ГлавнаяГороскоп2 августа 2015

Гороскоп на 2 августа 2015 года

Овен

Общий

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

Любовный

В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением самооценки, ибо она очень пригодится при выполнении рабочих обязанностей, а также общении с коллегами, начальством и партнерами в случае соответствующей необходимости. Если вы сами себя уважать не будете, никто к вам уважительно относиться не станет.

Здоровье

В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.

Телец

Общий

Сегодня вам грозит раздвоение личности - одна половинка будет требовать активной жизни, другая же предпочтет остаться дома. Вам следует их примирить, а то как бы они друг друга ночью не задушили.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу. Будьте терпимы к чужим недостаткам.

Бизнес

Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.

Здоровье

В этот день для вас будет очень важно правильно и эффективно отдыхать. Сделайте все возможное для того, чтобы отдых принес свои результаты и после него вам не пришлось отдыхать дополнительно.

Близнецы

Общий

Сегодня вам стоит придумать новый способ развлекаться. Не жалейте фантазии - и вы выдумаете нечто такое, что останется жить в веках.

Любовный

Постарайтесь сегодня доказать вашему любимому человеку, что он самый замечательный в мире и лучше, чем он, просто не бывает. В этом деле даже не очень страшно перегнуть палку: в борьбе с комплексами неполноценности близкого вам человека все средства хороши.

Бизнес

Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными людьми. Не исключено, что их дело сильно увлечет вас, и вы начнете подумывать о смене рода деятельности. Думать - думайте, но решений пока не принимайте, нынче они будут явно поспешными.

Здоровье

В этот день массаж будет Близнецам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.

Рак

Общий

Ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

Любовный

«И в сердце растрава, и дождик с утра... Откуда же, право, такая хандра?». Похоже, Поль Верлен писал про ваш сегодняшний день. Даже если за окном солнце – все равно на душе как-то грустно. Постарайтесь не заразить этой грустью вашего любимого человека! Грустить вдвоем – ещё грустнее.

Бизнес

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.

Здоровье

В этот день Ракам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.

Лев

Общий

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.

Любовный

Сегодня вам будет нестерпимо грустно и одиноко. Возможно, это будет как-то связано с тем, что синоптики предсказывают значительное ухудшение погоды... Ваша половинка почувствует ваше настроение и обязательно вас утешит. Во всяком случае, недостатка в душевном участии в этот день вы явно испытывать не будете.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что работа иногда вполне бывает волком и имеет очень много шансов убежать на некоторое время. Именно в этот день вы можете временно выпустить ее на прогулку, дабы она надышалась свежим воздухом и от вас немного отдохнула.

Здоровье

В этот день Львам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.

Дева

Общий

Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Любовный

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.

Бизнес

Сегодня вы можете попасть в неловкое положение, когда по причине не зависящих от вас обстоятельств отменится задуманное мероприятие. Отменится, значит, так надо, не стоит по этому поводу злиться и переживать! Лучше освободившееся время провести с пользой для себя любимого: выходные не так часто случаются.

Здоровье

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.

Весы

Общий

Сегодня вы будете пребывать в мире чувств, причем довольно приятных. Окунитесь в них полностью, и день не пройдет даром.

Любовный

Вы упрямо не хотите видеть того, что происходит прямо на ваших глазах! Ведь ситуация меняется с каждым днем – а вы ведете себя так, как будто сегодня все так же, как было вчера. Возможно, это способ защитной реакции. Однако все же лучше проанализировать происходящее и что-то предпринять. Иначе последствия могут оказаться печальными.

Бизнес

Сегодня вам не следует соглашаться на командировку, попробуйте отложить отъезд. Сейчас неблагоприятный период для любых поездок, никаких хороших результатов вы из них не получите, лишь будет вымотаны и устанете, и потом вам потребуется много времени, чтобы прийти в себя.

Здоровье

Весам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.

Скорпион

Общий

Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица.

Любовный

Скорпионы, не пора ли как следует убраться в своей квартире? Наш звёздный совет - устройте сегодня генеральную уборку и начните с самого утра. Пропылесосьте как можно лучше ковры и вынесите, наконец, мусор. Как известно, чистота - залог здоровья. Занимайтесь этим почаще, и ваше с детьми самочувствие заметно улучшится.

Бизнес

Совету родных и близких нынче стоит предпочесть рекомендацию специалиста. Самостоятельное принятие решений тоже не возбраняется, но лишь в том случае, если вы и в самом деле что-то смыслите в данном вопросе.

Здоровье

Скорпионам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.

Стрелец

Общий

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.

Любовный

Сегодня вы поймёте, что не можете требовать от вашего любимого человека того, что обычно требовали ото всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?..

Бизнес

Если вы давно искали возможность, чтобы дать ход новым достаточно сложным и трудоёмким предприятиям, вы сегодня сумеете найти такую лазейку. Стоит вам немного потрудиться и проявить во всём своем блеске организаторские способности, как сами увидите, всё наладится само собой.

Здоровье

Сегодня Стрельцам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Козерог

Общий

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами много времени вместе, поскольку у него будет множество других дел, интересных и не очень, полезных и совершенно на ваш взгляд бесполезных. Постарайтесь однако понять его и простить заранее, ибо ваша обида все равно ни на что не повлияет.

Бизнес

Сегодня вам стоит сделать все возможное для того, чтобы ваша деятельность была направлена лишь на улучшение положения дел, оптимизацию расходов и регулирование финансовых потоков и, соответственно, увеличение прибыли.

Здоровье

Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.

Водолей

Общий

Если для достижения цели, которую вы так алкаете, требуется немного риска, сегодня вы сможете на него решиться. Если же вы проиграете, то сможете утешиться тем фактом, что приобрели полезный жизненный опыт.

Любовный

Неужели вас разлюбили? Сегодня все факты будут кричать об этом, и не поверить им будет просто невозможно. Впрочем, не спешите делать выводы. Возможно, у вашей половинки сейчас какие-то неприятности, и ей просто не до вас. Именно сейчас. А вскоре все решится, образуется, переменится, обкатается и перемелется.

Бизнес

Сегодня самая актуальная проблема, на которой вам следовало бы сконцентрироваться, это не сумма вашей зарплаты и не столкновения с завистниками на службе, а ваше драгоценное здоровье. Когда в последний раз вы им занимались? Попробуйте несколько разрядить нервную атмосферу, в которой вы работаете.

Здоровье

Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.

Рыбы

Общий

Сегодня вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

Любовный

Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет \"Монополии\", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично... Возможно не менее интересное продолжение вечера.

Бизнес

Вам пришло в голову нечто особенное? Это не самый лучший день для реализации нестандартных идей. Даже их презентацию лучше пока отложить. Однако это не значит, что нельзя к ней готовиться — вот этим и займитесь.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.