ГлавнаяГороскоп30 июня 2014

Гороскоп на 30 июня 2014 года

Овен

Общий

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Любовный

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Бизнес

Если торговля является вашей сферой деятельности, то у вас есть неплохие шансы, чтобы в этот день получить хорошую прибыль. Звезды гарантируют вам увеличение числа продаж, а также новых и перспективных клиентов. Вам теперь надо взять дело в свои руки и не упустить свой шанс.

Здоровье

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.

Телец

Общий

Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.

Любовный

Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

Бизнес

Сегодня возможны неожиданные денежные поступления. Судя по всему, вам не выплатили какую-то часть зарплаты или забыли о полагающейся вам премии. В общем, такая финансовая помощь будет вам очень кстати, тем более, что вы планировали дорогую покупку.

Здоровье

Нынче Тельцам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.

Близнецы

Общий

Самой большой ошибкой, которую вы можете сегодня допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется напоминать вам какие-то моменты из вашей совместной жизни, хотя это было бы довольно полезно для дальнейшего развития ваших отношений. Постарайтесь ему на это намекнуть и попытаться вспомнить прошлое вместе: должно помочь.

Бизнес

Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Со своими собственными сбережениями тоже будьте внимательнее, не расходуйте их на, как вам кажется, массу важных и срочных покупок, иначе потом ощутите значительную прореху в своем кошельке.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.

Рак

Общий

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы \"я же говорил\", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

Любовный

Сегодня постарайтесь быть максимально честны с вашим любимым человеком. Любая попытка что-либо утаить обернётся серьёзными проблемами в будущем. Правду говорить далеко не всегда легко и приятно, но иногда легкость и приятность – не главные критерии в выборе правильной линии поведения.

Бизнес

Не пытайтесь заставить всех работать так, как это делаете вы: не у каждого есть такой запас новых идей и не все так ответственны. Будьте требовательно, но не забывайте об индивидуальном подходе к каждому, тогда вы сможете в скором времени стать прекрасным руководителем.

Здоровье

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Лев

Общий

Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придется все напоминать вам по несколько раз. Скорее, наоборот, вы будете подрабатывать на полставки его органайзером, подсказывая, что делать дальше и что еще нужно не забыть. Главное, делайте это естественно и органично, чтобы не обидеть и не унизить вашу половинку.

Бизнес

Сегодня звезды не советуют вам обращать внимание на то, чем занимаются ваши коллеги. В конце концов, даже если функции у вас в общем и целом схожие,то в частностях они различаются, да и подходы у вас к выполнению заданий отнюдь не одинаковые. Не забывайте о том, что вы индивидуальны.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Львам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Дева

Общий

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.

Любовный

Человек не может любить кого-то, если он не любит себя. Этот факт давно доказан. Сегодняшний день как нельзя лучше поможет вам оценить по достоинству ваши возможности и если не полюбить себя, то хотя бы зауважать. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, и вы увидите, как ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону!

Бизнес

Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.

Здоровье

Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.

Весы

Общий

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.

Любовный

Звезды дают вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким вы хотели бы его видеть. Просто радуйтесь тому, что он у вас есть и что он вас любит. Это уже немало.

Бизнес

В этот день вашим надеждам на то, что можно будет немного расслабиться, увы, не суждено сбыться. Придется основательно побегать. Что ж — вариантов нет, трудитесь. Если подвернется под руку потенциальный помощник — постарайтесь не упустить.

Здоровье

Не самый лучший день, чтобы не обращать внимания на мелкие недомогания. То, что можно легко исправить сейчас, будучи запущено может доставить массу неприятностей. Даже если речь идет всего лишь о камешке в туфле.

Скорпион

Общий

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Любовный

Единственное, что вы можете сделать в создавшейся ситуации - это целиком и полностью доверять вашему любимому человеку. Даже если его действия кажутся вам нелогичными, сегодня вы всё равно ничего изменить не сможете, придётся смириться. Впрочем, все нелогичности берите на заметку: возможно, уже завтра подвернётся шанс их исправить.

Бизнес

Не спешите сегодня что-то кардинально менять в вашем рабочем распорядке дня. Вряд ли эти изменения пойдут на пользу вашей непосредственной профессиональной деятельности. Если твердо решили что-нибудь модернизировать, делайте это плавно, постепенно, поэтапно, никуда не торопясь.

Здоровье

Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. И плакать тоже много не стоит, а то вопреки всему все же можете заржаветь.

Стрелец

Общий

Сегодня не вы будете подчиняться законам природы - она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Любовный

Сегодня вам будет очень хотеться танцевать, причем, желательно, не только с вашим любимым человеком, но и с другими представителями противоположного пола. В этом не будет ни грамма недовольства вашей нынешней личной жизнью – просто захочется приключений и разнообразия.

Бизнес

Настает не самый подходящий период для мыслей о расширении частного бизнеса, так что отложите накопленные средства на этой цели в дальний ящик стола, их вы сможете вложить в ваше предприятие чуть позднее. А вот если вы работаете по найму, и, кроме того, показали себя с лучшей стороны, радуйтесь: вас ожидает повышение.

Здоровье

Нынче вас может потревожить бессонница, возможно виной тому чрезмерные эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете в последнее время. Если вы не можете справиться с этим сами, обратитесь к психоаналитику. Если попадется зануда, заснете прямо в кресле.

Козерог

Общий

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Любовный

Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…

Бизнес

Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Козерогам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.

Водолей

Общий

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

Бизнес

Сегодня вы и так не будете в особо хорошем расположении духа, а тут ещё и ваш близкий человек, устроит вам показ своего независимого характера. Чтобы не слишком утомляться его чрезмерными перепадами настроения, крайней, на ваш взгляд, чувствительностью, вы можете во время его выступлений углубиться в работу. Демонстративно.

Здоровье

Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Рыбы

Общий

Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.

Любовный

Сегодня вам стоит поступиться своими амбициями - на второй чаше весов лежит нечто весьма важное для вашего любимого человека. Своего вы добьетесь - просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы.

Бизнес

Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.

Здоровье

Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.