ГлавнаяГороскоп7 мая 2015

Гороскоп на 7 мая 2015 года

Овен

Общий

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

Любовный

Пусть сегодняшний день станет замечательным поводом для того, чтобы вспомнить чье-либо детство: либо ваше, либо вашей половинки. Сходите в вашу или ее школу, познакомьтесь с учителями, прогуляйтесь по шумным школьным этажам. Вас захлестнет волна воспоминаний, а за нею - и волна нежности.

Бизнес

Сегодня чья-то идея может стать воистину звездной для вас. Особенно если вы правильно ею воспользуетесь и с ее помощью принесете неоспоримую пользу вашей фирме. Однако постарайтесь все же не заниматься плагиатом: в противном случае, у вас возникнет много дополнительных проблем.

Здоровье

Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.

Телец

Общий

Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

Любовный

Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.

Бизнес

Сегодня ваше финансовое положение будет стабильным, и дела будут идти удачно. Без вашего участия, по счастью, ибо выходной. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. А если вдруг что-то не заладится – вам всегда будет, к кому обратиться за помощью и поддержкой.

Здоровье

Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.

Близнецы

Общий

Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.

Любовный

В этот день ваш любимый человек покажется вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему ваша сдержанность не приведет.

Бизнес

Сегодняшний день не предвещает ничего экстраординарного за исключением того, что один из ваших клиентов (партнеров? начальников?) проявит просто чудеса въедливости и нетерпения, чтобы добиться своего, и его действия, кажется, доведут вас и ваших сотрудников до белого каления. Держите себя в руках, раздражаться нельзя.

Здоровье

В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.

Рак

Общий

День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся ваша помощь и поддержка в любой сфере, в которой вы хоть сколько-нибудь компетентны и которая хоть каким-то образом близка ему. Поэтому если вы чувствуете в себе способность дать сколько-нибудь мудрый совет, дайте его обязательно.

Бизнес

События продолжают кипеть вокруг вас, но из-за неприятной мелочи вы можете так расстроиться, что потеряете всякий интерес к происходящему. И зря! Вы рискуете пропустить нечто очень важное, что уже не повторится. Отдайте себе приказ не занимать голову бесконечными несуразицами и видеть лишь то, что действительно важно и ценно.

Здоровье

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.

Лев

Общий

Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.

Любовный

Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться своей интуиции и работать в полном соответствии с ее указаниями и советами. Иногда, впрочем. они будут идти вразрез со здравым смыслом: тогда вам стоит тщательно взвесить все «за» и «против». И все же отдать предпочтение наитию.

Здоровье

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.

Дева

Общий

Сегодня, что бы вы ни делали, можете надеяться не лояльность со стороны окружающих вас людей. Будьте вежливы и вы.

Любовный

В этот день как бы вы ни старались угодить вашему любимому человеку, у вас это всё равно вряд ли получится. Не потому, что он не оценит ваших усилий, а потому что сделать его довольным и счастливым будет не в вашей власти и вне сферы вашей компетенции.

Бизнес

Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.

Здоровье

Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.

Весы

Общий

Прежде чем покупать то, что вы давно хотели купить, постарайтесь приложить некоторые усилия к тому, чтобы попытаться заплатить не больше, чем эта вещь реально стоит.

Любовный

Сегодня вы узнаете, что на самом деле между вами и вашим любимым человеком не так давно произошло нечто такое, что вы для себя истолковали неправильно, а он не стал вам объяснять, как он воспринял это событие. А в этот день все тайное станет явным... К счастью ли?

Бизнес

Сегодня главное для вас – найти оптимальное соотношение между работой и отдыхом, генерацией новых идей и реализацией старых, общением с коллегами и угрюмым обдумыванием текущих дел фирмы в гордом одиночестве. У вас есть все шансы для того, чтобы сбалансировать все это правильно.

Здоровье

В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.

Скорпион

Общий

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется побаловать себя чем-то необычным, экзотическим, неповторимым. И если вы не хотите, чтобы эти желания увели его далеко от вас, на поиски нового счастья, то придётся вам весь этот ассортимент предоставлять ему лично.

Бизнес

Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.

Стрелец

Общий

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку приятно будет сделать для вас некий сюрприз, который должен будет вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.

Бизнес

Сегодня вам нельзя откладывать назначенную встречу, ибо последствия подобных действий могут быть самыми непредсказуемыми. Так что гоните от себя прочь лень и хандру и попытайтесь настроить себя на нужный лад. Вам просто необходимо сохранить свою репутацию человека слова.

Здоровье

Сегодня ваши представления о масштабах вашего заболевания могут быть в значительной мере преувеличены или преуменьшены. Достоверную информацию вам смогут дать только врачи и измерительные приборы вроде градусника.

Козерог

Общий

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

Любовный

Наилучшее занятие для Козерогов в этот день - поехать с семьёй за город и взять с собой своих и его (её) родителей - на кого ещё можно оставить сегодня детей, как не на них, родных? Вам же с партнёром небесные светила советуют, взявшись за руки, пойти в ближайший лес и... насобирать хвороста для костра на пару дней вперёд!

Бизнес

Вы должны научиться быть более независимым от мнения окружающих, цените себя таким, каким вы есть, ведь вам есть чем гордиться, вы уже успели много достичь. А если сейчас вы пойдете на поводу у своего пессимизма, то рискуете пропустить прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение.

Здоровье

Если сегодня Козерогам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.

Водолей

Общий

Если вы сегодня не получите желаемого, то винить в этом придется исключительно себя самого. Иных препятствий быть не должно.

Любовный

Будьте терпимы к раздражительности вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть ещё очень много положительных? Если терпеть совсем не можете, просто молча уйдите в другую комнату или просто отойдите подальше. Досчитайте до десяти – и вы будете снова способны кивать и улыбаться.

Бизнес

Сегодня вам принципиально важно сохранить доброжелательные отношения с вашими друзьями и коллегами. Даже если для этого вам предстоит пожертвовать деловым успехом и даже продвижением по службе – не стоит идти по головам и обижать хороших людей. Тем более, что такого рода путь ни к чему хорошему обычно не приводит, что бы вам ни сулили.

Здоровье

В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.

Рыбы

Общий

Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.

Любовный

Сегодня вы почувствуете к вашему любимому человеку необъяснимое тепло, причем в таких количествах, что вам захочется поделиться им со всем миром. Только не растратьте его зря: однажды, когда вам станет очень холодно, вы вполне сможете им согреться.

Бизнес

Как всегда, вы будете одним из главных действующий лиц этого дня. Начальство ни при каких условиях, не захочет отпускать вас от себя. Хорошо лишь то, что с шефом у вас прекрасные отношения последнее время. Готовьтесь к решению старых проблем, которые вы отложили в долгий ящик.

Здоровье

В этот день Рыбам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.