ГлавнаяГороскоп14 сентября 2016

Гороскоп на 14 сентября 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Любовный

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы неправильно трактовать слова вашего любимого человека, причём его это будет не столько обижать, сколько удивлять: он-то будет искренне верить в то, что говорит всё предельно ясно, понятно и без каких бы то ни было поводов для сомнений...

Бизнес

Сегодня вас настолько захватит процесс работы, что она станет для вас лучшим отдыхом. Скорее всего, это не очень понравится вашим близким, у которых на вас были несколько другие планы, но их, в конце концов, никто не спрашивает: деньги-то вы тратите всегда вместе.

Здоровье

Сегодня Овнов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.

Телец

Общий

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Любовный

В этот день вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с вашим любимым человеком. В противном случае скандалов вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.

Бизнес

Хороший способ распрощаться с хандрой - пройтись по магазинам. Устройте себе перерыв в трудах праведных, от вас же все рано нынче почти никакого толку. Если уйти с поста никак нельзя — отвлекитесь на рассматривание каталога магазина, который намерены посетить.

Здоровье

Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.

Близнецы

Общий

Нынче вы будете много думать о будущем - своем, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу, подобного рода литература доставит вам сегодня наибольшее удовольствие.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки обидчив, и обидеть его можно будет, не прикладывая каких бы то ни было усилий. У вас это и вовсе будет получаться без особой подготовки и совершенно без старания. Однако лучше этого все же избегать. На всякий случай.

Бизнес

Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.

Здоровье

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Рак

Общий

Этот день стоит посвятить друзьям. Кому-то из них, возможно, требуется ваша помощь, но сам он вам об этом не скажет. Проявите инициативу.

Любовный

В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.

Бизнес

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело: если начальство поручило его вам, значит, у него есть веские причины, чтобы доверять вам такой серьезный вопрос. Вы и в самом деле не упадете в глазах шефа, выполнив все его рекомендации, вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие.

Здоровье

Нынче вам пойдут на пользу различные упражнения, которые помогут вам тренировать координацию движений. Это не только будет полезно вашему телу, но и улучшит работу головного мозга.

Лев

Общий

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

Любовный

Будьте сегодня тактичны и предупредительны с вашим любимым человеком. Даже если вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику слишком сильно.

Бизнес

События продолжают кипеть вокруг вас, но из-за неприятной мелочи вы можете так расстроиться, что потеряете всякий интерес к происходящему. И зря! Вы рискуете пропустить нечто очень важное, что уже не повторится. Отдайте себе приказ не занимать голову бесконечными несуразицами и видеть лишь то, что действительно важно и ценно.

Здоровье

Сегодня у Львов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.

Дева

Общий

Сегодня вам может потребоваться эмоциональная разрядка. Не держите стресс в себе, постарайтесь найти выход чувствам, но, желательно, мирный.

Любовный

Сегодня у вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на вашего любимого человека. В ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает.

Бизнес

Сегодня вам стоит обустроить для себя ваше рабочее место таким образом, чтобы вам хотелось поскорее до него добраться. Оно должно быть уютным, теплым и насиженным – именно таким, чтобы в нем без труда и каких бы то ни было моральных усилий проводилось по 8 часов в день. Минимум.

Здоровье

Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.

Весы

Общий

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает с вами правильно, честно и откровенно. Однако если это действительно так, постарайтесь его в этом убедить: и вам, и ему жить сразу станет проще, радостнее и спокойнее.

Бизнес

Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.

Здоровье

Этот день может быть весьма опасным для здоровья Весов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.

Скорпион

Общий

Вы сегодня будете энергичны, а посему постоянно будете волонтером. Главное - не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

Любовный

Сегодня вам придётся поступиться некоторыми своими принципами ради интересов и блага вашего любимого человека. Сделать это будет непросто, однако если вам это удастся, можете искренне радоваться тому, что в вашу жизнь вошла сильная настоящая любовь, такая, о какой только можно было мечтать.

Бизнес

Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.

Здоровье

Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.

Стрелец

Общий

Сегодня вы вполне можете решить, что у вас приступ дежа вю. Не стоит мучатся, это уже действительно с вами происходило, причем относительно недавно. По аналогии вы сможете примерно предсказать, что будет дальше.

Любовный

Сегодняшний день для вас нельзя назвать ни хорошим, ни плохим. Впрочем, если ничего плохого не случается - это уже хорошо. Вроде, для вас в личной жизни плохого не запланировано, впрочем как и для ваших партнеров, кем бы они ни были по знаку Зодиака. Считайте, что им повезло.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам принимать различного рода управленческие решения, которые могут оказать значительное влияние на вашу карьеру. Примите их лучше завтра. В этом случае вероятность их действенности окажется куда более высокой.

Здоровье

Нынче вам может понадобиться консультация специалиста - разговор с медиком общего профиля скорее всего будет не более чем потерей времени. Вооружитесь отзывами бывалых пациентов.

Козерог

Общий

Сегодняшний день будет характерен дружественной атмосферой, как дома, так и вне его пределов. От вас требуется только не нарушать ее.

Любовный

Сегодня никакая погода не помешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым, ибо в вашей душе будет солнечно, тепло и совсем по-весеннему. Спасибо за это стоит сказать вашему любимому человеку, причем неоднократно. Может быть, и вы создадите у него в душе такой же светлый мирок?

Бизнес

Постарайтесь сегодня во что бы то ни стало сохранять спокойствие. Возможно, это сбережет не только ваши нервы и нервы ваших близких, но и позволит не потерять все то, что нажито непосильным трудом: деньги, зарплату, должность, возможность карьерного роста.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Козерогам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Водолей

Общий

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.

Любовный

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.

Бизнес

Если сегодня у вас что-то по работе не получится – не расстраивайтесь понапрасну. Возможно, вы просто не увидели проблему во всем многообразии ее аспектов. Если контракт не подписался, а начальник не удовлетворился – возможно, это и к лучшему. Время покажет.

Здоровье

Не пейте что попало. С жидкостью малопонятного происхождения нынче в организм может попасть нечто совершенно лишнее. Не проще ли купить бутылочку водички, чем уподобляться братцу Иванушке, так неудачно испившему из копытца.

Рыбы

Общий

Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.

Любовный

Рыбам сегодня желательно держаться подальше от представителей стихии Огня. Их сущность будет вызывать в вас острое желание перекроить их натуру, а это, как несложно догадаться, нереально. Впрочем, представителей остальных знаков Зодиака вы тоже будете доставать попытками читать нотации.

Бизнес

Сегодня вы можете попасть под неожиданное и незаслуженное обвинение коллеги или знакомого. Не робейте, а лучше сразу возьмите себя в руки и отстаивайте свои права. Не позволяйте никому клеветать на вас, а уж тем более угрожать. Проявив характер, вы дадите отпор обидчикам, и сами поверите в ваши силы.

Здоровье

Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.