ГлавнаяГороскоп3 сентября 2013

Гороскоп на 3 сентября 2013 года

Овен

Общий

Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.

Бизнес

Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.

Здоровье

Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.

Телец

Общий

Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

Любовный

Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг», назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовёте, так она и поплывет!

Бизнес

Сегодня вам стоит подумать о том, насколько адекватна ваша заработная плата объему выполняемой вами работы и, если вы считаете, что где-то баланс нарушен, постараться восстановить вопиющую несправедливость, если это, конечно, будет возможно. Если же нет – пусть будет узелок на память.

Здоровье

В этот день Тельцы рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.

Близнецы

Общий

Не торопитесь ускорять спокойное течение текущей интриги, дабы не превратить малозаметный покуда беспорядок в нечто, больше смахивающее на первозданный хаос.

Любовный

Сегодня вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.

Бизнес

Потратьте время на работе для завершения старых дел, займитесь рутинной работой, от которой вы в последнее время отлынивали — ее наверняка накопилось изрядно. Если вы не разберетесь с завалами (или, по крайней мере, не начнете этот процесс) сегодня, завтра вас может накрыть с головой.

Здоровье

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.

Рак

Общий

Сегодня вам лучше придержать свое мнение по какому-либо поводу при себе. Высказав его, вы никакого удовольствия никому не доставите, более того, на вас скорее всего обидятся.

Любовный

Может быть, причина непонимания и разлада между вами и вашим любимым человеком состоит в том, что вы ему стали неинтересны, подобно давно прочитанной и выученной наизусть книге? Что ж, сегодня самый подходящий день доказать вашей половинке, что вы для него по-прежнему тайна за семью печатями!

Бизнес

Сегодня хороший день для того, чтобы подумать над инвестированием какого-либо приоритетного проекта. Успешная деятельность в этом направлении поможет вам усилить влияние своей компании и удостовериться в эффективности методов вашей работы.

Здоровье

Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.

Лев

Общий

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет о чем вам рассказать и чем с вами поделиться. Звезды рекомендуют внимательно прислушаться к тому, что вам будут говорить, и принять к сведению полученную информацию, потому что рано или поздно она вам обязательно пригодится.

Бизнес

Сегодня звезды рекомендуют вам провести как можно больше времени наедине с собой. Поговорите с вашим альтер эго о чем-нибудь приятном, вспомните ваше совместное прошлое и помечтайте о совместном же будущем. Единственное условие – ни слова о работе.

Здоровье

В этот день вам стоит поберечь ваши коленки и локти от ударов, ушибов, вывихов и тому подобных неприятных воздействий, которые, скорее всего, будут неизбежны, если вы собираетесь кататься на роликах, например.

Дева

Общий

Сегодня у вас будет реальный шанс сделать мир прекраснее. Правда, не очень понятно, в чем он будет заключаться, но, надо думать, вы и сами догадаетесь.

Любовный

Оставьте дела и серьезность в стороне и повеселитесь на славу. Сегодня день игр: можно отправиться с детьми в зоопарк или поиграть в боулинг с друзьями - решение за вами. Главное - забудьте, что вы уже давно не ребенок, и насладитесь днем, как праздником.

Бизнес

Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.

Здоровье

Нынче доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие меры следует предпринять, чтобы не только не допустить ухудшения самочувствия сегодня, но и не столкнуться с болезнью в дальнейшем.

Весы

Общий

Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет жизненно необходимы ваши поддержка, забота и знание о том, что вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. Постарайтесь все это ему обеспечить в лучшем виде – и благодарность вернется вам сторицей, это звезды гарантируют.

Бизнес

Сегодня вы будете способны проявить талант руководителя. Даже будучи достаточно далеко, вы сумеете разрулить не одну проблемную ситуацию на расстоянии. Главное — чтобы связь не подвела.

Здоровье

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

Скорпион

Общий

Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).

Любовный

Скорпионам сегодня полезно будет пробежаться по магазинам, особенно по тем, где продают мебель. Звёзды советуют именно сегодня вам заняться перепланировкой вашего интерьера. Однако не забудьте советоваться во всём со своей второй половиной.

Бизнес

В этот день вам вряд ли удастся повлиять на ход событий, поэтому не стоит так переживать. Вы, кажется, не поняли простую истину, что вы не всесильны, так что надо учиться разграничивать те ситуации, когда вы можете что-то исправить, а когда нет смысла ввязываться.

Здоровье

В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.

Стрелец

Общий

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.

Любовный

Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У вас с вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает вам удивительный шанс, и если вы хотите его использовать – поторопитесь сделать это. В противном случае вы можете опоздать навсегда.

Бизнес

Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.

Здоровье

В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.

Козерог

Общий

Сегодня, проснувшись, вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, но скучным этот день точно не будет.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. В силу несовпадения ваших расписаний и ритмов жизни это будет довольно-таки непростой задачей, однако если желание будет, вы обязательно с ней справитесь, причем быстро и безболезненно.

Бизнес

Не торопитесь сегодня рубить с плеча и высказывать вашему коллеге, начальнику или партнеру все, что вы о них думаете. Наверняка ведь ничего хорошего не думаете, а дел вам вместе вершить еще очень и очень много. Может быть, стоит быть несколько более толерантным?

Здоровье

Сегодня ваши глаза могут очень быстро устать от постоянного напряжения. Поэтому стоит им дать немного расслабиться. Делайте зарядку, смотрите почаще на что-нибудь радующее взгляд. Даже если это симпатичный коллега.

Водолей

Общий

Вы, возможно, стоите на пороге какого-то весьма сложного и категоричного решения. Оглянитесь еще раз, у вас пока еще есть время все изменить.

Любовный

Уверены ли вы в том, что все те решения, которые вы приняли с вашим любимым человеком, правильные и являются истиной в последней инстанции? Сегодня вам стоит тщательным образом их пересмотреть и даже, возможно, что-нибудь в них изменить. В соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Бизнес

Сегодня у вас явно будет слегка авантюрный настрой, благодаря которому вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему и принимать спонтанные решения: сейчас у вас есть всё, чтобы одержать победу на всех фронтах.

Здоровье

Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно при помощи правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.

Рыбы

Общий

Сегодня вы будете большим оригиналом, что, как ни странно не будет вызывать в окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы. Другой вопрос - что с этой похвалой делать?

Любовный

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если ваша половинка так уж любит яичницу – доставьте вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.

Бизнес

Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.

Здоровье

Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.