ГлавнаяГороскоп11 мая 2017

Гороскоп на 11 мая 2017 года

Овен

Общий

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

Любовный

У вашего любимого человека наверняка есть милое пристрастие, ни к чему не обязывающее хобби или трогательная привязанность к чему-то. Например, он коллекционирует розовых слоников или не может пройти мимо кондитерского магазина. Подарите ему сегодня новую фигурку в его коллекцию или порадуйте сладеньким! Сделать человека счастливым совсем не сложно…

Бизнес

Если вы не имели счастья раньше почувствовать все прелести жизни «в стеклянных стенах», то сегодня вы можете ощутить себя на месте героев какого-нибудь телешоу, потому что ваше начальство будет следить за вами просто сверхбдительно. Осталось только узнать причину такого поведения.

Здоровье

Сегодня самочувствие Овнов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.

Телец

Общий

Нынче вы будете много думать о будущем - своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Любовный

Кажется, ваша ностальгия зашла слишком далеко. Вы готовы бросить все и вернуться к своей первой или просто очень давней любви. То, что у этого человека сейчас совсем другая жизнь, вас почему-то не смущает. Не стоит этого делать. Вас могут довольно грубо поставить на место.

Бизнес

Карьерный рост сегодня займет все ваши мысли. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере юриспруденции, образования, турбизнеса и торговли недвижимостью. Остальным же необходимо приложить чуть больше усилий для достижения желаемого, и тогда на вашей улице наступит праздник.

Здоровье

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы со спиной или плечами. Вам поможет хороший, по возможности - высокопрофессиональный массажист. Если такового не найдется, постарайтесь размять себя самостоятельно. То, до чего дотянетесь.

Близнецы

Общий

Окружающим совершенно необязательно быть в курсе того, насколько вы в действительности уверены в себе. Напишите на лице что-нибудь убедительное, чтобы никто не догадался, что вы колеблетесь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется ласки и нежности, но в каких-то одному ему известных дозах. Придется вам, подобно парфюмеру, с точностью до миллиграмма подбирать оптимальное сочетание, чтобы оно идеально подошло адресату. У вас получится.

Бизнес

Звезды уготовили вам сегодня непростой и насыщенный день, так что не надейтесь, что сможете просто дождаться вечера, когда можно будет уйти домой. Сегодня возможны конфликты с начальником, но старайтесь уже научиться переносить их с долей философского подхода, ведь вы всегда найдете компромисс.

Здоровье

Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.

Рак

Общий

Сегодня вам море будет чуть выше колена, горы же - по плечо. Примерно такое же настроение будет овладевать каждым, кто окажется с вами рядом. Если не перейдете границы дозволенного, этот день будете вспоминать долго и с удовольствием.

Любовный

Сегодня звёзды ни в коем случае не призывают вас врать вашему любимому человеку, однако кое-что скрыть от него до поры - до времени просто необходимо во избежание многих ссор, казусов и взаимонепониманий. Расскажете ему всё потом, в более подходящей обстановке.

Бизнес

Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Лев

Общий

Сегодняшний день должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию - ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.

Любовный

Устройте себе маленький праздник на двоих, благо повод сегодня будет. Постарайтесь под благовидным предлогом избавиться от многочисленных родственников и друзей - и останьтесь наедине с вашим самым любимым человеком. Звёзды уверены, что вам есть что сказать друг другу или о чём вместе помолчать.

Бизнес

Сегодня вы будете слишком придирчивы и к себе, и к окружающим вас людям. Кое-кому такое ваше поведение не понравится, даже если вы будете целиком и полностью правы во всех замечаниях, что ему сделаете. Будьте более вежливы, аккуратнее подбирайте слова, если хотите сделать кому-то замечание. А лучше — вообще не приставайте.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам внимательно следить за давлением. Если оно вдруг начнет отклоняться от нормы, срочно заканчивайте с работой и моральным и физическим напряжением – и просто отдыхайте.

Дева

Общий

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Любовный

Сегодня вы будете ждать от вашего любимого человека каких-то определенных действий, решительных поступков или, напротив, нерешительного молчания. И если он ваших надежд не оправдает, вы будете несколько обижены и разочарованы, причем его вины в этом не будет.

Бизнес

Самое время подумать о чем-то более важном, чем ваша прибыль. Не вредит ли ваша деятельность кому? Не загрязняете ли вы окружающую среду, не способствуете ли деградации общества? Вы все равно будете настроены на философский лад — может, придумаете, как улучшить жизнь?

Здоровье

В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.

Весы

Общий

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Любовный

Увы, за счастье иногда приходится бороться. И за счастье любить и быть любимым в том числе. Сегодня вам на себе придётся испытать все прелести и горести этой борьбы. Скорее всего, вы выйдете из неё победителем, однако победа эта достанется вам отнюдь не самым лёгким образом.

Бизнес

Сегодня не стоит идти на поводу у своей гордыни. Если вы с успехом справились с одним делом, не стоит браться за ещё несколько лишь для того, чтобы вырасти в своих собственных глазах и в глазах окружающих. Спуститесь с небес на землю, а то рискуете превратиться в эфемерное создание.

Здоровье

Нынче у Весов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Скорпион

Общий

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Любовный

Подходящий день для того, чтобы в вашей коллекции разбитых вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому? Может быть, он достоин того, чтобы стать вам хотя бы другом?

Бизнес

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

Здоровье

Нынче у Скорпионов возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.

Стрелец

Общий

Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку будет грустно и одиноко, и лишь вы сможете исправить его настроение. Для этого вам даже не придётся узнавать причины его неблагоприятного душевного состояния – нужно будет всего лишь быть рядом, подержать за руку, обнять и поцеловать.

Бизнес

Если вам не предложили участвовать в разработке нового проекта, не надо требовать у начальника включить вас в дело: он просто видит, сколько вы на себя берете. Последнее время вы так зациклились на работе, что вам при малейшем снижении нагрузки кажется, что что-то идет не так. Передохните немного.

Здоровье

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Козерог

Общий

Сегодняшний день чреват стрессами, посему вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно от дальних поездок. И то и другое принесет вам мало радости.

Любовный

Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что вас любят? Пожалуй, вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными!

Бизнес

Сегодня внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг. Молва - очень полезный источник информации, не стоит её недооценивать. А если вы считаете, что информация, поступившая к вам, ложная, тогда создайте себе сами благоприятную среду, запустив выгодные вам слухи.

Здоровье

В этот день Козероги могут быть очень зависимы от перемены погоды, поэтому обратите на это особое внимание, ведь сегодня вам может не хватать запаса сил и бодрости. Старайтесь больше отдыхать.

Водолей

Общий

Вокруг вас сегодня может собраться слишком много людей, советующих вам как жить дальше, чтобы их можно было выносить. Придется поискать какое-нибудь убежище, иначе день этот не принесет ничего, кроме раздражения.

Любовный

Настроение семейных Водолеев будет сегодня колебаться от плохого до очень плохого. Вам не удастся сконцентрироваться на решении ряда серьёзных семейных проблем, что может только сыграть на руку вашим недоброжелателям. Не идите на поводу у своих эмоций - вряд ли они сегодня будут хорошим советчиком.

Бизнес

Сегодня вы можете получить предложение оттуда, откуда вы ждали его меньше всего. Не спешите с ответом - тут есть, что обдумать. Зря ваши умственные усилия точно не пропадут.

Здоровье

Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.

Рыбы

Общий

Сегодня вам не стоит давать никаких обещаний. Вероятность того, что вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

Любовный

Сегодня вы будете способны на самый настоящий подвиг, которого вы от себя даже не ожидали. Впрочем, вашего любимого человека подобное ваше поведение вовсе не удивит: он-то знал, какой в вас заложен потенциал, и никогда в вас не сомневался. Поверьте ему в следующий раз.

Бизнес

Сегодня ни в коем случае не идете на риск, и уж тем более, не пытайтесь даже по самому ничтожному поводу обвести кого-то вокруг пальца. Даже в шутку. Людей с чувством юмора вокруг будет немного, а вот таких, которые охотно поставят на вас клеймо «обманщик» - хоть отбавляй.

Здоровье

Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.