ГлавнаяГороскоп6 октября 2014

Гороскоп на 6 октября 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, как и всегда, но вы на его новую модель поведения будете реагировать несколько неадекватно. Во всяком случае, он никак не сможет объяснить себе ваше поведение: он привык к тому, что оно несколько другое.

Бизнес

Сегодня велика вероятность того, что вы вступите в конфликт с законом. Вряд ли он окажется фатальным для вас и вашей карьеры, однако несколько неприятных минут пережить вам, к сожалению, придется. Постарайтесь все предусмотреть и замаскировать как следует.

Здоровье

В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

Телец

Общий

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Любовный

Сегодня вам захочется стать действительно второй половинкой для вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго.

Бизнес

Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе. Вроде и переутомиться не должны были. Видимо, вам просто не хватает драйва — будь ситуация более напряженной, вам было бы проще втянуться. В принципе, проблемы нетрудно довести до состояния крайней срочности...

Здоровье

Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.

Близнецы

Общий

Чем жаловаться на судьбу, порадуйтесь лучше тому, что имеете. В противном случае вы рискуете упустить и этот повод. Не давайте никому советов, их сегодня не оценят.

Любовный

В этот день вам довольно трудно будет внятно изложить свою мысль вашему любимому человеку. Поэтому он вполне сможет понять вас превратно, а то и не понять вовсе. Впрочем, если он прислушается не только к словам, но и к своей интуиции, проблем во взаимопонимании не будет.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют не торопиться в принятии управленческих решений разного рода. Далеко не во всех случаях они окажутся правильными, а порой могут стать даже губительными для вашего предприятия. Посоветуйтесь со всеми, с кем только можно, и лишь после этого действуйте.

Здоровье

Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.

Рак

Общий

Вам не нужно каким бы то ни было образом объяснять свое поведение, однако если вы его перемените, никто на вас не обидится.

Любовный

Мирное течение вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать.

Бизнес

Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.

Здоровье

Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать выпивания пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести потребление крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.

Лев

Общий

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

Любовный

Будьте улыбчивы и радостны несмотря ни на что. Ваш любимый человек, равно как и другие ваши близкие и родные это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.

Бизнес

Все знакомства, которые вы сумеете завязать сегодня, очень пригодятся вам в будущем. Поэтому не робейте, проявите некоторое упорство и старание, чтобы понравиться заинтересовавшему вас человеку. Ваши усилия будут не напрасны, а помимо деловых партнеров вы сможете найти и хорошего нового друга.

Здоровье

В этот день не забудьте уделить внимание состоянию своей кожи. Если у вас ярко выраженная угревая сыпь, то сейчас любые самостоятельные пути её устранения могут только усугубить ситуацию. Лучше уж сдаться специалисту.

Дева

Общий

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется сделать перерыв в ваших отношениях, отдохнуть от вас и своей любви. Поэтому по возможности старайтесь ему не предлагать свое общество больше одного раза, не навязывайтесь, не требуйте излишнего внимания, радуйтесь всему, что вам предложат.

Бизнес

В этот день вам вновь предстоит выполнить ряд очень важных поручений. Сейчас вам необходимо заручиться поддержкой высокопоставленного благодетеля, и, скорее всего, именно на вас возложат большую часть ответственности в этом деле.

Здоровье

Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Девам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.

Весы

Общий

Сегодня темп жизни может резко замедлиться. То ли температура воздуха резко упадет, то ли не выспитесь.

Любовный

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут настолько не похожи на те, что называют «нормальными», что в какой-то момент вам станет страшно: а все ли хорошо, не надо ли хоть на секунду вспомнить об установленных обществом нормах. Что ж, вопрос серьезный и интересный. Обсудите его как-нибудь на досуге.

Бизнес

Сегодня звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш начальник. Скорее всего, он наговорит много, возможно, звучать это будет весьма многообещающе, но толку не будет.

Здоровье

Нынче никаких неприятностей с самочувствием у вас не ожидается, так что можете понапрасну не волноваться и целиком и полностью посвятить себя насущным делам, а их сегодня ожидается немало.

Скорпион

Общий

Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет стараться выведать у вас какую-то тайну, которая для вас и тайной-то вовсе не будет. Однако исключительно для того, чтобы поддразнить вашу половинку, вы будете сопротивляться и умалчивать. Главное не переборщить и не переиграть.

Бизнес

Вы можете серьезно оплошать — как в глазах коллег, так и в своих собственных. Просто дело в том, что вы всегда рассчитываете на успех, при этом не беря во внимания многие не зависящие от вас факторы. Сегодняшний день научит вас по-другому смотреть на многие вещи.

Здоровье

Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.

Стрелец

Общий

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Любовный

Тщательно обдумывайте каждое слово, которое вы сегодня скажете вашему любимому человеку. Любое неосторожное сочетание букв может поранить его, обидеть, заставить спрятаться в раковину, из которой вам потом нелегко будет его выцарапать. Лучше будьте сегодня молчаливы и просто улыбайтесь.

Бизнес

Сегодня ожидается достаточно спокойный день без различных столкновений с недоброжелательно настроенными к вам людьми и без конфликтов с начальством. Выходной все-таки. Всё что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде.

Здоровье

Нынче светила не рекомендуют Стрельцам ограничивать себя в питании. Ваш организм будет лучше знать, что именно ему нужно, и если у вас нет четких противопоказаний по данному вопросу, лучше к его желаниям прислушаться.

Козерог

Общий

Раскройте свои карты, у вас все равно все на лице написано. Сегодня вы не сможете быть надежным хранителем секретов.

Любовный

Козероги, попросите сегодня своего благоверного приготовить ужин на всю семью. Не всё же время вам коротать часы у плиты! Тем более, небеса рекомендуют вам сегодня держаться подальше от кастрюль и поварёшек. Дайте супругу необходимые инструкции, а сами можете взять пульт телевизора и пощёлкать кнопками.

Бизнес

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.

Водолей

Общий

Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет не по силу решить некую вашу проблему. Хорошо, если он честно откажется от ее решения самостоятельно. Если же нет – вам придется приложить довольно много усилий для того, чтобы уговорить его не браться не за свое дело.

Бизнес

Сегодня все вас будет отвлекать от вашей непосредственной трудовой деятельности: птички за окном, интересный человек в ICQ, ароматный запах кофе из соседнего кабинета. Сосредоточьтесь на работе: чем быстрее вы с ней покончите, тем лучше будет и для вас,и для вашей компании.

Здоровье

Водолеям не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

Рыбы

Общий

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Любовный

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про вас. Если вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся вам особы – придется приложить максимум усилий, физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.

Бизнес

Вы можете получить совершенно нелепый с вашей точки зрения совет по деловым вопросам. Не торопитесь высмеивать советчика — он вполне может оказаться прав. Лучше обдумайте его предложение. Оно странное, но небессмысленное.

Здоровье

Рыбам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.