ГлавнаяГороскоп16 января 2014

Гороскоп на 16 января 2014 года

Овен

Общий

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

Любовный

Звёзды утверждают, что демонстрировать любимому человеку свою самодостаточность сегодня более чем неуместно. Может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться одиночеством. Впрочем, возможно, вы этого и добиваетесь…

Бизнес

Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!

Здоровье

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Телец

Общий

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть ваши дела говорят сами за себя, вам же лучше помолчать сегодня.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами много времени вместе, поскольку у него будет множество других дел, интересных и не очень, полезных и совершенно на ваш взгляд бесполезных. Постарайтесь однако понять его и простить заранее, ибо ваша обида все равно ни на что не повлияет.

Бизнес

Разве можно искренне верить то, что все сказанное вашим партнером – истина в последней инстанции? Наверняка он что-то скрывает, недоговаривает и пытается извлечь наибольшую пользу для себя. В ваших силах бороться с подобного ода безобразием – были бы время и желание.

Здоровье

Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.

Близнецы

Общий

Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.

Любовный

Сегодня не стоит как-то форсировать события в вашей личной жизни. Пусть лучше мерно идут своим чередом, никого не напрягая и не принуждая к каким бы то ни было решительным действиям. Ни вы, ни ваша половинка в этот день на них просто не будете способны.

Бизнес

Сегодня не стремитесь вмешиваться в обстоятельства, не пытайтесь повлиять на все, что вас окружает. Ваш авторитет бесспорен, однако ссылаться на него постоянно не стоит — он не неисчерпаем. Сегодня поводов для самоутверждения явно не предвидится.

Здоровье

Экстравагантность Близнецов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.

Рак

Общий

Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто в общении с вами, ибо вы будете довольно-таки непредсказуемы, поведение ваше - необъяснимым, а лицо - хмурым и неприветливым в независимости от вашего настроения. Если вам не нравится такое положение вещей, придётся сделать над собой усилие.

Бизнес

Не утомляйтесь, ведь надежда на то, что выходные дни окажутся днями отдыха, весьма призрачна, так что берегите себя больше, чем обычно. Также будьте осторожны с необдуманными высказываниями, ведь слово не воробей, потом вам может потребоваться много времени, чтобы уладить последствия.

Здоровье

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.

Лев

Общий

В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

Любовный

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.

Бизнес

Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Здоровье

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.

Дева

Общий

Сегодня идти на какой-либо риск, даже самый минимальный, для вас практически равносильно самоубийству. Переходите дорогу в положенном месте, пожалуйста.

Любовный

Сегодня вашим главным помощником в вашей личной жизни станет мобильник. Он и только он будет сообщать вам необходимые сведения про вашего любимого человека в самый нужный момент, причем источником информации совсем не обязательно будет именно ваша половинка.

Бизнес

Сегодня вы будете очень заняты, поэтому у вас не останется сил на работу. Слишком много насущных проблем вам придется решить, так что до ваших служебных обязанностей вам вряд ли удастся добраться. Но в этом нет ничего страшного: пока всё на службе идет хорошо, вы можете себе позволить уладить личные дела.

Здоровье

Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.

Весы

Общий

Сегодня вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Бизнес

Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

Здоровье

Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.

Скорпион

Общий

Позвольте себе побыть щедрым. Небольшие затраты сегодня могут принести вам большую пользу в обозримом будущем. Или в необозримом.

Любовный

Посвятите день совместным прогулкам. Во-первых, хождение в ногу помогает лучше понимать и чувствовать друг друга – психологами доказано. Это значит, что, во-первых, вы сможете решить все ваши проблемы, если таковые, конечно, есть. А во-вторых, гулять вообще полезно для здоровья…

Бизнес

Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.

Здоровье

В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.

Стрелец

Общий

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Любовный

Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет ваше особое очарование, ибо в них будет ваша оригинальность.

Бизнес

Не замечая ничего вокруг и оценивая жизнь только через призму вашей работы, вы рискуете серьезно подорвать своё здоровье. Так что научитесь смотреть на всё проще: так вы сможете открыть для себя и другие области, которые также могут и должны наполнять жизнь каждого.

Здоровье

В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.

Козерог

Общий

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Любовный

Вспомните, как трудно было дождаться перемены и каким непостижимым счастьем она казалась в самом начале нудного урока. Сегодня вам это воспоминание особенно пригодится: в вашей личной жизни все будет очень на это походить. И нужно просто вздохнуть и ждать, не сверяясь каждые полминуты с часами, потому что если постоянно с ними сверяться, время практически останавливается.

Бизнес

Сегодня не стоит уединяться дома с телевизором. Вряд ли это пойдет вам на пользу, а телевизору – и подавно. А вот случайная встреча на улице может сулить большие финансовые успехи и радужные карьерные перспективы. Так что приводите себя в порядок и идите ловить удачу. На ловца и зверь бежит.

Здоровье

Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.

Водолей

Общий

Остерегайтесь служебных романов - очень вредны для здоровья. Если же совет запоздал, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в относительном секрете.

Любовный

Не прячьте ваши проблемы и эмоции в дальний ящик - местоположение Меркурия относительно Солнца располагает сегодня к тому, чтобы вы поговорили с партнёром на волнующие вас обоих темы. Например о том, как поделикатнее отказаться от похода в гости к вечно клянчащей деньги подруге, или о том, почему у вас до сих пор нет норковой шубы.

Бизнес

Постарайтесь сегодня во что бы то ни стало выяснить, каковы планы у дорогого вам человека на завтрашний день, и сделать все возможное для того, чтобы стать их неотъемлемой частью. Только его общество поможет вам отвлечься от работы и заставить вас хотя бы на время вспомнить о том, что у вас есть не только право на труд, но и право на отдых.

Здоровье

Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Рыбы

Общий

Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

Любовный

Всякая физическая активность будет вас нынче раздражать — горе тому, кто выразит настойчивое пожелание, чтобы вы вынесли ведро, полили цветы или приготовили ужин. День подходит исключительно для мечтаний о прекрасном принце на белом коне (ну или о наследнице королевской крови с золотыми косами и приданым).

Бизнес

Если последнее время вы испытывали трудности, связанные с вашим материальным положением, не волнуйтесь более! Теперь ваши финансы будут расти не по дням, а по часам, потому что вы вот-вот получите солидный гонорар, а также всё, что вам задолжали задолго до этого.

Здоровье

Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.