ГлавнаяГороскоп27 января 2017

Гороскоп на 27 января 2017 года

Овен

Общий

Сегодня желание получить что-то не прилагая к этому усилий может удовлетвориться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Подумайте, столь ли ценна для вас халява.

Любовный

Сегодня вы поймете, что вы с вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться. Только вот стараться всё же не стоит, иначе неожиданно может и получиться – разные чудеса в мире происходят. Такое вам, пожалуй, будет ни к чему.

Бизнес

Сегодня боязнь трудностей вам противопоказана, поскольку чем больше вы боитесь неудачи, тем труднее вам будут казаться ваши дела — как рутинные, так и неожиданные. Смотрите на все проще.

Здоровье

Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.

Телец

Общий

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?

Любовный

Сегодня вы осознаете наконец, что вы настоящее сокровище! «Лучше поздно, чем никогда», – улыбаются звёзды, тревожась, однако, за непредсказуемые последствия в области вашей личной жизни, потому что подобное осознание непременно к ним приведёт. Главное – не зазнавайтесь!

Бизнес

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

Здоровье

В этот день Тельцам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.

Близнецы

Общий

Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.

Любовный

Сегодня вас с трудом можно будет назвать спокойным человеком. Наверное, даже вовсе нельзя будет. Больше всех от ваших нервов пострадает ваш любимый человек, поскольку все шишки посыплются именно на его ни в чем не повинную голову. Подумайте о том, что ему будет больно.

Бизнес

Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим начальником о том, чтобы увеличить количество ваших непосредственных обязанностей. Сделайте все возможное для того, чтобы не нагрузить себя сверх меры и не взять на себя слишком много работы за сравнительно невысокую цену.

Здоровье

Нынче самое уязвимое место Близнецов – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.

Рак

Общий

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

Любовный

Сегодня ваша поддержка очень пригодится вашему любимому человеку, однако вряд ли вы услышите просьбу о помощи. Догадайтесь подать ему руку сами — это будет принято с благодарностью.

Бизнес

В этот день будьте внимательны к своим родным. Сейчас бесполезно объяснять, что вы заняты и не можете посвятить им всё то время, которое бы хотели. Наберитесь терпения. Вам придётся не забыть и о работе, которая сегодня потребует от вас много сил, и оставить время для регулирования семейных отношений.

Здоровье

Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.

Лев

Общий

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто выбрать между вами и своим другом. Впрочем, в ваших интересах, чтобы выбор его был искренним и честным в первую очередь перед ним самим, поэтому постарайтесь на него не давить: пусть сам решит, что ему интереснее.

Бизнес

Сегодняшний день будет для вас вполне удачным, при условии, если вы научитесь прощать чужие ошибки и легче будете относиться к слабостям других людей. Выполняя трудовые обязанности, вы испытаете прилив сил, позволяющих вам снова покорять новые вершины, так что стоит этим воспользоваться.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Дева

Общий

Сегодняшний день предназначен звездами исключительно для услаждения себя любимого. Сделать что-нибудь ради собственного удовольствия.

Любовный

Берегите себя. Сегодня эти два слова – главное правило вашего дня. Ваш любимый человек может вам помочь в этом благородном занятии, но лучше для него – просто отойти и не мешать. Сегодня не стоит рисковать со всякими самопожертвованиями и подвигами во имя чьего-то счастья. Разве что во имя своего.

Бизнес

Помочь в разрешении трудного вопроса вам поможет человек “со стороны”, возможно, это будет ваш знакомый из Сети. В любом случае, не бойтесь спросить совета, это отнюдь не признание слабости, а показатель вашей преданности делу и готовности учиться и идти на контакт.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.

Весы

Общий

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

Любовный

Сегодня вам предстоит принять ответственное решение, которое изменит не только вашу жизнь, но и жизнь вашего любимого человека, в меньшей степени, правда. Поэтому вы можете с ним посоветоваться о целесообразности того или иного поступка и даже выслушать его мнение.

Бизнес

Если вы задались целью быть замеченным руководством, пора вспомнить обо всех своих талантах и достоинствах и показать себя во всей красе. Ваши усилия будут отмечены. Особый успех ждёт тех Весов, для которых стали призванием творческие профессии.

Здоровье

Перед Весами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.

Скорпион

Общий

Сегодня вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать свое пренебрежение общественными устоями и нормами морали. Некоторые, правда, будут немало удивлены подобным демаршем, зато вы оттянетесь.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет очень сложно реагировать на любую вашу попытку его обмануть, перехитрить или хотя бы разыграть. Постарайтесь принять во внимание эту его странную особенность и действовать в соответствии со сделанными выводами и расставленными приоритетами.

Бизнес

И снова на вас навалился груз работы, а у вас, как нарочно, сейчас обнаружилась масса важных дел вне службы. Придётся как-то выкручиваться. Возможно, удастся попросить у начальства уйти пораньше или уговорить коллегу немного разгрузить вас.

Здоровье

В этот день вам может пойти на пользу забота о состоянии своих легких. Попробуйте делать дыхательную гимнастику и больше бывать на свежем воздухе. Кроме того, сейчас самое время для борьбы с курением. Хотя бы в течение дня.

Стрелец

Общий

Сегодня вы снова застрянете в болоте грязной работы. Луна заставит вас выглядеть способным на активные действия, несмотря на явный недостаток рвения. Нет смысла бороться с этим, лучше постарайтесь побыстрее закончить.

Любовный

Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет \"Монополии\", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично... Возможно не менее интересное продолжение вечера.

Бизнес

Сегодня каждый пункт нового договора обговорите с юристом, не пожалейте на это важное дело ни сил, ни времени. Не оставляйте ни единой неточности: лучше вы сейчас уделите этому несколько часов, чем потом понесете убытки и будете пытаться снова уладить все ошибки.

Здоровье

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.

Козерог

Общий

Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае - довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша?

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком обсудить какую-нибудь серьезную книгу, поговорить о философии, наконец — поиграть в шахматы. И мозги разомнете, и сблизитесь.

Бизнес

Сегодняшний день приготовил для вас непредвиденные трудности как в отношениях с людьми, так и в понимании вашей точки зрения по освещаемому вами вопросу. Наберитесь терпения, и постарайтесь не повышать голос ни при каких обстоятельствах – вряд ли вам это поможет.

Здоровье

В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.

Водолей

Общий

Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

Любовный

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

Бизнес

Сегодня вас лучше не трогать! Ваше терпение на пределе, а поэтому стоит вам выйти из себя, мало не покажется никому. Контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период. Поделитесь всем, что накипело у вас в душе, с теми, кто вас поймёт, и вам станет легче.

Здоровье

В этот день у вас могут наблюдаться значительные перепады давления, поэтому звезды рекомендуют вам держать под рукой чайник с крепким сладким чаем или различного рода ароматические масла.

Рыбы

Общий

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа \"ни вашим, ни нашим\", в данном случае может оказаться наилучшим решением.

Любовный

Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам всё о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится - всегда можно сделать вид, что вы её не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.

Бизнес

Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.

Здоровье

В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.