ГлавнаяГороскоп8 апреля 2016

Гороскоп на 8 апреля 2016 года

Овен

Общий

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то вас удивить, даже ошарашить. У него это с успехом получится, но только в том случае, если вы будете действительно искренне показывать свои чувства и не скрывать от вашей половинки ничего из того, что хотели бы скрыть.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать вашей карьерой и репутацией. Если какое-то ваше действие, по вашему мнению, представляет угрозу и для того, и для другого, то лучше его и вовсе не предпринимать. Будьте немного перестраховщиком – и все у вас будет не так плохо, как могло бы.

Здоровье

Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Овнов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.

Телец

Общий

К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, чего вы от него ждете. Он будет пытаться угадать – но у него может не получиться с первого раза. Не стоит на него за это сердиться и обижаться: в конце концов, курсов телепатии он не оканчивал и мысли ваши пока читать не научился.

Бизнес

Когда совсем неохота наводить порядок вокруг себя, можно заняться упорядочиванием своего внутреннего мира. Это задача более сложная, зато ею можно заниматься хоть лежа на диване.

Здоровье

Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?

Близнецы

Общий

Вы добьетесь успеха, хотя результат и покажется вам меньшим, нежели вы ожидали. Не переоценивайте способность окружающих легко попадать под впечатление.

Любовный

А ведь по сути вы знакомы не так давно. Особенно в масштабах Вселенной. Однако сегодня у вас создастся полное ощущение того, что знаете вы друг друга всю жизнь и даже немного больше. И все это время вы были счастливы вместе, да и сейчас продолжаете быть самой счастливой парой в мире. Постарайтесь сохранить это чувство. Оно ведь приятное, правда?

Бизнес

Сегодня стоит быть осторожным и не подвергать себя излишнему риску. Соблюдайте неукоснительно все возможные правила, особенно технику безопасности. Берегите глаза, руки, ноги и другие жизненно важные части тела - они вам ещё обязательно пригодятся.

Здоровье

Сегодня поспешные решения, как это ни странно, пойдут вам на пользу. Тем не менее, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы взвесить все за и против до того, как вы примете окончательное и бесповоротное решение.

Рак

Общий

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Любовный

Сегодня поведение вашего любимого человека может вас шокировать, причем сильно и неоднократно. Попытайтесь понять, почему он ведет себя именно так. Плохое настроение? Попытка что-то вам показать или доказать? Или он наконец-то стал самим собой и будет теперь таким всегда?

Бизнес

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

Здоровье

Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.

Лев

Общий

Если вы жулик, то это ваш день. Люди сегодня будут верить любому вашему слову. Однако день этот закончится, если что - побьют завтра.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

Бизнес

Оторвитесь уже наконец от свой работы! Дайте себе возможность полноценно отдохнуть — заодно переведут дух и те, кто волею судеб оказался рядом с вами. К людям следует быть несколько снисходительнее.

Здоровье

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

Дева

Общий

Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах - чего доброго, собьют.

Любовный

Сегодня судьба дает вам уникальный шанс найти свое личное счастье или убедиться, что оно у вас уже есть. Что для этого нужно делать – заранее неизвестно. Вы сами все поймете в процессе. Доверяйте своим интуиции и чутью и поступайте в полном соответствии с данными ими инструкциями.

Бизнес

Сегодня вам стоит посвятить все ваше свободное время тому, чтобы увеличить его количество в будущем. Поэтому если у вас есть уникальная возможность поработать в этот день и сделать что-то из предстоящих вам заданий, не премините ею воспользоваться: сами себе потом огромное спасибо скажете.

Здоровье

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Весы

Общий

Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать вам в связи недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому.

Бизнес

Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.

Здоровье

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.

Скорпион

Общий

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Любовный

Сегодня некая третья сила, которая от вас никоим образом зависеть не будет, помешает вам реализовать какие-то ваши планы в области личной жизни. Постарайтесь однако противостоять им и сделать все возможное для того, чтобы ничто не смогло испортить вам совместного дня или вечера.

Бизнес

Сегодняшний рабочий день звезды рекомендуют вам завершить как можно раньше. Чем дольше вы просидите в офисе, тем меньше времени у вас останется на решение проблем, связанных с вашей личной жизнью, а это на данном этапе развития ваших отношений совсем не здорово.

Здоровье

Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.

Стрелец

Общий

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Любовный

Сегодняшний день особенно хорош для тех Стрельцов, кто вовлечён в коммерческую деятельность. Вам неожиданно окажут ощутимую поддержку члены вашей семьи. Звёзды рекомендуют вам принять их помощь, тем более что в некоторых делах ваш партнёр, возможно, разбирается очень даже неплохо.

Бизнес

Сегодня разобраться с вашими делами как можно скорее вам поможет фотография кого-то из ваших близких на рабочем столе в рамочке. Глядя в родные и любимые глаза, вы поймете, что надо спешно заканчивать с бумагами, отчетами и другой рутинной работой, чтобы поскорее оказаться с близкими рядом.

Здоровье

Сегодня звезды говорят Стрельцам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.

Козерог

Общий

Кто-то явно положил на вас глаз, и сегодня вы рискуете стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день станет поворотной точкой вашей жизни.

Любовный

Медленно, методично, шаг за шагом вы идете к своей цели. Можете себя поздравить: сегодня она стала еще на пару шагов ближе. Пара шагов – это не так уж и мало, особенно если они сделаны в правильном направлении. Это настоящее достижение. Можете себя с ним поздравить. Продолжайте в том же духе!

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам помнить о том, что вы имеете право не только на отдых, но и на труд. А значит, различного рода перерывы, перекуры и уходы на обед принесут только пользу рабочему процессу. К любой работе лучше всегда приступать на свежую голову.

Здоровье

Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.

Водолей

Общий

Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.

Любовный

В этот день вы будете без конца гадать, любит вас ваш любимый человек или всё же нет. Звёзды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для вашего любимого человека. Из его ответа можно будет сделать куда больше правильных выводов.

Бизнес

Энергия из вас бьёт ключом! Сегодня вы явно будете просто сверхнапористы и бескомпромиссны, но для того, чтобы вы были успешны, вам не следует забывать о том, что последовательность иногда бывает лучше слепого стремления быть впереди планеты всей.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

Рыбы

Общий

Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.

Любовный

Сегодня вам стоит задуматься о том, в каком свете вы предстаете перед вашим любимым человеком. Может быть, пришла пора что-то изменить в свое поведении, стиле, имидже, образе? Прежде чем сделать это, посоветуйтесь с вашей половинкой или с кем-то, кто её неплохо знает.

Бизнес

Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.

Здоровье

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.