ГлавнаяГороскоп19 ноября 2015

Гороскоп на 19 ноября 2015 года

Овен

Общий

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет очень легко сделать вас действительно счастливым: от него потребуется минимум физических, моральных и душевных сил для достижения столь потрясающего и удивительного эффекта. Пусть он продлится максимально долго!

Бизнес

Ваш успех сегодня зависит только от того, насколько продуктивным будет ваше общение с коллегами. Только не следует, как вы часто делаете, заставлять всех следовать вашему плану действий. Научитесь выслушивать и мнение других, ведь кроме вас еще существуют люди, способнее находить выход из тупика.

Здоровье

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

Телец

Общий

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Любовный

В этот день вам лучше поделиться с вашим любимым человеком всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни.

Бизнес

Сегодня будьте осторожны. Ваш карьерный рост может вызвать зависть со стороны даже тех людей, которые были к вам хорошо настроены. Будьте открыты и доброжелательны, ведь не всем так везёт, как вам.

Здоровье

Нынче возможны сильные боли в ногах, особенно это касается тех, у кого есть плоскостопие, поэтому позаботьтесь о правильной обуви. Помочь вам могут и специальные тренажеры для стопы, а также ванночки для ног.

Близнецы

Общий

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

Любовный

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я!» В случае её наступления стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения вообще.

Бизнес

Сегодня вам от разного рода приключений никуда не деться, они сами будут стучаться к вам в дверь. Вероятен переизбыток эмоций: вам станет трудно их сдерживать, и нужно будет найти способ, чтобы их выплеснуть. Этому поможет какое-нибудь творческое увлечение. Кроме того, результаты вашего самовыражения могут приятно вас удивить.

Здоровье

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.

Рак

Общий

Чем раньше вы сегодня закончите активную деятельность, тем лучше. Особой продуктивностью она отличаться не будет, а вот утомиться вам удастся основательно.

Любовный

Сегодня вам будет довольно трудно понять, что ваш любимый человек хочет сказать вам тем или иным своим действием. Вы будете всячески стараться его расшифровать, а это, скорее всего, будет бессмысленно, ибо за вышеупомянутыми действиями ничего конкретного стоять не будет.

Бизнес

Пока что не стоит заводить разговор с шефом по поводу повышения зарплаты. Вы интуитивно сами понимаете, что ваша беседа сейчас не будет продуктивной и скорее лишь помешает вашим планам. Вот и отложите её на некоторое время, когда в офисе установится спокойная атмосфера.

Здоровье

В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.

Лев

Общий

Если вам кажется, что ваши принципы лишь осложняют вам жизнь, значит пришло время их пересмотреть. Так ли все они верны? Большинство ваших проблем таковыми даже не являются.

Любовный

Львы, сегодняшний день обещает быть несколько иным, нежели другие. Вам может придти неожиданное известие, что некто по материнской линии оставил вам большое наследство. Лучше вам вдвоём с супругом решить, как всем этим распорядиться. Звёзды перво-наперво советуют отправиться в кругосветное путешествие.

Бизнес

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

Здоровье

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.

Дева

Общий

Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется долго и внимательно рассматривать ваши фотографии, от самых ранних до самых поздних, причем подолгу и не по разу. Придется вам с этим как-то смириться, даже если вы ненавидите свои изображения. Или сказать, что у вас их просто нет.

Бизнес

Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.

Здоровье

В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.

Весы

Общий

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.

Любовный

В этот день ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причём даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.

Бизнес

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

Здоровье

Весам сегодня может помочь народная медицина. Конечно, не стоит лечиться различного рода отварами от серьезных заболеваний, но от легких ушибов или насморка рецепты вашей прабабушки вполне могут помочь.

Скорпион

Общий

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки обидчив, и обидеть его можно будет, не прикладывая каких бы то ни было усилий. У вас это и вовсе будет получаться без особой подготовки и совершенно без старания. Однако лучше этого все же избегать. На всякий случай.

Бизнес

Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

Здоровье

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Стрелец

Общий

С сегодняшнего дня должен начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

Любовный

Сегодня у вашего любимого человека могут приключиться проблемы на работе или в учёбе, причём не только в области профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами, однокурсниками или одноклассниками. В ваших силах несколько снизить напряжённость.

Бизнес

День этот обещает порадовать спокойствием и размеренностью. Порадуйте и вы его — не ищите приключений, не ввязывайтесь в авантюры. Нынче такого рода суета будет абсолютно бессмысленна.

Здоровье

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.

Козерог

Общий

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек поведет себя совсем не так, как вы планировали, что вас очень расстроит и удивит, ибо ваш сценарий развития событий окажется ни на что не годным. Впрочем, сюрпризы и неожиданность – это всегда приятно и интересно. Расслабьтесь и получайте от них удовольствие!

Бизнес

Если сегодня у вас что-то по работе не получится – не расстраивайтесь понапрасну. Возможно, вы просто не увидели проблему во всем многообразии ее аспектов. Если контракт не подписался, а начальник не удовлетворился – возможно, это и к лучшему. Время покажет.

Здоровье

Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Водолей

Общий

Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать. Однако будут у него и сомнения на тему того, а интересно ли вам будет выслушивать его истории и откровения, поэтому, вполне возможно, вы так и останетесь в неведении касательно его новостей.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто распределить ваше время и правильно расставить все приоритеты. Постарайтесь однако посвятить этому хотя бы полчаса, чтобы потом сэкономить не менее часа за счет точным рационализаторских решений.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Водолеям вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.

Рыбы

Общий

Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.

Любовный

Сегодня вам придется в значительной мере пересмотреть ваши взгляды на жизнь и жизненные устои. Какое-то событие в вашей личной жизни поставит ваши представления о мироустройстве с ног на голову, и либо вам придется с этим смириться, либо срочно что-то менять.

Бизнес

В этот день вы будете заинтересованы в том, чтобы ваши коллеги стали для вас друзьями или хотя бы приятелями. В противном случае, вам будет непросто разбираться с вашими проблемами в одиночку без какой бы то ни было надежды на помощь со стороны. А она может пригодиться.

Здоровье

Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.