ГлавнаяГороскоп2 июля 2015

Гороскоп на 2 июля 2015 года

Овен

Общий

Сегодня вам понадобится некоторый толчок, после чего все пойдет как надо. Начинайте раскачиваться сами, ибо постороннего вмешательства можно и не дождаться.

Любовный

Если вы не вполне уверены в чувствах вашего любимого человека по отношению к вам, не стоит его знакомить с вашим лучшим другом или подругой: вполне возможно, что впоследствии вам придётся быть свидетелем на их свадьбе. Если вы уверены, что этот человек нужен именно вам, повремените со знакомством.

Бизнес

Если вы вдруг окончательно решили, что с вашей нынешней работой пора распрощаться раз и навсегда, не спешите сжигать все мосты, ведь вполне возможно, что это решение было принято вами в не совсем спокойном состоянии. Взвесьте еще раз все за и против.

Здоровье

Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.

Телец

Общий

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много - хороших мало, а жаль.

Любовный

Тельцам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что вам нынче будет трудно попасть домой - возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным - ведь не исключено, что ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит вас не только ключей...

Бизнес

Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим начальником. Он использует рычаги власти будет воздействовать на вас с их помощью. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш авторитет как в его глазах, так и в глазах ваших коллег, не пострадал.

Здоровье

Если доберетесь до спортзала, попробуйте провести активную тренировку, пусть ваше тело потрудится, как следует. Сегодня не стоит делать себя каких-то поблажек. Однако не спешите сразу после занятий набивать себе желудок едой, помните, что должно пройти не менее часа.

Близнецы

Общий

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас в ваших намерениях и решениях, поэтому он будет всячески вас отговаривать от какого-то действия, которое для вас будет очень важным. Его аргументы выслушать стоит, а вот идти у него на поводу – пожалуй, нет.

Бизнес

Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.

Здоровье

В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.

Рак

Общий

Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

Любовный

Странные вести может принести этот день. Пока вы будете пытаться разгадать, что бы это все значило, наступит вечер и время отправляться на отдых. По всей вероятности, загадку вы унесете с собой в царство Морфея.

Бизнес

Устаете от однообразия? Но даже в рутинную и обыденную работу можно и даже нужно иногда ввести элементы творчества. Будьте предприимчивы и не упускайте своего шанса на успех. Возможно, что скоро вам откроются новые горизонты — пусть этот день будет освещен лучом надежды на радужное будущее.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Ракам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.

Лев

Общий

Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.

Любовный

Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит вспомнить смешные моменты из совместного прошлого, какие-то переделки, в которые попадали вместе, какие-то совместные шутки и развлечения... Это не только повысит вам настроение, но и поможет стать еще ближе друг другу.

Бизнес

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Здоровье

В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.

Дева

Общий

Сегодня вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.

Любовный

Девы нынче сами выкуют своё счастье. Но кто-то может перепутать лекала, и у него получится не совсем то, что нужно. Руководствуйтесь в принятии решений (а сегодняшние могут очень здорово повлиять на вашу жизнь) и чувствами, и разумом. Складывать всю ответственность на одного из этой пары не стоит - не справится.

Бизнес

Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

Здоровье

В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.

Весы

Общий

Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Любовный

Что бы ни советовали вам ваши друзья относительно ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он вам не поможет.

Бизнес

Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.

Здоровье

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.

Скорпион

Общий

Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.

Любовный

Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.

Бизнес

Сегодня вам не потребуется чья бы то ни было помощь в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Вам по силам сделать все самостоятельно и в лучшем виде. Несмотря даже на то, что вы совершенно уверены в обратном. Глаза боятся, а руки делают. Или другие части тела.

Здоровье

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.

Стрелец

Общий

События имеют неприятное свойство происходить с той скоростью, с которой хотят, совершенно не сообразовываясь с вашими планами и желаниями. Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.

Бизнес

Если сегодня у вас что-то по работе не получится – не расстраивайтесь понапрасну. Возможно, вы просто не увидели проблему во всем многообразии ее аспектов. Если контракт не подписался, а начальник не удовлетворился – возможно, это и к лучшему. Время покажет.

Здоровье

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.

Козерог

Общий

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться спортом. Можете и любимого человека к этому приобщить. Пусть утренняя пробежка вдвоем (или всей семьей) с сегодняшнего дня станет доброй традицией. Или вечерние заплывы в бассейне. Или прыжки с парашютом каждые выходные. Что может быть лучше?

Бизнес

Сегодня велика вероятность, что вы не поладите с начальником из-за каких-то незначительных мелочей, которые, впрочем, покажутся ему довольно значительными ошибками. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или быть при нем идеальным работником.

Здоровье

Старайтесь не есть плотно на ночь и уж тем более ни в коем случае не совершайте ночные набеги на холодильник, дайте своему желудку отдохнуть хотя бы во время сна, не загружайте его «работой». Если вечером захотите есть, то выпейте стакан кефира.

Водолей

Общий

Преодолевая полосу расставленных жизнью препятствий, старайтесь действовать не силой, а разумом. В противном случае ваши шансы на успешное преодоление дистанции близки к нулю.

Любовный

Сегодня ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, конечно, вы обожжетесь, и в лечении ожога вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами.

Бизнес

Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.

Здоровье

Если недавно вы не отказывали себе в горячительных напитках, и к тому же не всегда помнили про сбалансированное питание, то в этот день вам обязательно следует уделить внимание состоянию здоровья своей печени.

Рыбы

Общий

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет радостно и странно наблюдать, какие перемены в вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.

Бизнес

Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.

Здоровье

Рыбам сегодня лучше отказаться от спиртного. Пойдет алкоголь, может, и хорошо, но разрушительную силу будет иметь нестандартно большую. От безалкогольного поила сомнительного содержания, кстати, тоже лучше отказаться - на всякий случай.