ГлавнаяГороскоп10 сентября 2013

Гороскоп на 10 сентября 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам маленький подарок. Он будет недорогим по цене, но очень дорогим по факту своего существования, поскольку само его наличие будет подтверждать: вы нужны и любимы, за ваше счастье борются и ради вашей улыбки готовы очень на многое.

Бизнес

Сегодня ваши партнеры захотят обсудить с вами расширение вашего бизнеса и, возможно, включение в него каких-то новых сфер деятельности. Если они решатся на такой шаг, внимательно выслушайте их аргументы и подойдите к ним критически. Все-таки это очень ответственный шаг.

Здоровье

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.

Телец

Общий

Вы фактически достигли желаемого, вам осталось лишь сделать последнее усилие. Вот им-то и стоит сегодня заняться.

Любовный

Сегодня не следует относиться к чему бы то ни было чересчур серьезно. Пожалуй, даже к советам звезд. Постарайтесь верить только себе и своим чувствам, не оглядываясь на посторонние факторы. Ваш любимый человек обязательно это заметит и оценит. Ему наверняка нравятся самостоятельные и самобытные личности.

Бизнес

Нынче вы на все будете склонны глядеть отнюдь не через розовые очки. И напрасно, не так уж все и плохо. Однако, если вам нужно произвести впечатление человека, требовать чего-то от которого грешно и бессмысленно — день удачный. У вас получится.

Здоровье

Нынче уделите внимание своему желудку. Если у вас возникают неприятные ощущения, справиться с которыми вы можете только лекарственными средствами, срочно обратитесь к врачу.

Близнецы

Общий

Сегодня вам придется прятать истинные чувства за старательно нарисованной улыбкой. Все, что думаете о том или ином человеке сможете сказать вслух несколько позже.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам. А то уж больно пугливыми они будут, как маленькие дикие зверьки.

Бизнес

Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.

Здоровье

Сегодня Близнецы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.

Рак

Общий

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Любовный

В этот день только номер телефона вашего любимого человека поможет вам разобраться в ваших чувствах. Сложите его с вашим собственным и попытайтесь разделить полученную сумму на какое-либо число кроме самого себя и единицы. Чем больше делителей для числа найдётся, тем больше у вас шансов на то, чтобы стать действительно идеальной парой.

Бизнес

Сегодня вам если и не следует быть в каждой бочке затычкой, то уж, по крайней мере, проявлять максимум усердия во всех делах, которые, пусть и косвенно, но касаются вас. Только постарайтесь принимать во всём участие осторожно и неназойливо, чтобы потом вас не осмелились обвинить в излишнем чинопочитании.

Здоровье

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.

Лев

Общий

Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Любовный

Пожалуй, ваш сегодняшний день стоит того, чтобы написать про него книгу. Вас подстерегает столько неожиданностей, как приятных, так и не очень, что лучше просто готовиться ко всему и ничему не удивляться. Впрочем, удивление не помешает вам испытать удовольствие от происходящего. Наоборот, даже этому поспособствует.

Бизнес

В этот день перед тем, как принять важное решение, от которого в той или иной степени будет зависеть судьба вашей фирмы, не забудьте разложить один из имеющихся на вашем компьютере пасьянсов. Это поможет вам успокоиться и еще раз сосредоточиться на деталях вашего решения.

Здоровье

Нынче у представителей вашего знака возможно возникновение болей в суставах, которые способны усилиться при повышении артериального давления. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу.

Дева

Общий

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Любовный

Удивительное рядом: вашему любимому человеку захочется наконец-то выяснить причину вашего дурного настроения или необъяснимых поступков. Почему он не делал этого раньше – науке неизвестно, но лучше поздно, чем никогда. Ответьте ему на его вопросы, желательно с радостью.

Бизнес

Активные шаги принесут хорошую и стабильную прибыль. Главное, ничего не бойтесь и твёрдо продолжайте вести ту линию, которую вы для себя наметили. Не отступайте от задуманного, предпринимайте любые попытки, даже самые безумные, и только тогда вы сумеете всего достичь!

Здоровье

В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.

Весы

Общий

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.

Любовный

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому вам стоит подготовиться к этому заранее и вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И вы постарайтесь сдерживаться.

Бизнес

Для того, чтобы поднять корпоративный дух вашего отдела, сочините сегодня что-нибудь веселое и интересное. Например, нарисуйте шарж на какого-нибудь необидчивого сотрудника или придумайте гимн вашей дружной команды. Если не приживется, хотя бы посмеетесь вместе.

Здоровье

Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.

Скорпион

Общий

Сегодня вы и ваши поступки будут у всех на устах. В ваших же интересах не натворить ничего особо предосудительного, ибо скрыть это вряд ли удастся.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

Бизнес

В этот день вам можно будет только позавидовать: работа не будет мешать отдыху, отдых – работе, и все это вместе будет лишь способствовать тому, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему счастливым, свободным и зрелым человеком. Сохраните это ощущение на несколько дней минимум.

Здоровье

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.

Стрелец

Общий

Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.

Любовный

В этот день звёзды советуют вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в вашей личной жизни. Пусть даже от ссор, ругани и выяснения отношений - в них же тоже есть определённая прелесть. Только не стоит её слишком часто повторять: приестся.

Бизнес

Сегодня вашему начальнику срочно понадобится ваше наличие на рабочем месте или просто ваше непосредственное участие в том или ином трудовом процессе. Ваши собственные планы его не заинтересуют.

Здоровье

Стрельцам давно пора обратить наиболее пристальное внимание на состояние дыхательных путей. Несколько специальных процедур или хотя бы консультация специалиста будут более чем кстати.

Козерог

Общий

В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

Любовный

Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас. Именно о такой паре, как вы в этот день, дамы в Загсах говорят «И в горе, и в радости берегите друг друга». Вот вы сегодня и бережёте. Причем искренне, от всей души и с превеликим удовольствием.

Бизнес

Козерогам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.

Здоровье

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Водолей

Общий

Сегодня вам стоит поаккуратнее выражать свои мысли по поводу умственных способностей лиц, с коими вам придется общаться. Восторга они у вас не вызовут, но это еще не причина, чтобы направо и налево объявлять всех дураками.

Любовный

Чем больше вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за вас волноваться и бояться ваши близкие люди, и ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.

Бизнес

В этот день старайтесь, чтобы между вами и вашим начальством не возникло непонимания, а также попытайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и ссоры в коллективе. Займитесь давним проектом, который вы так долго откладывали. Сейчас все получится.

Здоровье

Нынче Водолеям особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Рыбы

Общий

Сужая область своей деятельности вы, возможно, делаете ошибку. В столь тесные рамки не впишитесь ни вы сами, ни ваша фантазия.

Любовный

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как вы предполагали. Оказывается, ваш любимый человек рассказывал вам правду. Только правду. Но не всю правду. И теперь вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.

Бизнес

Давно ли вы выбирались куда-нибудь вдвоём с любимым человеком? Если нет, именно сегодняшний вечер вам непременно надо провести вместе. Отмените все дела и закажите столик в ресторане или места в театре, проведите время со вкусом. Кстати, мобильник придется выключить.

Здоровье

Потенциал у Рыб огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.