ГлавнаяГороскоп21 сентября 2013

Гороскоп на 21 сентября 2013 года

Овен

Общий

Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий.

Любовный

Сегодня вы нечаянно можете причинить боль вашему любимому человеку. Скорее всего, он вам не скажет, что ему что-то неприятно и не нравится, но это будет обусловлено всего лишь его стеснительностью или тактичностью. Постарайтесь быть предельно вежливым и аккуратным.

Бизнес

Сегодня вам не придется долго размышлять на тему того, как бы лучше провести этот замечательный выходной день, ибо с высокой долей вероятности он окажется не таким уж и замечательным и вовсе не выходным. Работа иногда требует внимания к себе в самые неподходящие моменты...

Здоровье

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.

Телец

Общий

Постарайтесь сегодня следить за тем, чтобы действия окружающих вас людей больше основывались на реальных знаниях, а не на труднодоказуемых предположениях.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы продолжаете так близко с ним общаться. Он искренне будет верить в то, что в нем нет ничего особенного и заслуживающего столь пристального внимания такого потрясающего человека, как вы. Постарайтесь его успокоить.

Бизнес

Сегодня вам стоит как можно больше времени провести с семьей. Постарайтесь свести время, проведенное на рабочем месте, к необходимому минимуму и при первой же возможности покидайте насиженное офисное местечко. Вы сейчас куда нужнее вашим родным и близким, нежели коллегам и партнерам.

Здоровье

Организмы Тельцов в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.

Близнецы

Общий

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Любовный

В этот день вам захочется сделать вашего любимого человека немножко счастливее. Поэтому придется вам проявить изобретательность и выдумку, вспомнить все, что ему нравится или может понравиться, и придумать, в какой форме ему лучше всего это преподнести.

Бизнес

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам прислушаться к советам со стороны. Возможно, они будут исходить от человека, не вполне компетентного в изучаемой вами области, однако так или иначе, позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения.

Здоровье

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Рак

Общий

Сегодня удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.

Любовный

Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!

Бизнес

Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.

Здоровье

Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.

Лев

Общий

Вы настолько переполнены разнообразными ресурсами, что стали взрывоопасны. День обещает быть очень плодотворным, если вам, конечно, удастся не взорваться уже утром.

Любовный

Сегодня вам не стоит всё делать в последнюю минуту, ибо подобные действия могут привести к событиям довольно неприятным, которые могут оказать нежелательное воздействие на ваши отношения с вашим любимым человеком. Постарайтесь быть хотя бы немного более предусмотрительным.

Бизнес

Сегодня вас настолько захватит процесс работы, что она станет для вас лучшим отдыхом. Скорее всего, это не очень понравится вашим близким, у которых на вас были несколько другие планы, но их, в конце концов, никто не спрашивает: деньги-то вы тратите всегда вместе.

Здоровье

Нынче Львам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.

Дева

Общий

Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.

Бизнес

Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.

Здоровье

Нынче постарайтесь снизить нагрузку на глаза. Откажитесь на время от просмотра телевизора или постоянного сидения перед монитором компьютера. Лучше отправляйтесь на природу, за город.

Весы

Общий

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

Любовный

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь вашего любимого человека: она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он вам вдруг задаст сакраментальный вопрос: «Тебе помочь или не мешать?» - ответьте лучше: «Не мешать».

Бизнес

Сегодня ваша необузданная активность в действиях начнёт идти на спад. Кроме того, приближаются выходные, и поэтому спланируйте заранее, чем бы вы хотели заняться со своими родными. Именно с родными, ибо сейчас только в их окружении вы найдёте поддержку и любовь, которые придадут вам силы двигаться дальше.

Здоровье

Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.

Скорпион

Общий

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Любовный

Сегодня вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола, причём настолько неожиданные, что вы сами будете потом удивляться, как у вас так получилось: по логике вещей не должно было бы. Впрочем, наверное, новогодние чудеса для вас продолжаются...

Бизнес

Сегодня будьте осторожнее с деньгами, особенно если они чужие и вам их доверили. Со своими собственными сбережениями тоже будьте внимательнее, не расходуйте их на, как вам кажется, массу важных и срочных покупок, иначе потом ощутите значительную прореху в своем кошельке.

Здоровье

Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.

Стрелец

Общий

Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.

Любовный

Сегодня на какой-то момент вам удастся забыть о том, что вас не устраивает в вашей личной жизни – и просто побыть собой, естественно и без особых усилий. Постарайтесь запомнить это ощущение и пронести его через длительный период времени. Оно вам еще пригодится.

Бизнес

У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.

Здоровье

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Козерог

Общий

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Любовный

Сегодня вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с вами, ибо количество его недостатков будет вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то вы идеальны? И найдете ли вы кого-нибудь лучше вашей нынешней половинки? Об этом стоит задуматься.

Бизнес

Следите за мелочами. Сегодня звезды говорят о возможности потери мелкой, но очень важной для вас вещи. В такой ситуации лучше недоглядеть за своим зонтиком, нежели за бумажником. Хотя, кто знает, звезды не врут, может быть, речь идет о чем-то ещё более значимом?

Здоровье

Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Водолей

Общий

Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

Любовный

В этот день как бы вы ни старались угодить вашему любимому человеку, у вас это всё равно вряд ли получится. Не потому, что он не оценит ваших усилий, а потому что сделать его довольным и счастливым будет не в вашей власти и вне сферы вашей компетенции.

Бизнес

Благоприятный день для охоты за чем-то, что очень непросто добыть. Или за кем-то. Нынче ваши шансы преуспеть весьма высоки, хотя методы придется использовать самые нетрадиционные.

Здоровье

Водолеям сегодня лучше отказаться от спиртного. Пойдет алкоголь, может, и хорошо, но разрушительную силу будет иметь нестандартно большую. От безалкогольного поила сомнительного содержания, кстати, тоже лучше отказаться - на всякий случай.

Рыбы

Общий

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

Любовный

У Рыб сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.

Бизнес

Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.