ГлавнаяГороскоп23 августа 2016

Гороскоп на 23 августа 2016 года

Овен

Общий

Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.

Любовный

Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки. В этот день вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.

Бизнес

Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам пить только настоящий чай. Про всяческие фиточаи, обещающие молодость, здоровье и прочие радости жизни, лучше забыть, хотя бы на сегодня: они принесут вашему организму больше вреда, чем пользы.

Телец

Общий

Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем большую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем.

Любовный

Сегодня благоприятный день для того, чтобы завязать какое-то новое и, возможно, очень перспективное в плане дальнейшей счастливой личной жизни знакомство. Главное, не бояться последствий и не очень задумываться над глубоким смыслом каждого своего действия.

Бизнес

Если вы задумали покупку, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для осуществления этого плана. А для того, чтобы не ошибиться с выбором, посоветуйтесь с человеком, который отлично разбирается в этой области. Вместе вы сумеете найти самый подходящий вариант.

Здоровье

Нынче постарайтесь не принимать ответственных решений, не обдумав всё, как следует. Прежде чем решиться на серьезный шаг, обсудите всё не только с вашим лечащим врачом, но и с другими специалистами.

Близнецы

Общий

Сегодняшний день стоит провести максимально продуктивно, использовав до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьметесь, так что не ловите ворон - это непозволительная роскошь.

Любовный

Сегодня вы начнете жалеть о том, что сделали полгода или год назад. Однако ничего изменить уже нельзя, это вам и ваш любимый человек подтвердит, если вы поинтересуетесь его мнением. Что ж, может быть, пришла пора окончательно перевернуть страницу, приняв к сведению печальный опыт?

Бизнес

Сегодня вы неожиданно для себя справитесь с работой куда быстрее, чем могли мечтать. И, что особенно приятно — новых забот вам это не принесет. Вполне можете начинать строить планы по использованию свободного времени — его нынче будет довольно много.

Здоровье

Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Рак

Общий

Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.

Любовный

Благоприятный день для того, чтобы начинать новые отношения или заканчивать старые. При этом вашего любимого человека это может не совсем устраивать или даже совсем не устраивать - формулировка значения не имеет. Главное, что будет лучше для вас, ибо вы у себя в единственном экземпляре.

Бизнес

Не торопитесь сегодня давать волю вашим чувствам. Пожалуй, на работе никому не будет интересно, какая тонкая, ранимая и живая у вас душа. Скорее всего, эта тонкость и ранимость будут только лишний раз раздражать ваших коллег, партнеров и начальство. Игра не стоит свеч.

Здоровье

Нынче Ракам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Лев

Общий

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

Любовный

Сегодня день противоречивый: он может стать как очень удачным, так и очень неудачным. Особенно это коснется вашей личной жизни. Звезды с уверенностью утверждают одно: незамеченным он для вас не пройдет, вспоминать его вы будете еще очень-очень долго.

Бизнес

Не торопитесь в этот день делать замечания вашему коллеге. Он вполне может на них обидеться настолько крепко, что не будет с вами разговаривать еще недели две или три, а то и мстить вздумает. Впрочем, вероятность мести невелика, а вот 10-15 рабочих дней провести в тишине и покое – это ли не счастье?

Здоровье

Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.

Дева

Общий

Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто справиться с каким-то своим комплексом, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. Постарайтесь помочь ему в борьбе с этим страшным чудовищем. Кому как не вам этим заниматься.

Бизнес

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

Здоровье

Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.

Весы

Общий

Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

Любовный

Нынче следует твердо помнить, что вы в ответе за тех, кого приручили. Ведь когда вы ухаживали за любимым человеком, добиваясь его расположения, вы вели себя немного иначе, чем сейчас? Вернитесь в те времена, побудьте нежным, ласковым, внимательным и понимающим партнером.

Бизнес

Удачный день для решения финансовых вопросов. Прозондируйте почву насчет дополнительного заработка. Конечно, найдя для себя хороший вариант, не стоит его упускать, и пусть тогда у вас станет и меньше свободного времени, но зато прибавится средств.

Здоровье

В этот день погода может вас обмануть, подвести или просто довольно неприятным образом разыграть. Чтобы уберечь себя от подобного рода розыгрышей, постарайтесь быть внимательнее к прогнозу.

Скорпион

Общий

Все, что вы сегодня будете делать или говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей и прочих ораторов. Так что, если у кого возникнут претензии - отсылайте к первоисточникам.

Любовный

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы обижаться на вашего любимого человека, причем чаще не за дело, нежели наоборот. Ему будет крайне неуютно чувствовать себя постоянно под прицелом вашей критики, поэтому его действие и душевное состояние нельзя будет назвать адекватным.

Бизнес

Пора поднять забрало - время противостояния окончилось. Можете вообще латы снять - сегодня никто не покусится ни на вашу выгоду, ни на ваше положение, ни на что либо иное, чем вы не желали бы делиться.

Здоровье

Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.

Стрелец

Общий

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер - общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.

Любовный

Увы, сегодняшний день не готовит вам сюрпризов или перемен. Всё останется как прежде, хорошо ли, плохо ли это для вас. Поэтому о модернизации ваших отношений с вашим же любимым человеком остается только мечтать с собой наедине. Может быть, когда-нибудь, возможно, даже до начала следующего месяца...

Бизнес

Отрицательный результат – тоже результат. Если у вас сегодня что-то не получилось, не стоит отчаиваться. Лучше найдите причины такой досадной неудачи и сделайте все возможное для того, чтобы подобное с вами больше никогда не повторилось. Или хотя бы повторилось нескоро.

Здоровье

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Козерог

Общий

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.

Любовный

В этот день постарайтесь как можно меньше обращать внимания на странности в поведении вашего любимого человека и найдите себе какую-нибудь отдушину, чтобы выпустить пар. В противном случае, вы рискуете накопить в себе столько раздражения, что оно рано или поздно извергнется вулканом.

Бизнес

Ни в коем случае не пытайтесь вести двойную игру, это не просто может выйти вам боком, а обязательно выйдет, с гарантией. Вы даже умолчать о чем-то сегодня права не имеете, так что если вам совершенно не хочется демонстрировать заинтересованным лицам всю подноготную, постарайтесь уйти от встреч с ними.

Здоровье

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.

Водолей

Общий

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

Любовный

Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.

Бизнес

Вы стремитесь к безупречности, в то время как решающее значение имеет затраченное на то или иное дело время. Ваш подход оправдан только лишь если вы учитесь, в любом другом случае своему перфекционизму сегодня нужно будет наступить на горло.

Здоровье

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.

Рыбы

Общий

Сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит.

Бизнес

Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.

Здоровье

Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.