ГлавнаяГороскоп27 июля 2015

Гороскоп на 27 июля 2015 года

Овен

Общий

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для вас, и для него.

Бизнес

Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.

Здоровье

Нынче возможны головные боли. Также этот день может быть весьма неприятным для тех, кто страдает разного рода хроническими болями. Позаботьтесь о наличии в кармане болеутоляющего.

Телец

Общий

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Любовный

До спасительного рубежа, за которым у вас и вашего любимого человека все будет совсем хорошо, осталось совсем немного. Возможно, сегодня на вашем пути к заветной цели встанет самое последнее испытание. Как водится, самое трудное. Преодолеете его – и будет вам счастье!

Бизнес

Позитивные идеи и творческое мышление — вот чего ждут от вас сегодня окружающие. Постарайтесь не быть букой — плохое настроение, проявленное на людях, может обернуться вполне ощутимыми финансовыми потерями.

Здоровье

Нынче ваше эмоциональное состояние может быть весьма и весьма нестабильным. Как следствие, возможно нестабильное давление и головокружения. Старайтесь не допустить этого.

Близнецы

Общий

Сегодняшний день может оказаться отмеченным состоянием блаженной невменяемости, которая одолеет вас с утра и не отпустит до самого конца дня. В этом есть плюсы - вас никто не сможет побеспокоить.

Любовный

В этот день звезды советуют вам целиком и полностью полагаться на случай. Если что-то должно произойти в вашей личной жизни, оно обязательно произойдет само, будете вы стремиться к этому или избегать этого или нет. Поэтому позвольте себе хотя бы сегодня расслабиться и плыть по течению.

Бизнес

Сегодня у вас будет тысяча и один соблазн, которые будут безбожно отвлекать вас от работы и мешать сосредоточиться на делах ваших насущных. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эти соблазны хотя бы на какое-то время забылись, иначе точно с заданиями не справитесь.

Здоровье

В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.

Рак

Общий

Сегодня вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стоит пытаться ограничить себя, боясь, что ваша самоуверенность излишня. Отнюдь, вы действительно очень многое можете себе позволить.

Любовный

В этот день вашим отношениям с вашим любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной, то есть некое основание под ней всё же было. Чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам здраво отнестись к проблеме выбора, которая встанет перед вами в полный рост во время рабочего дня. Наверняка определиться с решением окажется непростой задачей, однако, если вы ее выполните, вам всю неделю будет сопутствовать удача.

Здоровье

Светила настоятельно рекомендуют Ракам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.

Лев

Общий

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Любовный

Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.

Бизнес

Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.

Здоровье

Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.

Дева

Общий

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

Бизнес

Если вам не хватает средств и вы находитесь в затруднительном финансовом положении, то сегодня вам удастся-таки найти новый источник заработков. А вот сумеете ли вы совмещать два рода деятельности, тот ещё вопрос. Придётся, по всей видимости, работать гораздо усерднее, чем раньше.

Здоровье

Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.

Весы

Общий

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

Любовный

Сегодня вы удивитесь, когда выясните, сколько у вас общих интересов с вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, делал единым и неделимым целым.

Бизнес

Сегодня вам придется очень со многим смириться и очень ко многому привыкнуть, даже если ваш разум в компании вашего же сердца будут категорически против этого. Что ж, иногда приходится принимать и неприятные решения.

Здоровье

В этот день для Весов главное – это скорость и удобство, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы самым тщательным образом продумать ваш распорядок дня и спланировать вашу работу.

Скорпион

Общий

Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.

Любовный

Сегодня вам очень захочется спать, причем дремота будет нападать на вас даже в момент общения с вашим любимым человеком. Возможно, он попытается сделать из этого какие-то неблагоприятные для ваших отношений выводы, однако вам стоит вовремя его остановить.

Бизнес

Сегодня вам вряд ли удастся сэкономить. Возникнет множество неожиданных ситуаций, которые потребуют от вас значительных затрат. Ничего катастрофического, впрочем, день не предвещает — более того, вы откроете свой кошелек с чувством облегчения.

Здоровье

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Стрелец

Общий

Вас беспокоят не столько сами ваши проблемы, сколько отсутствие участия к вам, как их носителю, со стороны окружающих. Это не совсем честно, ведь и у них есть свои заботы. Это вовсе не означает, что к вам плохо относятся.

Любовный

Сегодня вы будете ждать от вашего любимого человека каких-то определенных действий, решительных поступков или, напротив, нерешительного молчания. И если он ваших надежд не оправдает, вы будете несколько обижены и разочарованы, причем его вины в этом не будет.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.

Здоровье

У Стрельцов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Козерог

Общий

Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

Любовный

Сегодня вам придется забыть о ваших теплых чувствах к вашему любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда вы сможете принять единственно верное решение.

Бизнес

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Здоровье

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.

Водолей

Общий

Сегодня вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.

Любовный

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку провести вечер вместе за какой-нибудь спортивной или азартной игрой. Подойдёт всё: от большого тенниса до \"Дурака\" и от шахмат до футбола. Главное - вместе устать физически или морально, чтобы потом вместе же и отдохнуть.

Бизнес

Сегодня вам найдется, что ответить на все замечания начальника в свой адрес, вы противопоставите его мнению множество своих опровергающих доводов, и что самое удивительное, что за свое вольнодумство вы можете быть ещё и поощрены, ведь ваш шеф понимает, когда вы просто упрямы, а когда предлагаете дельные вещи.

Здоровье

В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.

Рыбы

Общий

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Любовный

Если на коленке вскочил синяк, вовсе не обязательно ампутировать ногу. Во-первых, синяк пройдёт, во-вторых, он вам не очень мешает, а в-третьих, ногу жалко. С вашими отношениями так же. Да, вас что-то очень раздражает в вашем любимом человеке, но настолько ли, чтобы с этим самым человеком расставаться?

Бизнес

Сегодня велика вероятность того, что вас повысят по службе или нагрузят дополнительными обязанностями, которые наверняка раньше вас пугали в силу своей сложности и ответственности. Главное, чтобы ввиду этого зарплату тоже прибавили, а со сложностями вы справитесь.

Здоровье

В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.