ГлавнаяГороскоп29 декабря 2013

Гороскоп на 29 декабря 2013 года

Овен

Общий

Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Любовный

В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет вне всякого сомнения лежать через желудок. Поэтому приготовьте что-нибудь вкусное, и главное – сытное. Пусть он наестся до отвала, а потом долго и удовлетворенно мурлычет как большой довольный кот.

Бизнес

Постарайтесь в этот день не пытаться убедить вашего начальника в вашей неоспоримой правоте, даже если она и впрямь неоспоримая. Как известно, жираф большой - ему видней, а если вы будете слишком уж активно ему (начальнику, а не жирафу) досаждать, он ведь может и неприятности вам устроить.

Здоровье

В этот день вам не стоит уезжать куда бы то ни было далеко от дома. А если уж получается так, что поездка неизбежна, возьмите с собой все, что вам может понадобиться по дороге и в месте назначения, не пренебрегая мелочами.

Телец

Общий

Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.

Любовный

В этот день вам будет казаться, что ваш любимый человек намеренно хочет причинить вам душевную боль, ранить вас посильнее, обидеть покрепче, уколоть побольнее. Единственное, что может подтвердить или опровергнуть правильность ваших предположений – это прямой и откровенный разговор с глазу на глаз.

Бизнес

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

Здоровье

Нынче не допускайте переутомления, оно сейчас, в первую очередь, скажется на состоянии вашего желудка. В частности, сегодня следует особенно бережным к своему здоровью тем, кто страдает язвенной болезнью.

Близнецы

Общий

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял.

Бизнес

Позитивные идеи и творческое мышление — вот чего ждут от вас сегодня окружающие. Постарайтесь не быть букой — плохое настроение, проявленное на людях, может обернуться вполне ощутимыми финансовыми потерями.

Здоровье

Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.

Рак

Общий

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, вместе или по очереди. Впрочем, обилие чаев и соков на обеденном столе тоже удачно впишутся в концепцию.

Бизнес

В этот день вам будет несколько волнительно за то, как там ваши дела рабочие в ваше отсутствие. Наверняка что-то происходит не так... Успокойтесь и расслабьтесь. Катастрофы не будет.

Здоровье

В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.

Лев

Общий

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Любовный

Львам в этот день звёзды рекомендуют не наделять супруга чересчур широкими полномочиями, особенно что касается хождения по магазинам. Есть вероятность того, что он купит совсем не то, что вам нужно, несмотря на ваш подробный инструктаж. Если хотите, чтобы всё было сделано так, как надо, сделайте это сами!

Бизнес

Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.

Здоровье

Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.

Дева

Общий

Сегодня вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. Поэтому по возможности делайте в этот день всё вместе, не разлучайтесь и не отходите от вашей половинки ни на шаг. В конце концов, вы единое целое, даже более единое, нежели сиамские близнецы.

Бизнес

Этот день целиком и полностью принадлежит вам. Сегодня вы будете на коне и с такой лёгкостью решите все вопросы, что сами будете удивлены. Скорее всего, благодаря вашему успеху вам удастся освободиться пораньше, поэтому образовавшееся свободное время проведите вместе с теми, кто вам дорог.

Здоровье

Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.

Весы

Общий

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Любовный

Устройте себе маленький праздник на двоих, благо повод сегодня будет. Постарайтесь под благовидным предлогом избавиться от многочисленных родственников и друзей - и останьтесь наедине с вашим самым любимым человеком. Звёзды уверены, что вам есть что сказать друг другу или о чём вместе помолчать.

Бизнес

Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.

Здоровье

Сейчас ваше здоровье будет напрямую зависеть от вашего настроя на будущее, поэтому старайтесь не думать о плохом. Помните, вы сами можете «запрограммировать» себе как серьезную болезнь, так и отличное самочувствие.

Скорпион

Общий

Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

Любовный

Скорпионы, попросите сегодня своего благоверного приготовить ужин на всю семью. Не всё же время вам коротать часы у плиты! Тем более, небеса рекомендуют вам сегодня держаться подальше от кастрюль и поварёшек. Дайте супругу необходимые инструкции, а сами можете взять пульт телевизора и пощёлкать кнопками.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.

Здоровье

Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Скорпионам как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.

Стрелец

Общий

Сегодняшний день не из тех, которые можно без особого сожаления потратить впустую. Нынче вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

Любовный

Приглядитесь сегодня к бывшей пассии вашего лучшего друга. Может быть, она стоит того, чтобы стать вашей будущей? Именно в этот день у вас есть все шансы на то, чтобы если не добиться этого, то хотя бы максимально к этому приблизиться. Главное, чтобы это вашим отношениям с другом не помешало.

Бизнес

Сегодня будьте особо внимательны при выполнении работы, требующей от вас сосредоточения. Не отвлекайтесь на мелкие неприятности, и четко спланируйте себе, что и когда вы должны успеть сделать.

Здоровье

Сегодня звезды говорят Стрельцам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.

Козерог

Общий

Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.

Любовный

Сегодня вы - хрустальная ваза, и заботиться о вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.

Бизнес

Нынче к вам должно прийти понимание того, что было сделано не совсем так, как следовало бы. Не бросайтесь переделывать — подумайте еще разок. Может, так оно даже и лучше?

Здоровье

Нынче Козерогам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.

Водолей

Общий

Сегодня мир будет казаться вам местом серым и скучным до тех пор, пока вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.

Любовный

В этот день ваш любимый человек не захочет доверить вам какой-то свой секрет, и не потому, что боится, что вы его не поймёте или разболтаете, а из-за того что решит, что вам пока ни к чему это знать. Всё откроется для вас несколько позже: потерпите совсем немного.

Бизнес

Сегодня вы довольно быстро устанете от однообразной рутинной работы, поэтому звезды рекомендуют вам каким-то образом ее разнообразить: например, веселой музыкой или построением планов на долгую счастливую жизнь. Главное, чтобы одно другому не мешало.

Здоровье

В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживаетесь сбалансированной диеты.

Рыбы

Общий

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам объяснить свою точку зрения, а тем более заставить вас поглядеть на мир его глазами. Однако если вам всё же удастся внять его мольбам и сделать так, как он просит, вас ждёт множество приятных и неожиданных открытий.

Бизнес

Чем большую активность вы проявите, чего бы она ни касалась, тем дальше от цели окажетесь. Нынче везти будет тем, кто руководствуется принципом «тише едешь — дальше будешь».

Здоровье

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.