ГлавнаяГороскоп19 апреля 2016

Гороскоп на 19 апреля 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вам будут отчаянно мешать незавершенные ранее дела. Похоже, придется ими заняться, сколь бы сильно вы не спешили. Или занять ими кого-нибудь другого - как повезет.

Любовный

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

Бизнес

Соблюдайте осторожность и не хватайтесь за все дела подряд. Пока не разберетесь со старым грузом проблем, не спешите взваливать на себя новый. Начальник сегодня будет к вам особенно внимателен и даже заботлив, можно воспользоваться такой его благосклонностью.

Здоровье

Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.

Телец

Общий

Сегодня вы сможете без особых потерь перенести любую бурю. Однако, не стоит забывать, что вы также свободны подняться и уйти, чтобы в ней не участвовать.

Любовный

Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить характер по отношению к вашему любимому человеку. А то он сегодня окончательно решит, что ему всё можно и, скорее всего, выйдет за рамки приличий. В очередной раз. Если же в первый, не будьте чересчур суровы: вдруг он сделал это нечаянно?

Бизнес

Сегодня настало время продемонстрировать всем вокруг, что свою должность вы получили не за красивые глаза. Непредвиденные жизненные повороты не должны выкинуть вас на обочину, но, наоборот, заставить сильнее вцепиться в седло. Не позволяйте никому вас обойти, лучше сами станьте победителем.

Здоровье

Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Тельцов, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.

Близнецы

Общий

Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет светло и радостно от самого факта вашего существования на этой маленькой голубой планете, поэтому от вас будет требоваться лишь не заставить его об этом пожалеть, а это, как вы понимаете, совсем не сложно, и даже в чем-то приятно.

Бизнес

Сегодняшний день приготовил для вас непредвиденные трудности как в отношениях с людьми, так и в понимании вашей точки зрения по освещаемому вами вопросу. Наберитесь терпения, и постарайтесь не повышать голос ни при каких обстоятельствах – вряд ли вам это поможет.

Здоровье

В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.

Рак

Общий

Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность - вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек невольно причинит вам боль, причем такую, что оправляться вы от нее будете довольно долго и тяжело. Впрочем, его может оправдать то, что сделал он это действительно не со зла, а всего лишь потому, что не подумал. Больше такого не повторится.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам сбежать из офиса чем раньше, тем лучше. Лишь бы неприятностей с начальством из-за этого не возникло, а то ведь всякое может случиться. Иначе за рабочим столом вы, как водится, все пропустите, и узнаете уже от третьих лиц, что не есть хорошо.

Здоровье

Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Лев

Общий

Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

Любовный

Сегодня вы осознаете наконец, что вы настоящее сокровище! «Лучше поздно, чем никогда», – улыбаются звёзды, тревожась, однако, за непредсказуемые последствия в области вашей личной жизни, потому что подобное осознание непременно к ним приведёт. Главное – не зазнавайтесь!

Бизнес

Вам придется очень много потрудиться, но результаты превзойдут ваши ожидания. Кроме того, вы измените ваше мнение о своем руководстве, шеф предстанет перед вами абсолютно в новом качестве, и, скорее всего, сегодняшний день поможет вам научиться лучше разбираться в людях.

Здоровье

Нынче весьма вероятны покраснения глаз, а также их повышенная чувствительность к отрицательному воздействию таких факторов, как плохое освещение или длительная работа у монитора компьютера. Или вы поплакать собираетесь?

Дева

Общий

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

Любовный

Сегодня ваш успех целиком и полностью зависит от вашего обаяния. Только с его помощью вы сможете добиться от вашей половинки чего вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь.

Бизнес

Самое время задуматься о будущем. Скажем, о ближайшей субботе. У вас уже имеется план проведения досуга? Нет? Составьте. День хорош для планирования - не тратить же его на рутину...

Здоровье

Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Дев будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.

Весы

Общий

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

Любовный

Весы, будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надёжно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей вам избежать не удастся. У вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.

Бизнес

Ваше положение должно заметно укрепиться — и не в последнюю очередь за счет того, что этот день принесет вам уверенность в себе и хорошее настроение. Гора дел еще вчера казалась Эверестом? Ерунда, нынче под свежим взглядом она тает и превращается в ничтожный холмик, раскидать который — дело пары часов. Начинайте!

Здоровье

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле \"сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду\", не стоит.

Скорпион

Общий

Нынче вы будете преисполнены решимости достичь некоторой никому, в том числе, возможно, и вам, неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет усомниться в успешности ваших действий.

Любовный

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Бизнес

Сегодня вам не стоит долго размышлять над судьбами мира и над менее глобальными проблемами современности тоже. Вряд ли эти размышления окончатся чем-либо помимо головной боли. Успехов в бизнесе они вам точно не принесут, а что вам помимо них на данный момент нужно?

Здоровье

Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.

Стрелец

Общий

Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зеленой растительностью может оказаться настолько большим, что вечером вы можете очнуться в самолете, следующем в Новую Зеландию.

Любовный

То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.

Бизнес

Нынче светила не имеют ничего против того, чтобы вы рискнули. Это вам как минимум не повредит, а может даже и выгоду принесет. Однако ставить на кон вам следует лишь то, чем вы действительно имеете право располагать.

Здоровье

В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.

Козерог

Общий

Сегодня вас будет поджидать счастливый случай. Однако не стоит кидаться на него с распростертыми объятьями, он может напугаться и убежать. Обидно будет...

Любовный

В этот день звёзды советуют принять активное участие в поддержании хобби вашего любимого человека: добавить еще один экспонат в его коллекцию, сходить с ним на матч его любимой команды или концерт его любимой группы, восхититься очередным его произведением искусства.

Бизнес

Сегодня вы будете крайне рассеяны: вряд ли отыщется такая сила, которая заставит вас вспомнить о ваших непосредственных рабочих обязанностях. Однако если такое чудо все же случится, день обещает быть насыщенным и очень плодотворным. Даже чересчур.

Здоровье

В этот день Козерогам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Водолей

Общий

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

Любовный

Водолеям этот день лучше провести дома, с семьёй и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии \"почему?\", и вам придётся потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.

Бизнес

Сегодня вам стоит какое-то время побыть дома наедине с собой и своими мыслями и, возможно, среди них наконец-то отыщется настоящий перл. Результаты нынешних размышлений приведут вас к значительным переменам в карьере. Главное — не тормозите свое вдохновение.

Здоровье

В эту ночь Водолеи могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?

Рыбы

Общий

Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

Любовный

В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа.

Бизнес

Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

Здоровье

Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.