ГлавнаяГороскоп24 марта 2016

Гороскоп на 24 марта 2016 года

Овен

Общий

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.

Любовный

Сегодня ваше счастье может встретиться вам в общественном транспорте, предварительно отдавив вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся... Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у вас останется ненужный синяк...

Бизнес

Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.

Здоровье

В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.

Телец

Общий

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек может довольно серьезно поссорить вас с вашим другом. Возможно, это произойдет из-за того, что ваша половинка будет уделять ему слишком много внимания и чересчур откровенно с ним заигрывать. Впрочем, причины могут быть самые разные. Вывод один: лучше им не встречаться.

Бизнес

И снова на вас навалился груз работы, а у вас, как нарочно, сейчас обнаружилась масса важных дел вне службы. Придётся как-то выкручиваться. Возможно, удастся попросить у начальства уйти пораньше или уговорить коллегу немного разгрузить вас.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.

Близнецы

Общий

Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.

Любовный

Сегодня у вас в личной жизни будет очень ответственный день. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между вами и вашим любимым человеком и направлять события в нужную вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.

Бизнес

Что бы ни случилось, обязательно доведите дело до конца, ведь если у вас не хватит сил для последнего рывка, потом от обиды вы будете просто кусать себе локти! Рассчитайте правильно свои физические и умственные способности, и если вы в себе не уверенны, пока лучше не браться за дело.

Здоровье

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Близнецы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

Рак

Общий

Вам доставляет удовольствие принятие на себя большой ответственности. Труды ваши хоть и будут тяжки, но принесут удовлетворение, ибо вам достанет сил довести их до конца.

Любовный

Сегодня вы сами не будете знать, чего хотите от вашего любимого человека. А потому не будете знать, чего от него ждать – и любое его действие, любая его реакция на ваше поведение будет вызывать в вас лишь отрицательные эмоции. Постарайтесь просто ничего не ждать – так может быть проще.

Бизнес

Спросите же себя, наконец, что вам нужно: чувство, что вы твердо стоите на ногах или просто беспрестанный поиск своих идеалов. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

Здоровье

Нынче вы можете быть особенно восприимчивы к изменению погодных условий, поэтому если вы чувствуете себя нехорошо, откажитесь от запланированных дел и просто отдохните.

Лев

Общий

Сегодня вам суждено быть одним из двух - либо победителем, либо побежденным. Сторонним наблюдателем быть не получится.

Любовный

Сегодня стоит зайти в поисках своей второй половинки на сайт знакомств. Свою анкету можно даже не размещать: лучше просто побродите среди галереи лиц, желающих срочно найти свою любовь. Причем чем срочнее, тем лучше. Может, среди них затесался кто-то близкий вам по духу?..

Бизнес

Сегодня лучше не спорить с начальством, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте и понимаете, что с вами поступают несправедливо. Потом всё прояснится, и вы будете рады, что сами не были причиной испорченных отношений с вышестоящим лицом. Если молчать будет совсем невмоготу, считайте медленно до десяти.

Здоровье

Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.

Дева

Общий

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Любовный

Сегодня вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило вам ваши нынешние отношения с вашей новой половинкой.

Бизнес

Сегодня вы весь день стараетесь быть энергичным, но ваша апатия всё равно будет хорошо видна окружающим, и все ваши усилия изобразить из себя саму бодрость пропадут даром. Лучше и не пытайтесь.

Здоровье

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

Весы

Общий

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

Любовный

Если ваше хмурое лицо сегодня хоть на минутку осветится ласковой улыбкой по отношению к вашей половинке, это будет куда действеннее слов и обещаний. Всего одна улыбка – и вы почувствуете, насколько вы дороги этому человеку, насколько вас любят и ценят.

Бизнес

Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.

Здоровье

Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.

Скорпион

Общий

Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.

Любовный

Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком произойдёт что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике, ни мужской, ни женской, понятно не будет. А потому придётся вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь... или на запах.

Бизнес

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы напомнить вашему начальству о хорошо выполненной работе, взятой на дом или о дополнительных часах, проведённых на рабочем месте. Главное сделать это в ненавязчивой форме. Ваши убедительные доводы и великолепные трудовые навыки произведут впечатление.

Здоровье

Нынче Скорпионы будут находиться в приподнятом настроении духа, что положительно повлияет на самочувствие. Однако старайтесь быть аккуратнее с физическими нагрузками, особенно, если у вас есть проблемы с сердцем.

Стрелец

Общий

Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.

Любовный

В этот день перед вами в полный рост встанет проблема выбора. Придется отдать предпочтение кому-либо из ваших поклонников в ущерб другим, разумеется. Конечно, решение не будет окончательным и бесповоротным: в конце концов, речь идет всего лишь об одном вечере.

Бизнес

Сегодня перед вами ребром встанет денежный вопрос, и вам придется потратить довольно много времени и мысленных усилий для того, чтобы придумать, как исправить ваше финансовое положение. Возможно, уже завтра вы начнете претворять ваш план в жизнь.

Здоровье

Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.

Козерог

Общий

Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется немного побыть деспотом и тираном, поэтому он будет стараться навязать вам свое мнение и заставить действовать вас так, как этого хочется ему. Ваша задача – заявить о своих правах на свободу мысли и действий, причем чем решительнее, тем лучше.

Бизнес

Сегодня всё ваше внимание будет обращено не на себя, а на другого человека, которому сейчас очень необходима ваша поддержка. Так что свои дела вам придется ненадолго оставить в стороне.

Здоровье

Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.

Водолей

Общий

Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.

Любовный

Сегодня счастье в личной жизни свалится на вас неожиданно, причем в таких количествах, о которых вы даже мечтать не смели. Однако если вы замешкаетесь и не подставите под него руки (голову?), оно рухнет мимо и разобьется на тысячи мельчайших осколков.

Бизнес

Сегодня у вас ожидается очень насыщенный и плодотворный день. Придётся вам взяться за несколько дел сразу, и закончить всё в очень короткие сроки, потому как кроме вас с этими поручениями никто не справится. Тяжело нести бремя ценного сотрудника, но ничего не поделаешь!

Здоровье

Сегодня Водолеям не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.

Рыбы

Общий

Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет недоставать чувства юмора, и даже вы не сможете с ним поделиться этим несомненно полезным качеством. Постарайтесь, однако, не шутить излишне сами, ибо несколько его обид легко отобьют у вас любовь к острословию надолго.

Бизнес

Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!

Здоровье

Если сегодня Рыбам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.