ГлавнаяГороскоп18 апреля 2016

Гороскоп на 18 апреля 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

Любовный

Сегодня вам придется довольно долго убеждать вашего любимого человека в правильности того или иного действия, которое вы бы хотели, чтобы он предпринял. Неизвестно, получится у вас это или нет, но, скорее всего, делать задуманное вам придется самостоятельно. Настройтесь на это заранее.

Бизнес

Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело: если начальство поручило его вам, значит, у него есть веские причины, чтобы доверять вам такой серьезный вопрос. Вы и в самом деле не упадете в глазах шефа, выполнив все его рекомендации, вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие.

Здоровье

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Телец

Общий

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.

Любовный

Сегодня вам придется забыть о ваших теплых чувствах к вашему любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда вы сможете принять единственно верное решение.

Бизнес

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

Здоровье

В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.

Близнецы

Общий

Начинайте двигаться, направление определите позже. Если же вам не совсем все равно куда прийти, спросите чьего-нибудь совета и поступите наоборот.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодится ваша поддержка. Он будет долго рассказывать вам о своих проблемах или просто постарается провести с вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну.

Бизнес

Сегодня будьте поскромнее, нежели всегда, вам в этот день не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается вас и ваших полномочий, не вступайте в дискуссию только ради того, чтобы вас заметили. Так окружающие заметят лишь выскочку.

Здоровье

В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?

Рак

Общий

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно и странно наблюдать, какие перемены в вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.

Бизнес

В этот день звезды не рекомендуют вам злоупотреблять служебным положением в личных целях, ибо до добра такое злоупотребление явно не доведет. Боле того, у вас могут начаться проблемы с карьерным ростом и комфортным пребыванием на рабочем месте, что совсем неприятно.

Здоровье

В этот день Раки рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.

Лев

Общий

Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Любовный

Сегодня вы решите устроить праздник вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это ваше желание он может воспринять неадекватно и начать вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам помогать кому бы то ни было выполнять свои обязанности. Пусть справляются самостоятельно, вечно все делать за них непедагогично. Гораздо полезнее будет встать над душой и начать руководить процессом, не забывая указывать на допущенные недостатки.

Здоровье

Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.

Дева

Общий

В данный момент ваш горизонт может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами.

Любовный

В этот день стоит обратить внимание на то, что именно вы говорите вашему любимому человеку. Возможно, некоторые слова, которые давно уже стали для вас привычными и обыденными, для него до сих пор не потеряли свежести, и он по-прежнему млеет от вашего «люблю» или вздрагивает от «отстань».

Бизнес

Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине - одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости от того, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет чем гордиться.

Здоровье

Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.

Весы

Общий

Сегодня к вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо - не нам судить. А хорошая встряска вам как раз была просто необходима.

Любовный

Благоприятный день для совместных прогулок по лесу или парку. Торопиться никуда не стоит: о проблемах лучше забыть и хотя бы один час посвятить вашей половинке, вашей любви, свежему воздуху и природе. Каждый человек имеет право на отдых и на счастье.

Бизнес

Сегодня вы будете иметь успех в организации встреч: днём - деловых, вечером - дружеских. Не переживайте, ведь вашей неуёмной энергии хватит на то, чтобы блестяще справиться со всеми делами.

Здоровье

Нынче Весам не следует садиться на диету и ограничивать себя в еде, это вряд ли пойдет вам на пользу, поскольку сейчас вам необходимо достаточно сил, чтобы справиться со всем, что вы запланировали.

Скорпион

Общий

Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.

Любовный

Если вы еще не нашли свою половинку – сегодня шанс ее найти очень велик. Для этого нужно всего лишь внимательнее приглядеться к человеку, который нечаянно вас толкнет или наступит вам на ногу. Звезды утверждают: вероятность того, что это будет ваша судьба, очень велика.

Бизнес

Сегодня вы быстрее, чем обычно справитесь с вашими непосредственными обязанностями, какими бы трудными и многообразными они ни были. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и для ваших коллег наступило такое же счастье. Может быть, тогда последние часа два удастся провести за целевым употреблением чая и кофе?

Здоровье

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Стрелец

Общий

Если вас спрашивают \"Как дела?\", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности, поскольку вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить свое внимание на здоровье. И если оно не позволяет вам работать много и плодотворно, то работайте мало и безрезультатно. Благополучие вашего организма в этот день окажется превыше всего, ибо только оно не будет являться преходящим.

Здоровье

Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.

Козерог

Общий

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.

Любовный

Ваш двойственный характер в этот день вас подведет - в вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Здравый же смысл как раз в этот момент выйдет покурить. Постарайтесь побыстрее его вернуть - его участие в принятии решений, касающихся внутрисемейной жизни, просто необходимо. Совет звёзд - постарайтесь не допустить нервозности в ваших семейных отношениях, и попытайтесь пораньше лечь отдыхать.

Бизнес

Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!

Здоровье

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Водолей

Общий

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Любовный

Единственное, чему сегодня стоит верить – это ваша интуиция. И если она говорит о том, что с вашим любимым человеком сегодня не надо встречаться, хоть разум и кричит об обратном – не встречайтесь. Обратная ситуация тоже возможна. В общем, даже если вы не особенно доверяете своему внутреннему голосу, сегодня стоит ему довериться.

Бизнес

Сегодня возможны неожиданные денежные поступления. Судя по всему, вам не выплатили какую-то часть зарплаты или забыли о полагающейся вам премии. В общем, такая финансовая помощь будет вам очень кстати, тем более, что вы планировали дорогую покупку.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Водолеям как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.

Рыбы

Общий

Возможно вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу. Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется.

Любовный

Сегодня стоит делать что-либо только в том случае, если вы уверены, что не делаете это исключительно для того, чтобы насолить вашему любимому человеку. Действия из чувства противоречия никогда не влекут за собой позитивных последствий, поэтому даже пробовать не стоит.

Бизнес

Сегодня звезды предсказывают вам апатию и полное отсутствие желания работать. В связи с этим утром можно случайно не услышать будильник, днем задержаться на обеде, а вечером пораньше уйти домой. Будьте осторожны: как бы эти поблажки себе не повредили вашей карьере.

Здоровье

В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.