ГлавнаяГороскоп23 апреля 2016

Гороскоп на 23 апреля 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое - достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей.

Любовный

Сегодня неблагоприятный день для новых знакомств, поскольку в случае их появления проблемы со старыми окажутся неизбежностью. В вашей половинке сегодня проснется настоящий Отелло, и вас будут ревновать даже к фонарным столбам, причем на полном серьезе.

Бизнес

Вы слишком устали за прошедшую неделю, поэтому сегодня даже отдых будет приносить вам одни огорчения: у вас, кажется, даже на него сил не осталось. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы заставить свой организм расслабиться. Для него и для вас сейчас это особенно важно.

Здоровье

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.

Телец

Общий

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Любовный

Сегодня вам покажется, что темп вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?

Бизнес

Вы строите наполеоновские планы на будущее? Скорее всего, вам стоит обсудить их с человеком, который всегда оказывает вам помощь в таких вопросах. А после можно и отдохнуть. Простые радости жизни, такие как походы в кино и в театр, встречи с друзьями и душевные разговоры за чашечкой кофе ещё никому не повредили!

Здоровье

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.

Близнецы

Общий

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Любовный

Звёзды советуют вам сходить сегодня в парикмахерскую и попробовать привести в порядок свою причёску. Можно попробовать и более радикальные приёмы для смены имиджа — включайте свою фантазию на полную катушку.

Бизнес

В этот день будьте менее прямолинейны, чем обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это сработает, вот увидите.

Здоровье

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.

Рак

Общий

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.

Любовный

В этот день вы окончательно и бесповоротно поймете, быть вашим отношениям с вашим любимым человеком, не быть или быть, но несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве. Однако прежде чем начать реализовывать принятое решение, не забудьте с вашей половинкой посоветоваться.

Бизнес

Сегодняшний день вам, скорее всего, придется посвятить решению домашних проблем и регулированию внутрисемейных отношений. Но это того будет стоить, ведь вам всегда нужен рядом тот, кто бы вас выслушал и помог вам, так сделайте же так, чтобы с этим человеком у вас не было недомолвок.

Здоровье

Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.

Лев

Общий

Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны в эмоциональном отношении, так что, желая сохранить приемлемые отношения с окружающим миром, лучше пользоваться услугами бумаги или электронной почты, на худой конец - телефона.

Любовный

Сегодня вам за вашу половинку будет стыдно. Причем, скорее всего, безосновательно. Просто ваше шестое чувство будет твердить, что она поступает не так, делает не то, говорит не о том… С большой долей вероятности оно вас обманывает, а потому так старательно прислушиваться к нему не стоит. Его существование вообще наукой не доказано.

Бизнес

Сегодня с вами просто опасно связываться: вы, того и гляди, наделаете массу необдуманных поступков. Постарайтесь снять нервное напряжение. Смотрите на всё проще и перестаньте заводиться по любому поводу!

Здоровье

Ну хоть один день можно сделать вид, что вы знаете, что такое \"здоровый образ жизни\"? Попробуйте - глядишь, и понравится.

Дева

Общий

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

Любовный

В этот день вы поймете, что любите вашего любимого человека в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет. Чувство очень горячее и приятное, однако увлекаться им не стоит: оно может вас очень далеко завести. Оставьте себе хоть капельку критического мышления.

Бизнес

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

Здоровье

Девам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Весы

Общий

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Любовный

Сегодня излишняя решительность помешает вам добиться своей цели - заставить или уговорить вашего любимого человека поступить так, как вы считаете нужным. Стоит быть мягче, предупредительнее, тактичнее и гибче - только тогда удача улыбнётся вам и все ваши начинания окончатся так, как вам нужно.

Бизнес

Сегодня постарайтесь ни у кого не просить помощи в порученном вам деле. Может случиться так, что человек, согласившийся вам помочь, по непредвиденным обстоятельствам не сможет прийти к вам на выручку, и, таким образом, вы рискуете не успеть сделать задуманное.

Здоровье

Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.

Скорпион

Общий

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

Любовный

Нынешний месяц - ваш месяц! И сегодня вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывёт вам в руки. Главное - её не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!

Бизнес

Если сегодня вы не откажитесь от пессимизма и скепсиса, то вы можете потерять расположение близкого человека. Радуйтесь каждому новому наступившему дню, он ведь уже не повторится. Порадуйте себя тем, о чем вы мечтали, а если это слишком дорого стоит, просчитайте, что вам понадобится для реализации. Наметьте цель, и вы её достигнете.

Здоровье

Нынче Скорпионам рекомендовано позаботиться о своем желудке, возможно обострение гастрита. Вам особенно пойдут на пользу различные легкие супы, каши, а также травяной чай на основе ромашки.

Стрелец

Общий

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.

Любовный

Сегодня вы будете нелогичны и непоследовательны, что будет безмерно раздражать вашего любимого человека. Постарайтесь наиболее нелогичные свои поступки от него все же скрыть, потому что последствия могут оказаться не из приятных как для вас, так и для него.

Бизнес

Сегодня вам очень захочется оставить в стороне все рабочие дела и насладиться простым общением и уютом собственного дома. Однако не спешите: вам сегодня предстоит принять много важных решений, и от вашего настроя в целом будет зависеть, насколько продуктивными окажутся последствия.

Здоровье

В этот выходной день вам было бы лучше не предаваться чревоугодию и лени, а, напротив, посвятить время улучшению своей физической формы, а также отдать предпочтение легкой нежирной пище.

Козерог

Общий

Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.

Любовный

Ваши дела, Козероги, сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что ваши планы не сорвутся.

Бизнес

Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор, который коренным образом изменит ваше отношение к вашей профессиональной деятельности или месту работы. Впрочем, возможно, уже завтра оно изменится в обратном направлении и столь же стремительно, но об этом вам пока никто не сообщал.

Здоровье

Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.

Водолей

Общий

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Любовный

Звезды утверждают, что нынче ваш бюджет уменьшится на величину стоимости достаточно дорогой и очень личной вещи. Столь личной, что даже ваша половинка узнает о ней отнюдь не сразу. Впрочем, не беспокойтесь. Даже если и узнает - ничего плохого не случится, вас поймут.

Бизнес

Сегодняшний день не благоприятен для новых начинаний. Возможны мелкие убытки. Так что займитесь чем-нибудь несущественным и простым, тем, что не требует больших усилий и не сильно влияет на ситуацию. Или же обратите внимание на решение семейных проблем - работа может и подождать.

Здоровье

Нынче Водолеям следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.

Рыбы

Общий

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку придется довольно долго и многословно объяснять вам некую простую с его точки зрения истину, которую вам бы следовало понять с полуслова. Впрочем, если после путаных объяснений вам все же удастся испытать необходимые чувства – все было не зря.

Бизнес

День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. вы В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.

Здоровье

В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.