ГлавнаяГороскоп10 мая 2014

Гороскоп на 10 мая 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то какую-либо сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде. И лишь окончательно заморочив собеседника огорошьте его. Результат превзойдет ваши ожидания.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам своё чувство юмора. Не всегда то, что он будет говорить, будет действительно смешным, но иногда его попадания в точку будут достойны оваций. Не скупитесь на похвалы, если вам нравятся весёлые люди.

Бизнес

Не падайте духом, что бы ни случилось, звезды предупреждают о том, что сегодняшний день будет для вас весьма трудным. Верьте в свои силы, не позволяйте трудностям сломить вас, сейчас вы просто не имеете права отступить от намеченной цели, тем более, когда она уже так близко!

Здоровье

Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.

Телец

Общий

Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек удивится вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события вашей жизни. Он-то думал, что вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.

Бизнес

Сегодня вам для нормального рабочего состояния требуется только побольше благоразумия, иначе вы можете наломать таких дров, что потом ещё долго это вам будут вспоминать шеф и коллеги. Сначала подумайте, какие последствия может иметь то, что вы собираетесь реализовать, а потом сразу откажитесь от своей затеи!

Здоровье

Ваша любовь к монументальным решениям нынче может оказаться для вас небезопасна — что-то большое и тяжелое вполне может упасть вам на ногу. Или еще куда. Так что не двигайте сегодня мебель, не переставляйте аквариум и не пытайтесь вытереть пыль за телевизором. Здоровье дороже.

Близнецы

Общий

Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту... Жаль...

Любовный

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Близнецов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Бизнес

Сегодня вас неожиданно посвятит вдохновение, которое не будет покидать вас на протяжении всего дня. Это наверняка заставит вас изменить планы — это не повод расстраиваться. Считайте, что вам крупно повезло.

Здоровье

Нынче у представителей вашего знака возможно возникновение болей в суставах, которые способны усилиться при повышении артериального давления. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу.

Рак

Общий

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

Любовный

Сегодня вы будете доверять вашему любимому человеку на двести процентов, даже если он ничем такого доверия заслуживать не будет. Постарайтесь однако не переусердствовать в этом нелегком деле, дабы потом не расстраиваться и не укорять себя за подобную неосмотрительность.

Бизнес

Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.

Здоровье

Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Лев

Общий

Сегодня хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий. Нынче вы даже можете войти в историю, если захотите. Только подумайте прежде, ведь выйти-то оттуда нельзя.

Любовный

Сегодня какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания!». Только нужно ли это?

Бизнес

Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.

Здоровье

Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.

Дева

Общий

Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно разобраться со своими проблемами самостоятельно, без вашей непосредственной помощи. Даже если он у вас ее не попросит, не постесняйтесь ему ее предложить. Возможно, он просто слишком гордый или стеснительный.

Бизнес

Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

Здоровье

В этот день Девам следовало бы последить за уровнем холестерина. Если вы давно не измеряли его, то сейчас самое время проверить, как дела. Возможно, вам придется поменять что-то в питании.

Весы

Общий

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

Любовный

Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для вас!

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам торопиться. Лучше семь раз проверить, прежде чем один раз отрезать. Излишняя осторожность и осмотрительность вам в этот день явно не помешают, а то и пользу неоспоримую принесут. Постарайтесь однако не медлить чересчур долго: срыв сроков вам вряд ли простят.

Здоровье

В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм!

Скорпион

Общий

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

Любовный

Сегодня вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как \"надо\". Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите вы того или нет, что-то сделать вам все же придется.

Бизнес

Сегодня позвольте себе быть немного легкомысленным и непредсказуемым. Попробуйте освободить свой разум от закостенелых стереотипов. Так вы найдете новый способ справиться с проблемами: свежий взгляд на вещи вам сейчас необходим как никогда, и вы об этом знаете.

Здоровье

В этот день Скорпионам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.

Стрелец

Общий

Никого не слушайте нынче, все равно не услышите. Сегодня вы будете несколько эгоистичны, ну да это только к лучшему.

Любовный

Сегодня вам предстоит довольно ответственный разговор с вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьёзных выводов. Вполне возможно, он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем необязательно.

Бизнес

На вас навалится разом столько обязанностей, что вам только и останется, что методично их разгребать, отделяя зерна от плевел и важное от неважного. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить в этот день проблемы по максимуму.

Здоровье

В этот день Стрельцам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.

Козерог

Общий

Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

Любовный

От вас сегодня не требуется ни слов, ни действий. Просто будьте рядом с вашим любимым человеком, физически или морально. Главное – он должен знать о том, что на вас можно положиться и опереться в любой момент. Ему это очень нужно. Так, на всякий случай.

Бизнес

Не торопитесь сегодня делать поспешные и преждевременные выводы. Они могут повредить вашей дальнейшей профессиональной и не только профессиональной жизни. Постарайтесь воспринимать окружающее ровно таким, какое оно есть, не больше и не меньше. Обдумать успеете завтра.

Здоровье

В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.

Водолей

Общий

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в вас, и лишь вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.

Бизнес

Звезды советуют отметить полным отказом от самой мысли о работе и попыткой отдохнуть так, чтобы потом после такого отдыха пришлось брать выходной для восстановления сил. Если вдруг заметите на улице коллегу — бегите прочь, он может навести вас на размышления о труде, что совершенно неуместно.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.

Рыбы

Общий

Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.

Любовный

Нынче вам рекомендуется найти себе более полезное для здоровья занятие, нежели просмотр телепрограмм. Неплохим выбором был бы недлинный поход — но вам вряд ли удастся уговорить хоть кого-нибудь составить вам компанию. Исключения возможны, если только любовь вашей половинки к вам безгранична.

Бизнес

В последнее время вы постоянно идете на поводу у своих амбиций и при этом очень редко согласуете свои действия с голосом разума. Постоянно потакая своим минутным желаниям и достаточно противоречивым стремлениям, вы мешаете не только сами себе, но и окружающим. Ну-ка соберитесь!

Здоровье

Нынче старайтесь, как следует ухаживать за кожей лица, при нанесении различных кремов не забывайте о том, что с массажем компоненты крема будут гораздо активнее оказывать положительное действие.