ГлавнаяГороскоп30 октября 2013

Гороскоп на 30 октября 2013 года

Овен

Общий

Будьте разумны, не пилите сук, на котором имеете счастье находиться. Не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. Пока.

Любовный

В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.

Бизнес

Сегодня вам предстоит долгий и неинтересный день, поскольку начальник, партнеры и клиенты не будут развлекать вас целый день, планировать ваш распорядок и навязывать вам свои точки зрения. Придется самостоятельно со всем разбираться и все планировать. Что окажется весьма непросто.

Здоровье

Проверьте, есть ли у вас в аптечке все необходимое. Если чего-то нет — пополните запас. Оно вам сейчас не понадобится, но нынче такой день, когда следует все привести в порядок. Почему бы не начать с этого?

Телец

Общий

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.

Любовный

Сегодня ваш день будет самым обыкновенным, и ничего выдающегося и запоминающегося с вами не произойдет, если вы, конечно, не возьмете все это в свои руки и не раскрасите ваши будни, а заодно и будни вашего любимого человека во все цвета радуги и в несколько дополнительных цветов, известных только вам.

Бизнес

Сегодня вас будет очень утомлять однообразие, монотонная работа заберет у вас последний заряд положительных эмоций. Сохранить хотя бы долю позитивного взгляда на жизнь вам поможет какое-либо внерабочее занятие, помогающее вам отвлечься от рутины.

Здоровье

Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.

Близнецы

Общий

Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

Любовный

Близнецам, особенно несемейным, сегодня звёзды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире, а если ещё привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдётся.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.

Здоровье

Нынче у Близнецов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Рак

Общий

Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему \"кто здесь главный?!\" и кое в чем уступить оппозиции.

Любовный

Не заводите сегодня новых знакомств! Иначе проблемы со старыми неизбежны. В вашей половинке сегодня проснется жуткий ревнивец, и вас будут обвинять в неравнодушии даже к совершенно не обаятельному фонарному столбу. Придется целый день демонстрировать чудеса феноменальной верности.

Бизнес

Не спешите сегодня привлекать к себе и своей работе внимание ваших сослуживцев: вряд ли такая ваша затея окончится чем-то хорошим как для вас, так и для них. Да и вашему с ними общему делу придется несладко. Постарайтесь сдерживать себя по мере возможности.

Здоровье

Ваше здоровье нынче может несколько ухудшиться, поэтому постарайтесь больше отдыхать и не переживать, поскольку нервное напряжение может только усугубить положение.

Лев

Общий

Сегодня вам стоит отвлечься от деталей и обозреть ситуацию в целом. Узнаете много нового и интересного.

Любовный

Сегодня вам будет довольно трудно понять, что ваш любимый человек хочет сказать вам тем или иным своим действием. Вы будете всячески стараться его расшифровать, а это, скорее всего, будет бессмысленно, ибо за вышеупомянутыми действиями ничего конкретного стоять не будет.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!

Здоровье

Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.

Дева

Общий

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Любовный

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

Бизнес

Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.

Здоровье

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Весы

Общий

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Любовный

Не забудьте взять фотоаппарат — сегодня вам будет, что запечатлеть. И не стоит отговариваться — если вы этого не сделаете, впоследствии об этом придется всерьез пожалеть. Некоторые моменты жизни должны сохраняться в архивах в обязательном порядке.

Бизнес

Сегодня самая актуальная проблема, на которой вам следовало бы сконцентрироваться, это не сумма вашей зарплаты и не столкновения с завистниками на службе, а ваше драгоценное здоровье. Когда в последний раз вы им занимались? Попробуйте несколько разрядить нервную атмосферу, в которой вы работаете.

Здоровье

Нынче Весам не рекомендуется проводить окрашивание или же химическую завивку волос, поскольку ваши волосы сейчас весьма ослаблены. Старайтесь использовать специальные средства и защищаться от солнца.

Скорпион

Общий

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

Любовный

Сегодня вам придется быть максимально серьезным с вашим любимым человеком. Даже если очень захочется посмеяться, порадоваться жизни и подурачиться. Однако лишь деловой подход к общению обеспечит вам полное взаимопонимание и поддержку – как раз то, что вам больше всего нужно.

Бизнес

Сегодня вам придется целый день посвятить рутинной работе, что помешает не только творческому процессу, но и решению довольно важных насущных задач. Может быть, стоит перепоручить разбор бумаг и наведение порядка третьей стороне и все же заняться действительно нужным делом?

Здоровье

В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Стрелец

Общий

Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

Любовный

Ваш любимый человек тоже живое существо и переживает происходящее так же остро, как и вы. Только вы об этом иногда забываете, упиваясь своим внутренним миром. Сегодня звезды рекомендуют вам обратить максимум внимания на тревоги и волнения вашей половинки.

Бизнес

Сегодня вам не придется скрывать что-либо от ваших родных и близких, поскольку никакая утечка информации не сможет повредить ни вам, ни дорогим вам людям, ни вашему делу. Да, про вашу трудовую деятельность вы тоже можете рассказать в этот день абсолютно все.

Здоровье

Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.

Козерог

Общий

Сегодня победа над трудностями будет даваться вам так легко, что вы, возможно захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из нее выход, чувствовать себя героем. Однако прежде чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.

Любовный

Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше вас.

Бизнес

Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

Здоровье

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.

Водолей

Общий

Если не можете позволить себе роскоши провести этот день в путешествии, постарайтесь хоть на пару часов сменить обстановку. Душа ваша нынче будет сгорать от жажды новых впечатлений.

Любовный

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

Бизнес

Сегодня для вас самое важное - это держать руку на пульсе и быстро реагировать на ту информацию, что вы будете получать. В этот день ожидается несколько непредвиденных событий, так что будьте готовы предпринять экстренные меры. Только не паникуйте: поспешишь – людей насмешишь.

Здоровье

Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.

Рыбы

Общий

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

Любовный

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на кого-то не в меру крикливого и требовательного. Вполне вероятно, что это окажется клиент, однако они тоже правы далеко не всегда.

Здоровье

Нынче у Рыб возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.