ГлавнаяГороскоп25 октября 2014

Гороскоп на 25 октября 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет важно просто поговорить с вами о чем-нибудь. Пусть даже не принципиальном и не очень глубоком. Главное. Чтобы вы слушали его, делились с ним своим мнением или хотя бы просто произносили какие-то слова, фразы, буквосочетания самым дорогим для него голосом.

Бизнес

Сегодня вам предстоит неформальное общение с вашими коллегами и партнерами. Постарайтесь организовать эту встречу так, чтобы она получилась как можно более теплой, сердечной, душевной и радушной, как будто не бизнес собрались обсуждать, а общих знакомых.

Здоровье

Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.

Телец

Общий

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Любовный

Сегодня вам стоит поторопиться для того, чтобы успеть все то, что намечено вами на этот непростой и несколько даже сумасшедший день. Поэтому ваш любимый человек, возможно, временами будет обижаться на то, что вы уделяете ему недостаточно внимания – а зря. Наоборот, вы будете делать для него все возможное и невозможное.

Бизнес

Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать вашим близким и любимым людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.

Здоровье

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.

Близнецы

Общий

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы, и никто более. И ни от кого так не зависит, обретете ли вы необходимое, как от вас самих, особенно сегодня.

Любовный

Близнецам в этот день звёзды рекомендуют не наделять супруга чересчур широкими полномочиями, особенно что касается хождения по магазинам. Есть вероятность того, что он купит совсем не то, что вам нужно, несмотря на ваш подробный инструктаж. Если хотите, чтобы всё было сделано так, как надо, сделайте это сами!

Бизнес

Сегодня вам нужно попытаться вспомнить о чем-то, никак в вашей работой не связанном. Если это окажется семья, пойдите дальше — о ней мало подумать, ей стоит еще и посвятить немного времени.

Здоровье

Сегодня возможны отеки на лице после сна, поэтому постарайтесь не пить на ночь много жидкости, а также последите за тем, чтобы ваша подушка была достаточно высокой и комфортной. Лекарственными препаратами в данном случае лучше не пользоваться.

Рак

Общий

Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.

Любовный

Сегодня стоит беспрекословно выполнять все просьбы, требования и приказы вашего любимого человека, какими бы нелепыми они вам ни казались. На самом деле, сегодня он будет куда мудрее и дальновиднее вас, и уже завтра вы это поймёте. Пока же принимайте всё на веру…

Бизнес

Сегодня любые попытки рационализировать ваш рабочий процесс, навести порядок на рабочем месте или придумать алгоритм выполнения рутинной работы будут оканчиваться неудачей, но каждая последующая будет куда менее сокрушительной, нежели предыдущая. Дерзайте!

Здоровье

В этот день организм Раков может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.

Лев

Общий

Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

Любовный

Сегодня ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, конечно, вы обожжетесь, и в лечении ожога вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами.

Бизнес

В этот день все самые сложные и ответственные решения звезды рекомендуют вам принимать за чашечкой горячего чая или кофе. Эти благородные напитки будут чем-то вроде талисманов и станут гарантами того, что решение принято правильное и последствия от него будут благоприятными.

Здоровье

Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Дева

Общий

Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Любовный

Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто задумываться над тем, что происходит у вас на работе, зачем и что вам предстоит делать дальше в создавшейся ситуации.

Здоровье

В этот день вам стоит помнить о том, что то, чего вы боитесь, является в большинстве случаев не более чем плодом вашего воображения. Постарайтесь как-то его унять, успокоить. Вашей нервной системе это пойдет на пользу.

Весы

Общий

Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.

Любовный

Сегодняшний вечер стоит провести за просмотром любимых фильмов. Можно совместно любимых – а можно любимых вами или вашей половинкой. Возможно, обмен мнениями или обоюдное восхищение сделают вас еще ближе друг другу. В любом случае, вечер получится замечательный.

Бизнес

В любом, самом обстоятельном деле всегда найдется место и для уместной шутки. Не будьте сегодня слишком серьезны: ваша деловитость может выглядеть неумело и даже неестественно. Будьте собой и только собой, так вам проще будет найти пути решения всех проблем.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Весам как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.

Скорпион

Общий

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.

Любовный

В этот день вам довольно трудно будет что-либо скрыть от вашего любимого человека, даже если вы очень захотите. То ли у него проницательность повышенная, то ли вам настолько хочется поделиться, что держать в себе невмоготу. Чем это в итоге закончится – зависит лишь от вас.

Бизнес

Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важно и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.

Здоровье

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.

Стрелец

Общий

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?

Любовный

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы хотите принять! А если так получается, что он любит образ, то стоит задуматься о том, стоит ли продолжать с ним близкое общение. Всю жизнь играть кого-то вы явно не сможете, а расставаться потом будет значительно больнее.

Бизнес

Сегодня вам особенно пригодится умение анализировать ситуацию и просчитывать действия на несколько шагов вперед. Тщательная проработка стратегии сейчас важна, как никогда, так что подойдите к решению этого вопроса очень серьезно.

Здоровье

Нынче звезды советуют перестать нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и посвятить этот день релаксации. Особенно будет хорошо сходить на массаж или на какую-нибудь спа-процедуру.

Козерог

Общий

Окружающим совершенно необязательно быть в курсе того, насколько вы в действительности уверены в себе. Напишите на лице что-нибудь убедительное, чтобы никто не догадался, что вы колеблетесь.

Любовный

Козерогам, похоже, предстоит сделать очень важное дело. Причём немедленно. Скорее всего, сейчас вся семья окажется оторвана от своих занятий, чтобы посодействовать вам в этом важнейшем процессе. Надо сказать, особой благодарности домашние к вам по данному поводу испытывать не будут.

Бизнес

Главное для вас сегодня – во что бы то ни стало оставаться самим собой. Не идите на поводу у более опытного начальства или более искушенных коллег. Делайте свои собственные ошибки и находите только свои пути решения своих проблем – только в этом случае вы достигнете настоящего успеха.

Здоровье

Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Водолей

Общий

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.

Любовный

Ваше счастье сегодня в вашем любимом человеке. Только заставив его искренне улыбнуться, вы сможете осознать, что и вам на душе светло и солнечно. Об эгоизме, даже разумном, придется, к сожалению, забыть. Все на благо своей половинки – хотя бы ради собственного благополучия!

Бизнес

Не торопитесь сегодня делать выводы касательно будущего вашей карьеры. Данных у вас пока что маловато, да и нынешний день – не самый подходящий для подобных размышлений. Завтра можете обсудить сие с вашими коллегами и даже с начальством, а пока наслаждайтесь жизнью.

Здоровье

В этот день звезды советуют Водолеям держать организм в тонусе. Постарайтесь не давать ему ни на секунду забыть о необходимости дышать свежим воздухом, делать зарядку, передвигаться в пространстве и главное – изо всех сил радоваться жизни.

Рыбы

Общий

Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума.

Любовный

Сегодня вы почувствуете себя довольно-таки одиноко даже в объятиях любимого человека. Вам все время будет казаться, что вас недостаточно любят и ценят, а тех крох, что вам дают, вам и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего вы преувеличиваете, и все совсем не так.

Бизнес

Сегодня вам можно только позавидовать: у вас не возникнет ни одного повода для того, чтобы вспомнить о необходимости работать. Постарайтесь насладиться полной свободой действий и никоим образом не нарушать создавшуюся идиллию желанием срочно решить управленческую или ей подобную задачу.

Здоровье

Нынче ищите в окружающем вас мире положительные моменты, так как они зарядят вас нужной энергией и помогут справиться с легким недомоганием, возникновение которого сейчас очень вероятно.