ГлавнаяГороскоп10 октября 2013

Гороскоп на 10 октября 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее! Враг не дремлет. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.

Любовный

Сегодня ваш лучший друг может очень сильно изменить ваше отношение к вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать.

Бизнес

Сегодня вам не придется долго выбирать, чем бы заняться в первую очередь. Иерархия важности занятий на работе будет очевидна, и если вы и начнете действовать вопреки ей, то только для того, чтобы сделать свой трудовой день чуть более интересным, разнообразным и увлекательным.

Здоровье

Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.

Телец

Общий

Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.

Любовный

Совсем не обязательно высказывать вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.

Бизнес

Сегодня постарайтесь твердо выполнить обещание, данное клиенту или партнеру, даже если документально это нигде не зафиксировано. Малейшее расхождения слов и дел — и на вашей репутации может появиться жирный черный крест.

Здоровье

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.

Близнецы

Общий

Ваши ноздри щекочет запах запретного плода. Вы все равно его сорвете, только надо ли спешить?

Любовный

Вам кажется, что вы человек из другого измерения. Вы не понимаете, как люди могут поступать таким образом, как они могут мыслить подобными категориями. Ваше молчаливое раздражение коснётся и вашего любимого человека. Поэтому сегодня отношения между вами можно будет назвать взаимным недоумением.

Бизнес

Сегодня финансовое положение стабильно, и дела идут удачно. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. И даже если что-то пойдет не так, вы легко можете рассчитывать как на материальную, так и на моральную поддержку и помощь от того, от кого вы этого совсем не ждете.

Здоровье

Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.

Рак

Общий

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

Любовный

В этот день ваш любимый человек окажется очень надежным человеком. С ним вам ни секунды не будет страшно, поскольку вы будете твердо уверены в том, что ничего плохого с вами не случится. Впрочем. сильно расслабляться не стоит, иначе вы совсем не сможете без него обходиться.

Бизнес

Никому не завидуйте. Нынче это чувство будет особенно разрушительно, оно может внести серьезный раздор в ряды самых сплоченных единомышленников. Если считаете, что кому-то везет больше, чем вам, лучше попробуйте разобраться, чего это везение человеку стоило.

Здоровье

Нынче следует Ракам быть особенно внимательным при выборе лекарственных препаратов. Сейчас вы сможете сделать правильный выбор, только тщательно изучив побочные свойства - в результате вы поймете, что все это вредно и просто уйдете из аптеки с пустыми руками. И правильно.

Лев

Общий

Сегодня вы можете основательно навредить как собственному душевному спокойствию, так и физическому здоровью. Будьте максимально осмотрительны, винить кроме себя будет некого.

Любовный

В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.

Бизнес

Сегодня вас ожидают две новости: одна плохая, другая, соответственно, хорошая. И какая-то из них про работу. Возможно, обе. Причём узнавать вы о них будете именно в таком порядке. Так что, сильно огорчившись, вы потом сможете легко прийти в чувство. Не концентрируйтесь на неудаче, лучше попросите близкого человека оказать вам моральную поддержку. А остальным знакомым стоит рассказать только о ваших успехах.

Здоровье

Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.

Дева

Общий

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.

Любовный

Как бы сложно ни было вашему любимому человеку, ему проще от того, что вы его ждете, вы болеете за него всем сердцем. Особенно сегодня. Можно верить или не верить в биоэнергетику, но если в этот день вы скрестите пальцы и загадаете: «Пусть у него все получится», - то у него действительно все получится!

Бизнес

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

Здоровье

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем - попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.

Весы

Общий

Этот городишко, кажется, стал вам маловат. Ваши аппетиты по части получения нового пространства для деятельности поистине безразмерны. Пришло время попробовать изменить образ жизни.

Любовный

Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!

Бизнес

Сегодня планирование станет основной задачей вашей трудовой деятельности. Только тщательно разработав порядок проведения мероприятий, вы можете быть уверены в том, что все у вас получится в должном качестве, быстро и в срок. В противном случае неудача неминуема.

Здоровье

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.

Скорпион

Общий

Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между \"плохо\" и \"еще хуже\". Впрочем, это еще не причина для расстройства - вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

Любовный

Сегодня для вас день находок. Лучше любого поисковика вы будете находить не только потерянные ручки, карандаши и пуговицы, но и любимых и любящих вас людей. Причем в больших количествах, настолько больших, что к вечеру вы даже начнёте подумывать о том, как бы все эти сокровища потерять обратно.

Бизнес

Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!

Здоровье

В этот день Скорпионам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.

Стрелец

Общий

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

Любовный

Приближается к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Это совсем не обязательно отношения с вашим любимым человеком, хотя может быть и так. Постарайтесь, чтобы рядом с вами все время был кто-то близкий, любящий и понимающий. Так вам будет проще.

Бизнес

Сегодня велика вероятность того, что начальник решит отправить вас в командировку. Не отказываетесь, ведь эта поездка может стать переломным моментом в вашей карьере. Речь идет, в первую очередь, о предложении работать за границей, так что смело давайте свое согласие.

Здоровье

Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле \"сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду\", не стоит.

Козерог

Общий

Сегодня вам не удастся выиграть противостояние, в лучшем случае придется пойти на компромисс. Стоит ли борьбу затевать, раз шансов нет?

Любовный

Сегодня утром вы, уважаемые Козероги, вероятно, проснётесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, вы ещё не решили, что именно. Звёзды советуют поговорить об этом с вашей второй половинкой. Одна голова - хорошо, а две - лучше! Только постарайтесь, чтобы изменения были позитивными.

Бизнес

Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.

Здоровье

В этот день вам стоит помнить о том, что то, чего вы боитесь, является в большинстве случаев не более чем плодом вашего воображения. Постарайтесь как-то его унять, успокоить. Вашей нервной системе это пойдет на пользу.

Водолей

Общий

Сегодня вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря вас не раздражали.

Любовный

Девочки (и мальчики), вам сегодня не советуем покупать чересчур много пищевых добавок и продуктов, внешний вид которых невольно заставляет усомниться в их съедобности. Ваш организм в этот день особенно чувствителен, а если вы накормите этим домашних, очередь в туалет на неделю вперёд будет обеспечена.

Бизнес

Оторвитесь уже наконец от свой работы! Дайте себе возможность полноценно отдохнуть — заодно переведут дух и те, кто волею судеб оказался рядом с вами. К людям следует быть несколько снисходительнее.

Здоровье

Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.

Рыбы

Общий

Сегодня вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у вас на шее.

Любовный

В этот день ваш любимый человек начнет предъявлять вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться. Не особо вдаваясь в детали?..

Бизнес

Постарайтесь сегодня не торопиться с выводами — первое, что придет вам в голову, вряд ли будет удачной мыслью. Посидите, подумайте еще немного, по возможности пытаясь учесть нюансы. Если вы окажетесь достаточно внимательны к мелочам, все ваше дело только выиграет.

Здоровье

Сегодня звезды советуют Рыбам просто расслабиться и начать получать удовольствие от того, что с вами происходит. Любого рода стрессы могут довольно негативно сказаться на вашем здоровье.