ГлавнаяГороскоп28 сентября 2016

Гороскоп на 28 сентября 2016 года

Овен

Общий

Сегодня самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго с вами общаться на какие бы то ни было темы. Обо всем по чуть-чуть – не более того. Поэтому постарайтесь как можно меньше углубляться в дебри той или иной дискуссии – не утомите вашу половинку. Последствия могут оказаться печальными.

Бизнес

Начиная с сегодняшнего дня вам представится хорошая возможность заняться учебой, ведь именно в этот период вы сможете получить наиболее нужные для дальнейшего развития вашей фирмы знания, которые вы с лихвой сможет применить на практике. Что же касается заработков, то они сейчас не особо высоки.

Здоровье

Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.

Телец

Общий

Сегодня вы можете оказаться под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Любовный

Самые интересные события вашей личной жизни произойдут тогда, когда большинство обитателей вашего города будет спать, уже или еще. Возможно, телефонная трубка голосом вашего любимого человека произнесет самые главные слова, а может быть, мобильник подмигнет заветной СМСкой. Ваше время - ночь.

Бизнес

Какие-то совершенно не рабочие проблемы могут привести вас в абсолютно нерабочее состояние. Ничего не поделаешь, придется сперва улаживать личные дела. Увидите, душевная гармония, пришедшая вслед за миром в доме, весьма благоприятно отразится и на вашей трудоспособности!

Здоровье

Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.

Близнецы

Общий

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.

Любовный

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от настроения вашего любимого человека. Причём он это в полной мере осознавать не будет, поэтому вряд ли поймёт, что вы ведёте себя так или иначе благодаря ему. Может быть, стоит ему об этом рассказать?

Бизнес

Сегодня вы будете пребывать в таком хорошем расположении духа, что близкие порой даже не узнают вас. Так держать! Больше смеха - дольше жизнь. Не забудьте заразить позитивом и тех, кто в этот день печален и удручен. В том числе и ваших коллег, если случай представится подходящий.

Здоровье

В этот день постарайтесь обязательно достаточно времени проводить на свежем воздухе. Сейчас самое благоприятное воздействие на ваш организм окажет прогулка в парке или за городом.

Рак

Общий

Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Любовный

Вы с вашим любимым не виделись так давно, что вы ловите себя на том, что заглядываетесь на представителей противоположного пола и оцениваете их на пригодность на роль вашей второй половинки. Это может зайти слишком далеко! Посмотрите на его фотографию, вспомните ваши самые романтичные минуты и решите, сможете ли вы без него прожить.

Бизнес

Коллеги всегда ценили вас за вашу изобретательность, целеустремленность и умение успевать всегда и везде. Однако сегодня не следует спешить, куда бы то ни было. Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.

Здоровье

Если вы решили устроить себе разгрузочный день, вам следовало бы избегать тех продуктов, которые повышают уровень кислотности и могут лишь усугубить аппетит. Поэтому постарайтесь употреблять меньше яблок.

Лев

Общий

Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

Любовный

Что вам важнее: деньги или счастье в любви? Сегодня этот вопрос встанет перед вами во весь рост, и выбор будет не таким простым, как вам может это сейчас показаться. Впрочем, он будет, а значит, наиболее оптимальный вариант станет вашим достоянием и, звезды надеются, вашей гордостью.

Бизнес

Сегодня, даже если бы вам и хотелось больше заниматься своими проблемами и делами, вы всё равно будете, словно сестра милосердия, помогать всем и каждому. Это, конечно, просто замечательно, но старайтесь, чтобы ваша отзывчивость не сыграла против вас: перед начальством предстоит отчитываться вам только по своим обязанностям.

Здоровье

Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!

Дева

Общий

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.

Любовный

Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…

Бизнес

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

Здоровье

Девам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.

Весы

Общий

Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Бизнес

Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности.

Здоровье

В этот день вы почувствуете себя куда более усталым, нежели обычно, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам лечь спать пораньше, встать попозже и устраивать себе перерывы на работе почаще.

Скорпион

Общий

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто ответить вам на все ваши вопросы честно, искренне, откровенно и быстро, поэтому не стоит требовать от него слишком многого и искать глубокий смысл в каждом произнесенном им слове. Может статься и так, что вышеупомянутого смысла не будет в его речах и вовсе.

Бизнес

Грядут какие-то перемены, а вы чувствуете себя к ним не готовым. Что ж, сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы попытаться переломить ситуацию. Начните — глаза боятся, а руки-то делают.

Здоровье

Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.

Стрелец

Общий

Сегодня у вас будет реальный шанс сделать мир прекраснее. Правда, не очень понятно, в чем он будет заключаться, но, надо думать, вы и сами догадаетесь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно от сознания того, что вы в его жизни есть. Поэтому постарайтесь не разочаровать его и хотя бы один день целиком и полностью соответствовать тому идеальному образу, который он для себя нарисовал. Пусть даже это будет нелегко.

Бизнес

Удачный день для интеллектуальной работы. Полезно и продуктивно было бы заняться чтением профессиональной литературы – все будет предельно ясно и прочитанное положительно повлияет на ваш карьерный рост. А если вдруг решите заняться повышением квалификации, то и тут ваши труды не пройдут зря.

Здоровье

В это день звезды рекомендуют Стрельцам беречь себя и по большей степени находиться в тепле. Любой сквозняк будет для вашего организма не только вреден - практически губителен. Будьте к себе нежны и внимательны.

Козерог

Общий

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что что бы ни случилось, вы всегда поддержите его в трудную минуту, не дадите упасть, сорваться, уйти и утонуть в трясине неприятностей. Постарайтесь создать впечатление именно такого человека – а лучше окончательно и бесповоротно таким стать.

Бизнес

Сегодня придется приложить немало усилий, чтобы решить все вопросы на работе, а также оставить силы и для налаживания отношений с членами семьи. На потом откладывать решение проблем не рекомендуется, иначе вы рискуете потерять то равновесие, которое так придает вам сил.

Здоровье

Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.

Водолей

Общий

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Любовный

Сегодня вы довольно быстро устанете от общества вашего любимого человека. Поэтому звезды рекомендуют под любым предлогом постараться избавить себя от этого общества как можно быстрее, чтобы не навредить себе и вашей половинке. Главное, сделать это максимально тактично.

Бизнес

В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.

Здоровье

В этот день обратите внимание на лекарственные препараты, хранящиеся в вашей аптечке, возможно, что вам пора провести там ревизию, чтобы принятый препарат не оказался с просроченным сроком годности и не ухудшил ваше самочувствие.

Рыбы

Общий

Сегодня вам, скорее всего, придется делать вид, что вы понимаете все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.

Любовный

Сегодня главное для вас – быть максимально искренним с вашим любимым человеком. Любая попытка обмануть его или выдать ему желаемое за действительное будет моментально раскушена, выведена на чистую воду и наказана. Зачем вам нужны такие последствия?

Бизнес

Сегодня вы можете обидеться на вашего начальника, потому что, на ваш взгляд, он мог бы учесть некоторые сложности вашей жизни и отнестись к вам несколько более лояльно. Однако не стоит надеяться на поблажки с его стороны: в первую очередь, ему нужна выполненная работа, а уже потом здоровый дух сотрудников.

Здоровье

В этот день Рыбам следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.