ГлавнаяГороскоп10 августа 2015

Гороскоп на 10 августа 2015 года

Овен

Общий

Сегодня вы имеете все шансы стать звездой. Окружающие же будут светиться отраженным светом и тоже останутся довольны, что довольно нетипично в такой ситуации.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будут непонятны мотивы вашего поведения, и потому он не сможет объяснить для себя природы тех или иных ваших поступков. Впрочем, вам это будет только на руку: вы всё можете закамуфлировать под благо для него же самого, и всё это сойдёт за чистую монету.

Бизнес

На службе вас ценят за трудолюбие и энергичность, однако сегодняшний день может поставить на вас плохую печать, если не сумеете контролировать свои эмоции. Вы считаете стойкость убеждений и желание их защищать любой ценой сильной чертой вашего характера? Но начальник видит в этом лишь вспыльчивость и упрямство.

Здоровье

В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.

Телец

Общий

Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. А вот нужно ли вам это?

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы верить в мистику и чудеса, что значительно отразится на ваших отношениях. И если вдруг светофор на перекрёстке подмигнёт ему не тем цветом, который он загадал, он будет вести себя отнюдь не в соответствии со здравым смыслом.

Бизнес

Сегодня ваши коллеги предложат вам воплотить в жизнь какую-то новую идею, которая, возможно, не принесет вам дополнительной прибыли, зато вполне может облегчить жизнь и увеличить количество свободного времени, которым можно распоряжаться в свое удовольствие.

Здоровье

В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.

Близнецы

Общий

Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.

Любовный

Хотите вы того или нет, но сегодня вам придется убедиться, насколько для вас с вашим милым рай в шалаше. Каким образом судьба осуществит это испытание, пока непонятно, но к нему следует подготовиться ответственно: выводов из этого дня вы сделаете очень много и очень разных.

Бизнес

Не спешите сегодня принимать участие в том или ином рабочем или внерабочем мероприятии. Это вряд ли окончится чем-то хорошим. Наоборот, ваше начальство осознает, что вы всегда рады работать во внеурочное время и радостно же этим воспользуется себе во благо. Не обрекайте себя на столь печальную участь.

Здоровье

Нынче старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта. По возможности запишитесь на оздоровительный массаж, он вам сейчас не повредит.

Рак

Общий

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Любовный

Сегодня в вашем любимом человеке проснется тяга к публичности. Очень многое из того, что он будет делать, сделается напоказ, чтобы всем было завидно или захотелось сделать так же. В том числе многие его объятия и поцелуи будут рассчитаны на «широкую публику». Впрочем, вам это тоже доставит определенное удовольствие.

Бизнес

Неудачный день для решения важных вопросов. Переговоры, контракты и важные проекты лучше отложить. Разборка финансовых дел может принести только дополнительные трудности. Поэтому лучше заняться незначительными мелочами и проверкой общего состояния дел.

Здоровье

Если вы хотите переходить к активным действиям в плане заботы о своем здоровье, то сейчас самое время, ведь вы в тонусе, прекрасно выглядите, и, помимо всего прочего, излучаете позитивную энергию.

Лев

Общий

Сегодня вас будет удивлять практически все. Вы как ребенок готовы задавать вопросы типа \"Почему крокодил зеленый?\". Конечно, если вы их озвучите, вас не поймут, однако не упустите возможность узнать что-нибудь новое.

Любовный

Сегодня вы будете сравнивать вашего нынешнего любимого человека с предыдущим – увы, не в пользу первого. Однако есть же в вашей нынешней половинке что-то хорошее, что-то такое, чего в предыдущей не было. Да и многие положительные качества можно воспитать в человеке самостоятельно.

Бизнес

Сегодня стоит подумать о расширении сферу своей деятельности. вполне вероятно, что именно этот день ознаменуется неким важным решением, которое весьма благотворно повлияет на ваше будущее.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Львам с крайней осторожностью относиться к любой информации, которую вы получаете из внешних источников. Она может не только не принести пользу вашему организму, но и навредить ему.

Дева

Общий

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.

Любовный

Поступайте так, как считаете нужным, никого не слушая. Точнее, выслушать всё же стоит, особенно вашего любимого человека, потому что в противном случае на вас и обидеться могут. Но вот решение принимайте самостоятельно и автономно от каких бы то ни было советов.

Бизнес

Увы, сегодня вам не удастся двигаться вперед, как вы собирались. Наоборот, вы будете вынуждены вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки. Не принимайте это близко к сердцу, порадуйтесь, что вы вообще нашли выход.

Здоровье

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.

Весы

Общий

Сегодня вам понадобится немалое усилие, чтобы подвигнуть свой организм на активные действия. Однако, подвигнув оный, остановиться уже не сможете, будете активно жизнедеять до позднего вечера.

Любовный

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

Бизнес

Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.

Здоровье

Нынче вы будете плоховато ориентироваться во времени - это может стать причиной несвоевременного подъема и, как следствие, совершенно расстроенных планов. Поставьте будильник погромче.

Скорпион

Общий

Сегодня вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Кто же победит?

Любовный

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Бизнес

С этого дня вам следует полагаться только на себя и ни на кого больше. Увы, помощь и сегодня, и в несколько последующих дней будет для вас в лучшем случае бесполезной, а в худшем - вредоносной. Следовательно, даже если вам и дают советы, выслушайте их, на последнее решение оставьте за собой.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

Стрелец

Общий

Сегодня вы будете на редкость удачливы в любви, из чего автоматически следует, что за карты нынче лучше не браться.

Любовный

В этот день не растрачивайтесь на мелочи, иначе вас не хватит на крупные дела. Посвятите себя выполнению своих Глобальных Планов, а всяческие мелкие препятствия устранятся сами собой. Особенно если Глобальный План – это счастливая личная жизнь, а мелкая неприятность – отсутствие свободного времени или ноющий зуб.

Бизнес

Сегодня вы будете иметь большой успех в любых профессиональных делах. Поэтому направьте все свои силы на рабочие задачи. Смело беритесь за самое сложное дело, решение придёт само собой. И пусть вас не пугают нападки конкурентов, ведь с такой энергией и целеустремлённостью, как у вас, вы везде будете первым.

Здоровье

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.

Козерог

Общий

Сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности, поскольку вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно.

Бизнес

Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.

Здоровье

В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.

Водолей

Общий

Сегодня вам можно будет действовать лишь в том случае, если вы будете абсолютно убеждены в собственной правоте. В противном случае, вас заедят сомнения.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому вам придется активно ему помогать. Впрочем, если вам кажется, что уже даже ваши силы на исходе, то лучше и не пытаться стать ему инвалидным креслом. Пусть сам учится ходить.

Бизнес

В этот день звезды не рекомендуют вам обращать повышенное внимание на мелкие детали. Они будут абсолютно не важны и не интересны ни вам, ни тому, кому вы будете отчитываться о проделанной работе. Главное для вас – формально выполнить план, а улучшать и отшлифовывать будете уже после.

Здоровье

Сегодня у Водолеев может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.

Рыбы

Общий

Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Любовный

Поменяйтесь сегодня со своей половинкой ролями. Пусть теперь она руководит всеми вашими действиями – а вы беспрекословно подчиняйтесь. Или, наоборот, попробуйте управлять каждым ее шагом, почувствуйте ответственность за несамостоятельного человека, для которого каждое ваше слово - закон. Теперь понимаете, как вашему любимому сложно с вами живется?

Бизнес

Сегодня ожидается достаточно спокойный день без различных столкновений с недоброжелательно настроенными к вам людьми и без конфликтов с начальством. Выходной все-таки. Всё что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.