ГлавнаяГороскоп31 декабря 2016

Гороскоп на 31 декабря 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что вам это не по душе.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.

Здоровье

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.

Телец

Общий

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет настолько чётко следовать намеченному плану, что вам время от времени будет становиться безмерно скучно: любые ваши желания импровизации и неожиданности будут отклоняться с удивлённым видом. Что ж, предсказуемость – синоним надёжности.

Бизнес

Сегодня вам вряд ли удастся реализоваться в профессиональном плане. А вот помочь в этом кому-либо получится без проблем. Придется вам вздохнуть тяжело и заняться благотворительностью, ибо что не сделаешь ради того, чтобы завтра Фортуна улыбнулась и тебе.

Здоровье

В этот день прислушивайтесь не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь ещё раз, так вы сможете избежать проблем.

Близнецы

Общий

Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.

Любовный

В этот день велика вероятность встретить человека, которого вы давно искали и который вполне моет стать вашей судьбой и тем самым любимым человеком, которого вы искали всю свою сознательную жизнь и даже дольше. Главное – не проглядеть его в толпе ему подобных.

Бизнес

Оставшись дома, вы не сможете отдохнуть как следует — нужно обязательно что-нибудь учудить. Одному это обычно не под силу, пригласите коллег из числа наиболее приятных в общении и оттянитесь по полной вместе.

Здоровье

Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Рак

Общий

Не пытайтесь сегодня составлять мнение о качествах того или иного человека. Ваши личные переживания слегка затуманят обычно орлиный взор, и вы, возможно, ошибетесь.

Любовный

Как бы вам сегодня ни хотелось отвлечься от решения ваших проблем с вашей личной жизнью, делать этого ни в коем случае нельзя. Именно в этот день у вас появится уникальная возможность изменить всё в лучшую сторону, причём быстро и максимально безболезненно.

Бизнес

Не стоит увлекаться азартными играми. Звезды не сулят вам в этом удачи. Лучший способ увеличить свое благосостояние – честно заработать все необходимое. В выходной день это сделать, конечно, весьма проблематично, но продумать все пути и способы – более чем возможно.

Здоровье

В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.

Лев

Общий

Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

Любовный

Сегодня сбудутся все ваши самые смелые мечты и желания, стоит только поверить в это и очень захотеть подобного исхода событий. Поэтому звезды рекомендуют пожелать что-нибудь хорошее в области личной жизни, то есть для себя и вашего любимого человека. И ждать, когда звезда упадет на ладошку.

Бизнес

Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.

Здоровье

Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.

Дева

Общий

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.

Любовный

Даже если вы сегодня поссорились с вашим любимым человеком, не стоит ни с кем делиться переживаниями. Недоразумение, возникшее между вами, совсем скоро уляжется, а вот неприязнь по отношению к нему у ваших друзей и знакомых останется. Как вам потом с нею бороться?..

Бизнес

Ваша чрезмерная занятость обратно пропорциональна вашему душевному самочувствию. Вы становитесь слишком раздражительны, так что вашим близким надо будет проявлять немалую чуткость в отношениях с вами. Пожалейте и себя, и их, найдите золотую середину, благодаря которой всем будет комфортно.

Здоровье

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.

Весы

Общий

Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

Любовный

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...

Бизнес

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

Здоровье

Сегодняшний день можете посвятить только себе, поработайте над фигурой, запишитесь на процедуры в салон по уходу за кожей или же на массаж. Побалуйте себя, ведь это ещё никому не навредило!

Скорпион

Общий

Сегодняшний день принесет понимание своих ошибок, однако, умолчит о методах их исправления. Думать придется самому.

Любовный

Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны: подсказка совсем рядом.

Бизнес

Если у вас нет возможности каждый раз обращаться за советом к более компетентному в данном вопросе человеку, то попробуйте научиться сами оценивать ваш труд со стороны. Отвлекитесь на какое-то время, потом снова вернитесь к своей работе. Скорее всего, вы увидите, в чем были неправы.

Здоровье

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.

Стрелец

Общий

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...

Любовный

В этот день ваш любимый человек покажется вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему ваша сдержанность не приведет.

Бизнес

Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.

Здоровье

Нынче Стрельцам настоятельно рекомендуется позаботиться о здоровье своих ног, к примеру, провести сеанс массажа, чтобы значительно улучшить кровообращение, а также снять отеки и тяжесть в ногах.

Козерог

Общий

Голова у вас сегодня будет работать очень и очень неплохо, но в нетривиальном направлении. Пытаясь понять, или, того хуже, объяснить причину этого, вы лишь потратите время впустую.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомек, что вы затеваете нечто для того, чтобы его жизнь стала еще ярче, радостнее и насыщеннее. Поэтому затевайте, ничего не боясь: сюрприз должен будет получиться обменным. Если, конечно, все пойдет по плану.

Бизнес

Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?

Здоровье

Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.

Водолей

Общий

Сегодня вы можете оказаться обладателем гигантских запасов энергии, недоумевающим относительно возможных способов ее реализации. Постарайтесь ничего не разрушить.

Любовный

Сегодня некая третья сила, которая от вас никоим образом зависеть не будет, помешает вам реализовать какие-то ваши планы в области личной жизни. Постарайтесь однако противостоять им и сделать все возможное для того, чтобы ничто не смогло испортить вам совместного дня или вечера.

Бизнес

Сегодня вам предстоит исправлять ошибки, вольно или невольно совершенные вами за минувшую неделю во время вашей трудовой деятельности. О том, что сегодня выходной, временно придется забыть, ибо ваше начальство сей досадный факт почему-то волновать не будет.

Здоровье

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Рыбы

Общий

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

Любовный

То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.

Бизнес

Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие, скорее всего, будет в норме и не вызовет у вас никаких опасений. Однако вам следует быть внимательными к своей сердечно-сосудистой системе, чтобы не допустить каких-либо проблем в дальнейшем.