ГлавнаяГороскоп13 декабря 2013

Гороскоп на 13 декабря 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

Любовный

Сегодня стоит как можно больше времени уделить вашему любимому человеку. Ему просто необходимы будут ваши внимание, ласка и забота. Придётся вам побыть добрым родителем, Ангелом-Хранителем и плакательной жилеткой в едином лице. Растроение личности – это, оказывается, не так страшно…

Бизнес

Сегодня вы будете просто как сгусток энергии, такая активность просыпается вас не особо часто. Постарайтесь не упустить момент! Ведь вы можете сделать дел раза два больше, чем обычно. Если возникнут затруднения, не отчаиваетесь, спонтанные решения сегодня будут самыми лучшими.

Здоровье

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.

Телец

Общий

Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить вам сложные и непонятные вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души.

Бизнес

Вас ожидает серьёзное и ответственное поручение, об исполнении которого вам придется отчитываться в подробностях. Не торопитесь приступать к работе — сперва обдумайте детали. Вряд ли вам после приятно будет услышать, что-де все можно было сделать гораздо лучше.

Здоровье

Тельцам стоит поискать для себя новые впечатления: они вам сейчас очень нужны, чтобы не дать вам впасть в новую депрессию. Старайтесь не переживать о многих незначительных вещах, это только принесет вам головную боль.

Близнецы

Общий

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек решит приобщить вас к мировой культуре. Возможно, он поведёт вас в кино или театр. Может быть, выдаст вам интересную книгу. Вероятно, вы сходите на футбольный матч - посмотреть на то, как 22 странных человека пинают один маленький мячик. Вариантов очень много.

Бизнес

Не позволяйте другим вашим сослуживцам процветать за ваш счет, смотрите на мир реально, а не через розовые очки. Сегодня также поступит очень выгодное предложение для вашей фирмы, над которым вам придется хорошо потрудиться, зато результат превзойдет ваши ожидания.

Здоровье

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Рак

Общий

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без вас в экстренной ситуации. Впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что звезды в ближайшее время никаких экстренных ситуаций не обещают. Постарайтесь внушить вашей половинке доверие к себе.

Бизнес

Сегодня благоприятный день для того, чтобы сделать свое рабочее место куда более уютным и благоприятным для длительного нахождения. Если вы будете чувствовать себя за ним некомфортно, вам вряд ли удастся достигнуть значительных успехов на трудовом поприще.

Здоровье

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.

Лев

Общий

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

Любовный

Сегодня вам следует приготовить какой бы то ни было сюрприз для вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он до самого ответственного момента даже не догадался о том, что что-то эдакое ради него затевается. Тем сильнее будет его положительная реакция на ваши действия.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

Здоровье

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.

Дева

Общий

Сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.

Любовный

Сегодня стоит делать что-либо только в том случае, если вы уверены, что не делаете это исключительно для того, чтобы насолить вашему любимому человеку. Действия из чувства противоречия никогда не влекут за собой позитивных последствий, поэтому даже пробовать не стоит.

Бизнес

Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Девам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Весы

Общий

Постарайтесь построить ваш день так, чтобы не предполагалось резких движений, не надрывайтесь. Побалуйте себя чем-нибудь успокаивающе-расслабляющего толка.

Любовный

Весам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

Бизнес

Сегодня вы будете особенно хороши в работе с финансами: ваши расчеты будут просто превосходными, вы просто превзойдете самого себя. Кроме того, вполне вероятно, что вам удастся найти новый канал поступления доходов для вашей компании или предприятия.

Здоровье

В этот день Весам следует быть особенно внимательными к правилам гигиены. Не стоит думать, что быстро поднятое упавшим не считается - так ли нужен вам риск подхватить кишечное расстройство?

Скорпион

Общий

Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.

Любовный

Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, вам есть к чему стремиться.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют искренне и открыто поговорить о ваших перспективах на трудовом поприще с вашим непосредственным начальством. Пожалуй, для вас действительно настало время для продвижения по службе, и его нельзя упускать, иначе оно может уйти безвозвратно.

Здоровье

Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.

Стрелец

Общий

Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.

Любовный

Стрельцы женского пола сегодня, вероятно, могут встретить старых друзей или подруг детства, с которыми вас когда-то связывало очень многое. Ваши рассказы о семейной жизни, муже-трудоголике и послушных детях вселят в них тоску и уныние. Не обращайте внимание на их реакцию - это лишь белая зависть (радуйтесь, что не чёрная).

Бизнес

Грядут какие-то перемены, а вы чувствуете себя к ним не готовым. Что ж, сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы попытаться переломить ситуацию. Начните — глаза боятся, а руки-то делают.

Здоровье

Стрельцам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Козерог

Общий

Сегодняшний день, по всей вероятности, будет ознаменован новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого нетрудно избежать, если целый день не высовывать носа из дома.

Любовный

Сегодня вы будете точно знать, что больше для решения данного конфликта вы ничего сделать не сможете. Более того, ваша половинка тоже будет это понимать. А значит, вам будет необходимо чье-то вмешательство для того, чтобы решить накопившиеся проблемы.

Бизнес

Сегодня вас неожиданно посвятит вдохновение, которое не будет покидать вас на протяжении всего дня. Это наверняка заставит вас изменить планы — это не повод расстраиваться. Считайте, что вам крупно повезло.

Здоровье

Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

Водолей

Общий

Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется каким-то образом привлечь к себе ваше дополнительное внимание, поэтому вам вряд ли стоит удивляться его неожиданным поступкам. Постарайтесь понять мотивы его действий и не обижаться на их реализацию.

Бизнес

Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошибки. Придется основательно помучиться, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

Здоровье

В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.

Рыбы

Общий

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

Любовный

А вы уверены в том, что ваша половинка к вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг вас поймет лучше.

Бизнес

Не падайте духом, что бы ни случилось, звезды предупреждают о том, что сегодняшний день будет для вас весьма трудным. Верьте в свои силы, не позволяйте трудностям сломить вас, сейчас вы просто не имеете права отступить от намеченной цели, тем более, когда она уже так близко!

Здоровье

Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.