ГлавнаяГороскоп29 ноября 2014

Гороскоп на 29 ноября 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем (это тот, который метет все без разбора и в диких количествах). В ваших же интересах будет, если вас не выпустят из дома.

Любовный

В этот день вам не помешает вспомнить, что такое ревность. Правда, в небольших количествах: скорее для профилактики, нежели для лечения. Лёгкий ехидный намёк будет, пожалуй, идеальным решением проблемы. Если он, конечно, будет действительно лёгким намёком, а не длинным нудным выговором.

Бизнес

Оставшись дома, вы не сможете отдохнуть как следует — нужно обязательно что-нибудь учудить. Одному это обычно не под силу, пригласите коллег из числа наиболее приятных в общении и оттянитесь по полной вместе.

Здоровье

В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.

Телец

Общий

Сегодня вам следует быть максимально осторожным. Небрежность дорого вам обойдется, если не навлечет прямую опасность. Пусть та неприятность, которой вам с трудом, но удастся избежать в начале дня, послужит вам предупреждением.

Любовный

Сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимается ваш любимый человек. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. И пусть совесть ваша помалкивает: даже вашей половинке не удастся до нее достучаться.

Бизнес

Пора обратить внимание на то, как вы выглядите. Не то чтобы это имело такое уж большое влияние на вашу успешность в делах, но на вашу самооценку повлияет точно, а ее повышение еще никому не вредило. вы не исключение.

Здоровье

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.

Близнецы

Общий

Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется.

Любовный

В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдёт на ура. А ваша половинка вам в этом поможет.

Бизнес

Близнецам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.

Здоровье

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.

Рак

Общий

Сегодня вашим козырем будет обезоруживающая честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Правда, этот способ действует лишь на людей с количеством извилин большим либо равным двум.

Любовный

Сегодня вам непросто будет уговорить вашего любимого человека сделать для вас то, что вам нужно. Даже если вы приведете тысячу и один аргумент почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости.

Бизнес

Следите за мелочами. Сегодня звезды говорят о возможности потери мелкой, но очень важной для вас вещи. В такой ситуации лучше недоглядеть за своим зонтиком, нежели за бумажником. Хотя, кто знает, звезды не врут, может быть, речь идет о чем-то ещё более значимом?

Здоровье

Ракам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Лев

Общий

Строгий, сугубо научный подход к существу проблемы и интуитивные решения должны идти сегодня рука об руку. Не забивайте голову формализованными схемами, они помогают лишь тогда, когда не работает чутье.

Любовный

Безумству храбрых поем мы песню! Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас сегодня – самое правильное! Именно оно даст наилучшие результаты!

Бизнес

Для тех Львов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Львам принять расслабляющую ванну и постараться снять в ней все напряжение, накопившееся за неделю. Только в этом случае ваше выздоровление будет куда более стремительным.

Дева

Общий

Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Любовный

Даже если вы собираетесь выскочить из дома на секунду, всего лишь чтобы зайти в магазин за хлебом, все равно звезды советуют вам выглядеть на миллион долларов, а то и больше. Сегодня ваша судьба может найти вас неожиданно, и будет очень обидно предстать перед ней в неряшливом виде.

Бизнес

Нынче ленность будет побеждена рабочим энтузиазмом. Неважно, что именно вы сделаете, важно — как вы справитесь с сопротивлением окружающих, которым, в отличие от вас ничего делать не хочется.

Здоровье

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Девы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

Весы

Общий

Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.

Бизнес

В здоровом теле, как известно, здорово и все остальное. Постарайтесь не слишком повредить организму работой сегодня — ведь если вы приведете его в негодность, трудиться будет некому.

Здоровье

В этот день Весам следует последить за своим артериальным давлением, сейчас его нестабильность может спровоцировать массу проблем. Постарайтесь больше отдыхать и не подвергать свой организм каким-либо стрессам.

Скорпион

Общий

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

Любовный

Срочно требуются перемены! Если вы не можете позволить себе сменить дом, автомобиль или любимого человека, измените хотя бы отношение к последнему. Можно даже в лучшую сторону.

Бизнес

Не торопитесь сегодня отказываться от какой-то работы, даже если она не обещает прибыли и у вас почти нет на нее времени. Узнайте подробности, в них вся суть. Вполне вероятно, что вы перемените решение.

Здоровье

Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.

Стрелец

Общий

Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

Любовный

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.

Бизнес

Сегодня вы поймете, что многое вас раздражает, и вообще вы отвыкли так много времени посвящать дому и семье. Если у вас есть все же хоть малейшая возможность сбежать в этот день на работу – ею стоит воспользоваться во имя вашего же семейного счастья.

Здоровье

Стрельцы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.

Козерог

Общий

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Бизнес

Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.

Здоровье

Сегодня вам будет довольно непросто справиться с теми или иными непростыми обстоятельствами вашей жизни, поэтому ваш организм тоже взбунтуется против ухудшившихся условий. Не волнуйтесь – ненадолго.

Водолей

Общий

Сегодня ваша очередь плясать качучу на чьих-то нервах. Воспользуетесь ли вы возможностью - дело хозяйское.

Любовный

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.

Бизнес

Сегодня вы просто сама придирчивость. Может быть, это связано с устойчивым желанием упорядочить вашу жизнь? В любом случае в этот день вы будете иметь на окружающих большое влияние. Но не стоит слишком проявлять характер, иначе рискуете нажить себе врагов, а это вам, вне всякого сомнения, не нужно.

Здоровье

Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.

Рыбы

Общий

Сегодня вас будет неудержимо привлекать все, что имеет правильную геометрическую форму. Стоит особо опасаться тетраэдров, у них углы самые острые.

Любовный

Сегодняшний день заметно улучшит ваше взаимопонимание с детьми. Звёзды советуют вам уделять больше времени вашим потомкам, которые именно сегодня будут особенно сильно в вас нуждаться. Почитайте им книжку и ответьте на все их вопросы - время пролетит незаметно и с пользой как для них, так и для вас.

Бизнес

Эгоизм в малых дозах не повредит, а в качестве профилактики он бывает полезен. Сегодня звезды рекомендуют в первую очередь заняться теми делами, которые касаются непосредственно вас, но при этом работе не вредят. И только потом поработайте во здравие любимой фирмы.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам быть мягче и внимательнее с теми, кто вас окружает. Возможно, это окажется непростой задачей: вряд ли у вас на всех хватит терпения. Однако для вашего здоровья это будет просто необходимо.