ГлавнаяГороскоп31 июля 2015

Гороскоп на 31 июля 2015 года

Овен

Общий

Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет стараться вас перехитрить и обвести вокруг пальца. Впрочем, он может самым коварным способом этого и не делать, поэтому не стоит становиться чересчур подозрительным и ждать ото всего подвоха. Подвох может оказаться в том, что никакого подвоха и не будет.

Бизнес

Не стоит сегодня уделять работе слишком много моральных и физических сил. Она вполне обойдется и без жертвоприношений подобного рода. А вот направить все вышеупомянутые ресурсы на решение каких-то стратегических задач, возможно, связанных с вашей трудовой деятельностью, просто необходимо.

Здоровье

В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!

Телец

Общий

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Любовный

Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Обращайте внимание на черных кошек, коллекционируйте счастливые билетики, остерегайтесь рассыпавшейся соли. Все это сыграет определенную роль в ваших отношениях с вашим любимым человеком и поможет вам сохранить их на должном уровне.

Бизнес

Этот день как нельзя лучше подходит для освоения нового вида деятельности: хобби или спорта, к которому вы давно мечтали приобщиться. Не бойтесь открывать для себя новое, возможно, именно так вы сумеете найти истинное увлечение не на один год. Живите активно.

Здоровье

Нынче у Тельцов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Близнецы

Общий

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?

Любовный

Не все ли вам равно, как к вам относится ваш любимый человек? Главное, что вам действительно хорошо вместе сегодня и сейчас, а завтра, в конце концов, будет завтра. Пусть девизом этого дня для вас станет короткая, но емкая фраза «упремся – разберемся».

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам провести ваш рабочий день в движении. Если есть какие-то документы, которые необходимо спешно доставить в другую часть города, не упустите возможности сделать это именно в этот день: подобный выбор обязательно принесет вам удачу.

Здоровье

Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.

Рак

Общий

Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас все-таки есть какие-то пределы возможностей. Не надо взваливать на свои плечи совсем всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа и праздничный настрой. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание. А также ваши участие и поддержка. Постарайтесь все время быть рядом.

Бизнес

Сегодня вы явно будете не в своей тарелке. Внутреннее беспокойство не покинет вас весь день, и из-за этого вы и сами несколько резко будете вести себя с коллегами. Постарайтесь объяснить себе, в чём причина такой резкой смены настроения. Возможно, вам следует проконсультироваться с психологом.

Здоровье

Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко \"вдохнуть\" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.

Лев

Общий

Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.

Любовный

Сегодня вам надо будет, чтобы вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у любимого человека в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда вам точно не до грусти будет.

Бизнес

Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.

Здоровье

Нечто, не доделанное ранее, нынче может вернуться и настоятельно потребовать вашего внимания. Если это касается самочувствия, вы, наверное, и сами догадаетесь, что откладывать решение проблемы в очередной раз - не самый удачный выбор.

Дева

Общий

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.

Любовный

Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания!

Бизнес

Сегодня ожидайте существенных пополнений в финансовой сфере: ваш шеф порадует вас неожиданной премией в честь удачного проекта, а коллега вернет долг, о котором вы уже неоднократно ему напоминали. Все важные дела постарайтесь сделать в первую половину дня.

Здоровье

Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.

Весы

Общий

Если вы не состоянии выполнять собственные обязательства - какое право вы имеете требовать обязательности от других? Проявите желание и способность отвечать за свои слова, и все станет проще, в том числе и для вас.

Любовный

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

Бизнес

Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.

Здоровье

Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.

Скорпион

Общий

Извечная борьба меж здравым смыслом движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека, сегодня может совершенно выбить вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.

Бизнес

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.

Стрелец

Общий

Сегодня вы станете поистине невыносимым собеседником, если не пожелаете умерить свое самомнение. Окружающих обычно здорово раздражает, когда кто-то постоянно дает им понять, что знает все лучше всех.

Любовный

Сегодня ваша половинка будет стремиться решить все за вас. И у нее это будет с успехом получаться. Если, конечно, вы ей предоставите такую возможность. Если же вы хотите продемонстрировать себе и окружающим свою самостоятельность, то лучше сразу сказать любимому человеку: «Нет!» Чтобы он даже и не начинал делать что-либо за вас, иначе не остановить будет.

Бизнес

Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.

Здоровье

Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Козерог

Общий

Вам все будет удаваться сегодня. Ваша логика бесспорна, выбор момента прочти совершенен. Если не будете лениться, добьетесь многого.

Любовный

Сегодня вам не стоит чересчур зависеть от настроений вашего любимого человека, ибо меняться они будут раз по шесть в час, и никаких нервов вам не хватит, чтобы целиком и полностью отвечать его сиюминутным требованиям. Будьте собой, постарайтесь расслабиться и просто жить.

Бизнес

Удачный день для важных встреч в неделовой обстановке. Можно очень продуктивно попить с партнерами или коллегами пива, между делом подписывая бумаги или обсуждая новые проекты. Это доставит вам всем удовольствие и благоприятно отразится на общем деле.

Здоровье

Нынче возможны проблемы с циркуляцией жидкостей в организме. Возможно, стоит сократить количество потребляемой жидкости. И не только ради того, чтобы не отекали ноги, но и, в случае, если почки прекрасно справляются со своей работой - чтобы не слишком часто искать уборную.

Водолей

Общий

Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.

Любовный

Ваша половинка приготовила вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.

Бизнес

Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.

Здоровье

В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.

Рыбы

Общий

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях - считайте - повезло, оставите без внимания - отделаетесь головной болью.

Любовный

Нарисуйте на двоих дом вашей мечты! Если у вас пока нет возможности воплотить такие замыслы в реальность, пусть они существуют хотя бы на бумаге. Постройте совместное будущее, свейте уютное гнездышко… Эта небольшая игра покажет, насколько разных или одинаковых вещей вы хотите от жизни.

Бизнес

«Спокойствие, только спокойствие»,- золотые слова, правда? На сегодня они станут вашим девизом. Держите себя в руках, ведь, судя по всему, вас решили завалить неотложными делами по самые уши. Только не унывать! Ведь если вы взялись за дело, то оно, вне всяких сомнений, будет с успехом доведено до конца.

Здоровье

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.