ГлавнаяГороскоп11 марта 2014

Гороскоп на 11 марта 2014 года

Овен

Общий

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Любовный

Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.

Бизнес

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

Здоровье

В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.

Телец

Общий

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.

Любовный

Тельцы могут весь день мечтать провести тихий вечер с семьёй, но увы, этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если вы не сам себе хозяин. К сожалению, ваша семья сегодня на тишину и покой совершенно не настроена. Не исключено, что вы предпочтете сбежать из дома в компанию друга - лишь бы вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.

Бизнес

Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?

Здоровье

В этот день вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. В противном случае возможны проблемы с давлением и сильные головные и мышечные боли.

Близнецы

Общий

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.

Любовный

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.

Бизнес

Сегодня ваша работа будет дамой капризной и ревнивой, поэтому вряд ли вам удастся изменить ей с любимым нерабочим делом или с личной, семейной и какой бы то ни было еще жизнью. Однако не стоит чересчур потакать ее капризам, иначе она начнет почитать их за норму жизни.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Близнецам как можно больше времени и сил уделить физической подготовке. Устройте себе пробежку, контрастный душ или еще что-нибудь в том же духе – чтобы организм встряхнулся.

Рак

Общий

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек приобретёт какую-то очень важную для себя вещь, которая целиком и полностью займёт его мысли и желания. А значит, для вас там временно места не останется. Не стоит переживать: вещи имеют свойство устаревать и забываться, чего о любви не скажешь.

Бизнес

Сегодня вы будете иметь успех в организации встреч: днём - деловых, вечером - дружеских. Не переживайте, ведь вашей неуёмной энергии хватит на то, чтобы блестяще справиться со всеми делами.

Здоровье

Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Ракам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.

Лев

Общий

Всегда приятно порадовать ближнего. Сегодня вам как раз представится такая возможность. Кроме того, нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Если в личном распоряжении ничего прекрасного у вас не наблюдается, придется сходить в музей.

Любовный

Почувствуйте себя волшебником! Любое выражение любви и искренних чувств привнесет в жизнь ваших близких немало радости и счастья, и они в долгу не останутся! Приласкайте детей, позвоните родителям, приведите в дом бездомного котенка (ладно, согласны, тут мы переборщили - котенка достаточно просто накормить). Жизнь так недолговечна, не стоит тратить ее на ссоры.

Бизнес

Настроение у вас сегодня будет совершенно не рабочее: скорее, лирическое и мечтательное. Однако и это можно обернуть вашему делу на благо: помечтайте на тему его дальнейшего развития и процветания, придумайте что-нибудь новенькое.

Здоровье

Если вы планировали сесть на диету или провести какой-либо очищающий разгрузочный день, то, возможно, сейчас один из самых подходящих для этого моментов. Однако будьте вменяемы при составлении вашего диетического меню - оно все-таки должно содержать еду.

Дева

Общий

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет забывчив, непунктуален и рассеян, что выведет вас из себя. Не стоит раздражаться из-за мелочей. Невымытая тарелка или пятиминутное опоздание не стоят длинной поучительной тирады на повышенных тонах. Будьте терпимее: и вы тоже время от времени ошибаетесь.

Бизнес

В жизни иногда происходят невероятные совпадения и случайности, и вам сегодня представиться возможность испытать шутки судьбы на себе. В этот день вы окажетесь в нужное время и в нужном месте и сможете очень выручить кого-то, кто сумеет ответить вам ничуть не менее ценной услугой.

Здоровье

В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.

Весы

Общий

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

Любовный

Сегодня вашей палочкой-выручалочкой будет исключительное чувство юмора. Здравый смысл, безупречная логика и потрясающее знание жизни отступят на задний план рядом с этим феноменом вашего характера. Кстати, его в этот день должно хватить на двоих: с вашим любимым человеком поделиться не грех.

Бизнес

Переговоры в этот день пройдут особенно успешно и принесут огромную выгоду для вас и вашей компании. Постарайтесь только не терять деловую хватку, и не расслабляйтесь ни на минуту: тогда вы сможете извлечь пользу практически из любых проектов и начинаний.

Здоровье

Весам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.

Скорпион

Общий

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, чего ему нужно от ваших отношений и нужны ли ему близкие отношения с вами в принципе. Его решение будет целиком и полностью зависеть от вашего поведения и степени его адекватности. Постарайтесь, чтобы все было в лучшем виде!

Бизнес

Сегодня велика вероятность ошибок, особенно уязвимы в этом отношении окажутся те, кому придется работать с финансовыми документами. Будьте внимательны, старайтесь не перенапрягаться.

Здоровье

В этот день вам, возможно, стоит особенно уделить внимание состоянию своей гормональной системы. Обратитесь за консультацией к опытному врачу, чтобы провести комплексное обследование и предотвратить возникновение болезней.

Стрелец

Общий

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

Любовный

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

Бизнес

Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.

Здоровье

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.

Козерог

Общий

Сегодня вас будет тянуть к перемене всего, что только можно изменить. Результатом этого дня могут стать переклеенные обои, полностью измененная прическа или твердое решение уехать жить в Африку.

Любовный

Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо вашего любимого человека исказится от ужаса при виде вашего нового прикида – может быть, стоит вернуть себе прежний облик?

Бизнес

Сегодня звезды заставят вас удивляться снова и снова, ведь этот день будет настолько удачен, что вам покажется просто фантастическим такое невероятное стечение обстоятельств. Ведение переговоров будет сегодня особенно продуктивным и выгодным с точки зрения заключения контрактов.

Здоровье

Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.

Водолей

Общий

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Любовный

Лучшая импровизация - та, которая тщательно отрепетирована. Сегодня это правило как раз для вас: спонтанные решения не будут благоприятствовать улучшению вашей личной жизни. Поэтому звёзды рекомендуют всё тщательно обдумать и действовать по заранее приготовленному плану.

Бизнес

Последние дни вы работаете просто на пределе возможностей. Ещё чуть-чуть, и ваши нервы сдадут. Постарайтесь взять отгул на денек, вы хотя бы сможете привести себя в чувство, а заодно, на свежую голову, вам удастся правильно выстроить концепцию воплощения в жизнь нового проекта.

Здоровье

Нынче Водолеям было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.

Рыбы

Общий

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими мыслями, переживаниями, желаниями и убеждениями, но не потому что он не доверяет вам, а потому что посчитает нужным оставить всё это в себе, дабы самостоятельно со всем разобраться.

Бизнес

Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.

Здоровье

В этот день Рыбам следует ограничить употребление тонизирующих напитков, таких как кофе или крепкий чай. Сейчас вам было бы лучше заменить их зеленым чаем или чем-нибудь вроде компота и не злоупотреблять сахаром.