ГлавнаяГороскоп3 июля 2015

Гороскоп на 3 июля 2015 года

Овен

Общий

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Любовный

В этот день перед вами в полный рост встанет проблема, связанная с коротким, но емким словом «надо». Обязанности навалятся на вас тяжеленной глыбой, и справляться с ними придется в гордом одиночестве. К сожалению, личная жизнь не станет исключением: и в ней случится аврал местного масштаба.

Бизнес

Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?

Здоровье

В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.

Телец

Общий

Развлекитесь сегодня сами и развлеките членов вашей семьи. Порешайте хором кроссворд, что ли, если, конечно, совместная уборка квартиры не принесет большего удовольствия.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В ваших силах поддержать его начинания и желания.

Бизнес

Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

Здоровье

Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.

Близнецы

Общий

Сегодня в ваших действиях несложно будет углядеть тенденцию к созданию вокруг себя хаоса. Быть может, стоит позволить себе быть ведомым, дабы избежать успешного завершения своих трудов.

Любовный

Нынче вас будут преследовать рассказами о некой давно угасшей, но все еще нежно хранимой в воспоминаниях любви. Проявите максимум такта — не говорите гадостей, даже если вам страшно надоело все это слушать.

Бизнес

Сегодня не убегайте от споров и непонимания, не придумывайте себе срочную деловую встречу, чтобы уйти из офиса, пока страсти не улягутся. Лучше постарайтесь разобраться в причинах конфликта, поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногласия. Это принесет больше пользы.

Здоровье

Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.

Рак

Общий

Сегодня вам, возможно, придется от чего-то отказаться и откуда-то уйти. Расставание будет не слишком легким, но оно необходимо. Найдите в себе силы не показать своего огорчения по этому поводу.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет активно мешать вам в достижении вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.

Бизнес

Сегодня вам не стоит слишком рассчитывать на свою удачливость: вряд ли она поможет вам в бизнесе. Разве что произойдет что-либо совсем уж исключительное. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, таланты и навыки: кроме них вам больше ничего не поможет.

Здоровье

В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.

Лев

Общий

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком обсудить какую-нибудь серьезную книгу, поговорить о философии, наконец — поиграть в шахматы. И мозги разомнете, и сблизитесь.

Бизнес

Не спешите сегодня заканчивать все ваши дела насущные и рассказывать об этом начальству. Оно наверняка не оценит ваших попыток поскорее с работы уйти или приступить к выполнению своих нетрудовых обязанностей, поэтому придумает вам новое задание, толку от которого не будет никакого.

Здоровье

Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.

Дева

Общий

Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

Любовный

Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.

Бизнес

Сегодня вы то и дело будете отвлекаться на посторонние раздражители, а значит, не в полную силу выполнять ваши непосредственные служебные обязанности. Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать.

Здоровье

Нынче обратите особое внимание на то, в каком состоянии у вас нынче находятся ваши коленно-локтевые суставы. Вполне возможно, их надо поберечь особо.

Весы

Общий

Ваше обаяние сегодня работать не будет, надеяться на него не стоит. Неловкие ситуации, вероятность возникновения которых будет весьма велика, спустить на тормозах не удастся. Нынче придется быть строгим как к себе так и к окружающим.

Любовный

Сегодня вам совершенно неожиданно предложат начать романтические отношения. Причём вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление вам гарантировано. Впрочем, вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой - решать вам.

Бизнес

Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.

Здоровье

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Скорпион

Общий

Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.

Любовный

В этот день вам захочется каким-то образом побаловать себя. А ещё больше – чтобы вас побаловал ваш любимый человек. Намекните ему об этом, а потом предоставьте возможность выполнить ваше желание. И если он вас поймёт – что ж, вам действительно очень повезло с ним!

Бизнес

Ваш организм сегодня может решить устроить вам забастовку. Вряд ли вы сумеете его переспорить, так что труды праведные лучше будет отложить. Желающие проявить героизм рискуют потерять еще пару дней сверх сегодняшнего.

Здоровье

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Стрелец

Общий

Посидите сегодня некоторое время на кухне, послушайте семейные сплетни. Мало того, что узнаете много нового и интересного, ваше внимание к делам семьи будет занесено вам в актив.

Любовный

В этот день вам будет тепло, светло и радостно хотя бы потому, что в вашей жизни есть один очень хороший человек. В принципе, вам достаточно будет знать о том, что он живет где-то, а большего и не надо. Но если большее всё же будет, вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля!

Бизнес

Возможно, что вы долго мучили себя, пытаясь найти ответ на один очень важный для вас вопрос. Сегодня вы, наконец-то, сможете найти то, решение, которое было столь необходимо. Причем, найдете вы его, трудясь над самым рутинным делом, и потом ещё вы увидите, насколько полезной может быть ваша работа.

Здоровье

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.

Козерог

Общий

Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для \"исправления\" ситуации.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сообщить вам какое-то пренеприятное известие, однако если таковое в вашей жизни будет, сделать это всё же придётся. Постарайтесь не выказывать ему своё негодование и неудовольствие, оставьте их при себе. Пар выпустите потом и в одиночестве...

Бизнес

Вас мучают противоречивые чувства? Отлично, значит, ваше дело вам небезразлично. Правда, душевные метания могут не самым лучшим образом сказаться на эффективности ваших трудов, зато в будущем пойдут на пользу.

Здоровье

Нынче никаких непредвиденных поворотов событий из-за ухудшения здоровья вам ждать не следует, а, следовательно, и беспричинно беспокоиться тоже не стоит. Сегодня у вас ожидается хороший день.

Водолей

Общий

Сегодня вы можете случайно обнаружить у себя нешуточный дар предвидения. Не стоит лихорадочно искать у себя в родословной цыган, вы просто будете наблюдательнее других и способнее в сопоставлении и анализе мелких событий.

Любовный

День хорош для наведения мостов между людьми, разделенными большими расстояниями, различиями культурного и образовательного характера. В результате может сложиться то, что обычно называют мезальянсом — но почему это должно вас волновать?

Бизнес

Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.

Здоровье

Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Рыбы

Общий

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

Любовный

Сегодня велика вероятность того, что в вашем тандеме наметится некоторый разлад. Вам и вашему любимому человеку захочется шипеть, ругаться и огрызаться друг на друга. Не стоит держать отрицательную энергию в себе. Если вы найдете куда ее выплеснуть помимо вашей половинки – отлично, а если нет… Что ж, иногда поссориться тоже не помешает.

Бизнес

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

Здоровье

В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!