ГлавнаяГороскоп6 мая 2014

Гороскоп на 6 мая 2014 года

Овен

Общий

В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.

Любовный

Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на вашей стороне, а значит, все получится!

Бизнес

Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.

Здоровье

В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.

Телец

Общий

Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Любовный

Сегодня ваше красноречие удивит даже вас. Вы и забыли, когда в последний раз у вас получалось так здорово выражать свои мысли в устной форме. Так используйте это на полную катушку! Сегодня тот самый день, когда вы можете сказать любимому человеку всё то, что давно хотели. И вас поймут!

Бизнес

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Здоровье

Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.

Близнецы

Общий

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Любовный

Этот день поставит перед вами довольно трудные задачи в области личной жизни, и никто не сможет их решить за вас или вместо вас. Ваш любимый человек будет тем более не помощником вам в этом вопросе, поэтому звезды рекомендуют ни на кого не рассчитывать, а быстро сделать все самому, благо это в ваших силах.

Бизнес

Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.

Здоровье

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.

Рак

Общий

Не старайтесь найти причину для печали - не найдете. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Так что к недругам даже подходить не стоит, дабы не заразить.

Любовный

В этот день вам очень захочется пожалеть вашего любимого человека: приласкать, приголубить, объяснить, что все обязательно будет хорошо, и совсем скоро... Однако многие воспринимают жалость как унижение их достоинства. Прежде чем дать волю чувствам, убедитесь, что ваша половинка так не считает.

Бизнес

В сегодняшний день вам не стоит чересчур открыто и бесхитростно открываться людям. Следует различать своих союзников и противников и иногда скрывать свои эмоции, ведь вы самим знаете, что не все так дружелюбны, как вам бы этого хотелось. Да и излишняя информированность противников не будет вам подмогой.

Здоровье

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.

Лев

Общий

Сегодня вы сможете найти время и силы и для себя и для других. Найти-то вы их найдете, но рассчитать их так, чтобы хватило до конца дня, вряд ли сумеете. Возможно, придется рано лечь спать.

Любовный

У вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют сегодня заняться подключением высокоскоростного интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь - звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью, это может выйти боком.

Бизнес

Сегодня Львам может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.

Здоровье

В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Дева

Общий

Сегодня удача пребывает всецело на вашей стороне. Этот день запомнится вам как очень недурной, если, конечно, вы сами не пожелаете его испортить.

Любовный

Ваше основное кредо сегодня - это искренность. Малейшее от него отступление чревато печальными последствиями, которые отразятся в первую очередь на ваших отношениях с вашим любимым человеком, поэтому стоит об этом помнить по возможности все время.

Бизнес

Не торопитесь сегодня соглашаться с тем или иным решением вашего начальства. Оно наверняка не окажется истиной в последней инстанции, и именно в ваших силах будет исправить вероятное недоразумение, которое впоследствии может оказаться фатальной ошибкой.

Здоровье

В этот день у вас, скорее всего, будет повод гордиться собой! Ведь благодаря регулярно проводимой профилактике сейчас ваше самочувствие будет просто прекрасным, а вы будете полны сил и отличного настроения.

Весы

Общий

Сегодня ответственность, на вас возложенная может показаться вам слишком тяжкой, награда же за труды может принести разочарование. Ограничьте свои действия лишь самыми необходимыми.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всём. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам.

Бизнес

Если ваше начальство сегодня предложит вам отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, ибо любые командировки будут для вас сейчас очень успешными и смогут принести вам неплохой доход. Ещё недавно вы были недовольным своим финансовым положением? Теперь дела пойдут на поправку!

Здоровье

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!

Скорпион

Общий

Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.

Любовный

Даже если вам сегодня будет очень трудно и безумно некогда, постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали вашей половинке на сегодня. Потому что она-то про них точно не забудет, и в случае забывчивости или рассеянности скандала вам не избежать. Увы.

Бизнес

Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, которые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он может не совсем адекватно оценить ваши действия.

Здоровье

Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?

Стрелец

Общий

Нет ничего более постоянного, чем временное. А то, что вы спланируете на небольшой срок сегодня - вообще простоит века. Так что стоит посерьезнее отнестись к планированию.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять причины, побудившие вас к тому или иному действию. Он будет эти самые действия трактовать со своей точки зрения, и вполне может обозвать их неприятными для вас и довольно-таки резкими словами. Постарайтесь все же объяснить ему свою позицию.

Бизнес

Сегодня ваш рабочий день подойдет к концу настолько неожиданно, что вы даже и оглянуться не успеете. Равно как и завершить все незавершенные дела. Поэтому стоит поторопиться, чтобы до того, как двери офиса начнут ультимативно закрываться, завершить последнюю жизненно важную операцию

Здоровье

В этот день Стрельцам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Козерог

Общий

Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Любовный

Сегодня вам снова станет грустно, причем, скорее всего, без особой на то причины. Вы любите и любимы, ваша половинка готова на всё ради вас и даже на что-то большее, чем вы от неё ожидаете. Однако вам почему-то всего этого мало. Может быть, ответите для себя на вопрос, чего именно вам не хватает?..

Бизнес

Сегодня не пытайтесь действовать как-то оригинально, придумывая новые, необычные решения проблем. Всё гениальное просто, помните об этом и действуйте так, как вам в первую секунды подсказывает ваш опыт и ваше профессиональное чутье. Такое-то решение и будет самым лучшим.

Здоровье

Сегодня Козерогам как никогда будет полезна эмоциональная разрядка. Может, стоит попробовать экстремальные виды спорта или хотя бы такие, которые экстрим имитируют? Даже фильм ужасов мог бы вам помочь.

Водолей

Общий

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.

Любовный

Сегодня светила обещают вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.

Бизнес

Если можно выкроить из рабочего дня немного свободного времени, срочно воспользуйтесь этим шансом! Сегодня вам необходимы перемены. Желательно — большие. минут на сорок, а то и часа на полтора.

Здоровье

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам тщательно прочитывать инструкции по применению тех или иных медицинских препаратов прежде чем начать ими лечиться. Если что-то настораживает вас, лучше переспросите у специалиста, может быть, даже не у одного.

Рыбы

Общий

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят. Придется разбираться самостоятельно.

Бизнес

Если сегодня вы, возможно, вследствие усталости, не проявите на службе достаточной активности, довольствуясь лишь тем, что само плывет к вам в руки, вы рискуете пропустить очень и очень многое. Поэтому будьте решительнее, ведь судьба не разбрасывается своими дарами.

Здоровье

Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.