезно приревновать.

Бизнес

Сегодня вам не следует чересчур увлекаться самосовершенствованием в профессиональной сфере. К нему можно будет приступить на следующей неделе, а сейчас важно выполнить все те задания, которые на вас навалились в огромном количестве: не так-то просто будет разобраться с этой рутиной.

Здоровье

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Телец

Общий

Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

Любовный

Сегодня ваша личная жизнь может оказаться под угрозой развала, причем причина будет неочевидна, либо непрогнозируема. Этот тот самый случай, когда не стоит ходить вблизи зданий, опасаясь, что с крыши может упасть кирпич. Будьте максимально осмотрительны.

Бизнес

Последние дни вы работаете просто на пределе возможностей. Ещё чуть-чуть, и ваши нервы сдадут. Постарайтесь взять отгул на денек, вы хотя бы сможете привести себя в чувство, а заодно, на свежую голову, вам удастся правильно выстроить концепцию воплощения в жизнь нового проекта.

Здоровье

В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.

Близнецы

Общий

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

Любовный

Для этот день станет воистину подарком судьбы, за который вы будете потом неоднократно ее благодарить. Впрочем, чувство юмора у этой дамы весьма своеобразное, так что и подарок может оказаться неожиданным.

Бизнес

Постарайтесь не перетруждаться. Толку не будет, а нервы себе попортите. И что самое неприятное, заодно попортите и репутацию — никто не горит желанием связываться с неврастеником, когда вполне можно пообщаться с вашим конкурентом.

Здоровье

В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.

Рак

Общий

Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

Любовный

Вам срочно необходимы свежие впечатления! И вашему любимому человеку тоже! Причем желательно, чтобы впечатления были одни на двоих, единые и неделимые, чтобы потом можно было вместе вспомнить и обсудить. Кстати, чем более бурным будет обсуждение, тем лучше.

Бизнес

Сегодня занимайтесь самыми обычными делами. Ничего экстраординарного и необдуманного - это только пойдёт во вред. Консерватизм, сколь бы неадекватен вашему настроению он ни был, будет единственно верной политикой.

Здоровье

Сегодня у Раков ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

Лев

Общий

Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

Любовный

Даже если у вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем вашего любимого человека, сделать это просто необходимо. Иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет вас вникать: улыбайтесь и кивайте.

Бизнес

Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.

Здоровье

Сегодня звезды не рекомендуют Львам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.

Дева

Общий

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

Любовный

У Дев нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным \"нз\", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное - не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви вам везти, соответственно, не будет.

Бизнес

Сегодня у вас может появиться шанс продемонстрировать свои навыки вне работы. Ваши усилия будут весьма высоко оценены, ваш профессионализм заслужит восхищение — так что не стесняйтесь использовать свои таланты.

Здоровье

Нынче Девы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Весы

Общий

Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Бдите!

Любовный

Ваш любимый человек – не единственный представитель противоположного пола, и вы об этом не сможете забыть, даже если очень постараетесь. Особенно в этот день. Вы будете без устали строить глазки прохожим, мило улыбаться и сравнивать их внешность и внешностью вашей половинки. Постарайтесь, однако, не увлекаться.

Бизнес

Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.

Здоровье

Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.

Скорпион

Общий

Самые замечательные открытия, как известно, рождаются на стыке различных наук. Сегодня вы сможете добиться чего-то совершенно необыкновенного, если примете этот факт к сведению.

Любовный

Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих вас людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, вас все сочтут неотразимым.

Бизнес

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

Здоровье

В этот день Скорпионам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.

Стрелец

Общий

Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что вас будет несколько раздражать. Вы постоянно будете стараться ускорить его, подстегнуть, подогнать, но все это окажется бесполезным, поэтому просто не тратьте на это силы. Постарайтесь смириться с его темпом.

Бизнес

Сегодня главное в вашей профессиональной деятельности – это оперативность принятия решений. Каждая секунду промедления будет приносить вам колоссальные убытки, однако и ошибочное решение тоже на пользу не пойдет. Придется искать баланс, а это окажется непростой задачей.

Здоровье

В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.

Козерог

Общий

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Любовный

Сегодня вам будет довольно сложно находиться вдали от вашего любимого человека, ибо каждая минута вдали от него будет восприниматься как пара-тройка високосных годов, наполненных тяжелым каторжным трудом и жуткими душевными испытаниями. Так что кредо этого дня – «С любимыми не расставайтесь».

Бизнес

Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.

Здоровье

В этот день обратите внимание на продукты питания, которые богаты такими элементами, как цинк и магний, поскольку ваш организм может особенно нуждаться в них. Поэтому не отказывайте себе сегодня, к примеру, в морепродуктах.

Водолей

Общий

Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет жизненно необходимо почувствовать, что он вам действительно дорог и нужен. Может быть, вам стоит даже несколько гипертрофировать вашу к нему любовь, дабы его ни на секунду не посещали сомнения по поводу её наличия.

Бизнес

Увы, ваши запланированные на сегодня дела вряд ли смогут быть реализованы все до единого, и тут вовсе нет вашей вины. По не зависящим от вас обстоятельствам вы вынуждены будете отменить встречу или перенести совещание на другой, более благоприятный день.

Здоровье

Нынче звезды советуют вам обеспечить защиту вашему организму от различных вредных воздействий окружающей среды. Что, однако не означает что на радостях вам следует немедленно напиться из лужи.

Рыбы

Общий

Сегодня очень многое будет зависеть от того, с кем вы проведете этот день. Выбирайте сами.

Любовный

Главное – надейтесь и верьте. Чем сильнее будут два этих чувства, тем больше вероятность того, что ваши мечты касательно вашего любимого человека сбудутся. Увы, больше ничем вы исполнению вашего желания помочь не сможете. Только надеждой и верой. Верой и надеждой.

Бизнес

Сегодня, какую бы карту вы ни вытащили, она непременно станет счастливой, ведь у вас, судя по всему, наступил удачный период для рискованных сделок и предприятий. Вы из всего сумеете извлечь для себя выгоду, так что вашим успехам можно только позавидовать!

Здоровье

В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!