ГлавнаяГороскоп3 мая 2016

Гороскоп на 3 мая 2016 года

Овен

Общий

Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

Любовный

В этот день вам довольно трудно будет смириться с тем, что ваши отношения с вашим ныне или некогда любимым человеком изменились, причем, возможно, не в лучшую сторону. Вы даже попробуете что-то исправить, однако стоит ли? Всё течёт своим чередом к довольно-таки закономерным последствиям.

Бизнес

Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!

Здоровье

В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?

Телец

Общий

Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Любовный

Если вдруг с вашей половинкой что-то случится, сегодня вы это обязательно и очень остро почувствуете. Вашей ментальной связи можно будет только позавидовать! Впрочем, будем надеяться на то, что эта самая связь вам не понадобится и звёзды перестраховались так, на всякий случай.

Бизнес

Сегодня успех в делах будет накрепко завязан на вашу самооценку, которая, в свою очередь, не в последней степени будет зависеть от того, как вы будете оценивать свой внешний вид. Так что если не нравитесь себе в зеркале — отложите все дела и займитесь собой.

Здоровье

Сегодня Тельцам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.

Близнецы

Общий

Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.

Любовный

Вы упрямо не хотите видеть того, что происходит прямо на ваших глазах! Ведь ситуация меняется с каждым днем – а вы ведете себя так, как будто сегодня все так же, как было вчера. Возможно, это способ защитной реакции. Однако все же лучше проанализировать происходящее и что-то предпринять. Иначе последствия могут оказаться печальными.

Бизнес

В этот день звезды рекомендуют вам как больше времени провести под солнцем. Если солнца категорически не наблюдается, сходите в солярий или хотя бы включите яркую лампу. Они, конечно, не станут полноценными солнцезаменителями, но нужное влияние на вас окажут несомненно.

Здоровье

В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.

Рак

Общий

Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет очень сложно решиться на какое-то отчаянное действие. Однако если он на него не решится, все ваши отношения могут пойти прахом, о чём прекрасно знаете и он, и вы. А значит, самое оптимальное для вас действие - зажмуриться и прыгнуть вместе с ним в ледяную воду событий.

Бизнес

Никчемные кадры убивают все и могут принести такой убыток, что даже различные кризисы покажутся несерьезными. Если именно вы ответственны за набор персонала, то сегодня особенно тщательно проверяйте новые кандидатуры, и ни в коем случае не принимайте поспешных решений.

Здоровье

Нынче самое уязвимое место Раков – это уши, сейчас вам следует держать их в тепле и сухости. Помните это, гуляя на ветру или собираясь нырять.

Лев

Общий

Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

Бизнес

Сегодня вы можете попасть в неловкую ситуацию, и выбраться из неё вам поможет только чувство юмора, которое выручит вас вот уже не в первый раз. Посмейтесь над собой, когда ощутите, что чувствуете себя сконфуженно. И не относитесь к происходящему серьезно, не переживайте.

Здоровье

Нынче вы явно чувствуете себя не на высоте. Возможно, виной тому ваше уныние, но вот оно-то может являться следствием опасного переутомления на службе. Постарайтесь сейчас найти возможность немного сбавить темп.

Дева

Общий

Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

Любовный

Сегодня ваш любимый человек затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовётся в вашей душе, и вы не сможете её проигнорировать. Возможно, это будет днём рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших отношений с вашей половинкой.

Бизнес

Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.

Здоровье

В этот день есть вероятность, что могут обостриться проблемы с суставами, поэтому пока забудьте про холодный душ, если вы любите такой, а также о повышенных и длительных физических нагрузках.

Весы

Общий

Сегодня вы можете целый день провести в раздумьях, как бы получше выполнить ту или иную задачу, выработать роскошный, многоступенчатый план действий, и не успеть осуществить задуманное. Обидно будет.

Любовный

Сегодня вам придется мирить вашего любимого человека с кем-то из его близких: родственников, друзей, коллег или просто дорогих ему людей. Нельзя сказать, что вы придете в восторг от подобного статуса миротворца, однако вашего мнения, увы, никто не спросит. Надо – значит надо.

Бизнес

Вам не удастся сейчас разорваться на два фронта: либо вы всё успеваете на работе, и семейная жизнь летит в тартарары, либо вы на время приостанавливаете рабочую гонку и разбираетесь с семейными проблемами. Сегодня задайте себе вопрос: “Чего же я хочу?” А ответив на него, приступайте к осуществлению приоритетов.

Здоровье

Нынче возможны проблемы с кишечником, однако, если вы обернете свою придирчивость в выборе блюд себе же во благо, то, скорее всего, неприятностей со здоровьем вполне можно будет избежать.

Скорпион

Общий

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Любовный

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

Бизнес

В это день на ура пойдут любые финансовые дела. У вас прекрасно будет получаться находить решения трудных и запутанных вопросов, не возникнет никаких проблем и в оформлении документов. Сделав всё в сжатые сроки, вы сможете получить благодарность от начальства.

Здоровье

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.

Стрелец

Общий

Сегодня вас будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.

Любовный

Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

Бизнес

Сегодня все, как будто сговорившись, будут требовать вашего внимания. Но в своём желании помочь не стоит забывать и о своих делах, которые, кстати, не терпят отлагательств. Научитесь говорить «нет», даже если это вам тяжело будет даваться. Ну а в целом день обещает быть очень насыщенным.

Здоровье

Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.

Козерог

Общий

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для вас.

Бизнес

Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.

Водолей

Общий

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.

Любовный

Самая большая неприятность, которую, вероятно, вам придётся пережить в этот день - это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнуться с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что вы к ней претензий иметь не будете. Потому как к вам нынче гарантировано отнесутся со всей душой.

Бизнес

Сегодня амбициозность и, возможно, даже излишняя вера в собственные силы позволят вам сделать этот ваш рабочий день исключительно удачным, причем не только для вас, но и для вашей фирмы в целом. Постарайтесь однако не переиграть: звездная болезнь вам ни к чему.

Здоровье

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.

Рыбы

Общий

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьёз задумается о расставании, поэтому ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.

Бизнес

Ещё чуть-чуть и все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, вы сможете, наконец-то, твердо встать на ноги, не опасаясь того, что ваше недавно начатое собственное дело вдруг по каким-либо причинам снова пойдет ко дну. Только теперь вам нужно активно увеличивать обороты.

Здоровье

Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.