ГлавнаяГороскоп2 января 2014

Гороскоп на 2 января 2014 года

Овен

Общий

Дайте слово своему здравому смыслу - он давно хочет высказаться. Выслушайте, скажите \"да-да, конечно\" и поступите по-своему.

Любовный

Внесите в ваши отношения некую остроту! Например, приготовьте чесночный салат или сходите в мексиканский ресторан. Различные шипы и булавки на одежде тоже будут весьма способствовать. Что может быть трогательнее и романтичнее, чем два колючих огнедышащих дракона, пылко любящих друг друга? Хорошо бы занавески в спальне асбестовыми ширмами заменить...

Бизнес

Сегодня вам не придется всерьез размышлять о том, зачем вам приходится выполнять на работе те или иные функции. Благо выполняться они будут на автомате без вашего участия. Постарайтесь однако вдуматься в их суть: авось когда-нибудь и пригодится - опытом делиться.

Здоровье

Сегодня ваш особенно велик риск простудиться - не искушайте судьбу, одеваясь не по погоде. И запаситесь продуктами, содержащими большое количество витамина С, в основном, цитрусовыми. Ваш организм вам спасибо скажет.

Телец

Общий

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!

Любовный

Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.

Бизнес

Сегодня отличный день для различных контактов: для деловых встреч, заключения договоров, совместного планирования проектов. Так что, может быть, стоит забросить пыльную бумажную работу и отправиться по встречам? Тем более, что смена обстановки и свежий воздух вам точно не повредят!

Здоровье

Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.

Близнецы

Общий

Не стоит недооценивать инструкции, особенно если вы уже расписались, что с ними ознакомлены. И уж тем более не стоит их нарушать. Сегодня даже улицу лучше переходить только на зеленый свет.

Любовный

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до вашего любимого человека эту мысль: так ему проще будет с вами общаться.

Бизнес

Сегодня светила благоволят первопроходцам. Начните осваивать новую для себя область, внесите в работу какие-нибудь инновации. Все это обещает принести замечательные плоды, причем в самом скором будущем.

Здоровье

В этот день звезды советуют вам позаботиться о ваших глазах, особенно, если из-за работы вам приходится подвергать их повышенной нагрузке. Вероятно, вечером вам могут пойти на пользу различные успокаивающие компрессы.

Рак

Общий

Сократите круг общения на сегодняшний день. Вы будете очень уязвимы эмоционально и присутствие рядом с вами большого количества людей перенесете с трудом.

Любовный

Ваш супруг, очевидно, придёт сегодня домой уставший и грустный. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звёздный совет - не давите на него расспросами, всё равно ничего дельного не добьётесь. Отложите допрос с пристрастием до завтра. Звёзды вам рекомендуют его накормить и уложить спать. И лечь рядом.

Бизнес

Сегодня весьма опасный и нестабильный день для вашего бизнеса. Очень вероятно, что произойдет разрыв очень крепких связей с вашими поставщиками или партнерами. Такой кризисный момент вам помогут пережить те, кому вы незаслуженно уделяли мало внимания.

Здоровье

Постарайтесь сегодня обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.

Лев

Общий

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную - решать вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

Любовный

Этот день принесет вам множество сюрпризов, связанных с вашей личной жизнью. Некоторые из них сюрпризами назвать будет довольно сложно: все-таки их можно было логически предугадать. Однако некоторые повергнут вас в самый настоящий ментальный ступор. Впрочем, скорее приятный, нежели неприятный.

Бизнес

Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.

Здоровье

В этот день Львам следовало бы позаботиться о правильном питании. Если у вас нет аллергии, то сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.

Дева

Общий

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Любовный

Сегодня доверие станет камнем преткновения в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Именно из-за его отсутствия между вами могут разгореться довольно жаркие споры, которые могут повлечь за собой более чем неприятные последствия. Постарайтесь верить – и дайте возможность поверить в вас.

Бизнес

Сегодня вам предстоит неформальное общение с вашими коллегами и партнерами. Постарайтесь организовать эту встречу так, чтобы она получилась как можно более теплой, сердечной, душевной и радушной, как будто не бизнес собрались обсуждать, а общих знакомых.

Здоровье

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!

Весы

Общий

Сегодня вы, возможно, будете не совсем адекватно воспринимать реальную действительность. Не пытайтесь добиться каких-то радикальных изменений, назавтра вы, возможно, передумаете, а восстановить все в первоначальном виде будет трудно.

Любовный

В этот день вам будет везти в любви настолько, что вам будут завидовать все ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в вашем любимом человеке, ибо нравиться вы будете отнюдь не только ему.

Бизнес

Не стоит в этот день отвлекаться от работы даже не то, чтобы выяснить обстоятельства, имеющие к ней косвенное отношение. Каждая минута будет на счету, и любой шаг вправо или влево окажется будет квалифицирован как побег со всеми вытекающими последствиями.

Здоровье

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.

Скорпион

Общий

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.

Любовный

Сегодня вы удивитесь, когда выясните, сколько у вас общих интересов с вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, делал единым и неделимым целым.

Бизнес

На лоне вашей профессиональной деятельности у вас, похоже сгущаются тучи. Сегодня велика вероятность того, что ситуация сложится очень непросто, и вам придется положить все силы на то, чтобы выйти из неё, при этом не ухлопав на это дело все свои нервы. Помимо этого, возникнут трудности с финансами, на большие доходы в ближайшее время рассчитывать не стоит.

Здоровье

В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.

Стрелец

Общий

Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?

Любовный

Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.

Бизнес

О чем бы ни шла речь, ничего не откладывайте на потом, старайтесь все сделать как можно быстрее и разобраться с уже начатыми делами, ведь совсем скоро вашей компанией заинтересуются западные инвесторы, а следовательно, на подходе крупный заказ, на котором вы и сконцентрируетесь.

Здоровье

Сегодня у Стрельцов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.

Козерог

Общий

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.

Любовный

Для улаживания споров и конфликтов с любимым человеком вам как никогда пригодятся старые связи. Возможно, это будут друзья, с которыми вы тысячу лет не общались, а может быть, дальние-дальние родственники. В данном случае любые средства хороши для достижения блаженного благополучия.

Бизнес

Неумолимо приближается дедлайн, а работе конца-края не видно? Это нормально, вам ли не знать. Быстро соберите себя по частям и совершите невозможное — сегодня это вам вполне по силам.

Здоровье

Сегодня Козероги могут оказаться забывчивы, в результате чего может нарушиться схема приема тех или иных препаратов. Напишите себе записку, поставьте будильник - в общем, постарайтесь этого не допустить.

Водолей

Общий

Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.

Любовный

У Водолеев в этот день всё складывается более или менее нормально. Исключение могут, пожалуй, лишь составлять их взаимоотношения с родителями их второй половины. Очевидно, на днях вы их чем-то не на шутку разозлили, и теперь вам придётся немало потрудиться, прежде чем они вновь воспылают к вам прежней любовью и былым доверием.

Бизнес

Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания. Возможно, вы помните, что подобные ситуации уже случались, осталось только вспомнить, как вы их разрешали.

Здоровье

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.

Рыбы

Общий

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.

Любовный

Сегодня вы вполне можете перепутать одного вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря сколько таковых у вас имеется в наличии. Придётся держать в голове, кому что вы рассказывали и, самое главное, кого как зовут. Потому что если вы это перепутаете – проблем потом не оберётесь.

Бизнес

Вы, как никогда, нуждаетесь в поддержке и понимании. А помочь вам сейчас смогут либо ваши близкие, либо вы сами! Главное - найти ту золотую середину, которая не позволит вам ударяться из крайности в крайность, то,ссорясь с коллегами и родными, то усиленно пытаясь добиться их расположения.

Здоровье

В этот день Рыбам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.