ГлавнаяГороскоп17 августа 2013

Гороскоп на 17 августа 2013 года

Овен

Общий

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

Любовный

Сегодня вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что он ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.

Бизнес

Проводя почти всё время на неделе в офисе, вы просто физически не успеваете разгрести ту кипу дел, которая накапливается и у вас дома. Сегодня на вас всей тяжестью навалится груз работы по хозяйству, поэтому не надейтесь, что в этот день у вас появится возможность отдохнуть как следует.

Здоровье

Сегодня самое время выбрать для себя здоровый образ жизни. Решите, что в этот день вы больше не будете есть после шести, а будете делать зарядку на ночь! Поэтому, наедайтесь заранее. Впрочем, после семи, вы, скорее всего, измените свое решение и еще разок плотно покушаете... А уж какая зарядка на набитый желудок?

Телец

Общий

Сегодня вы можете оказаться орудием в чьих-то руках. Во избежание этой ситуации, постарайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Развлечься можно и иначе.

Любовный

Сегодня вам покажется, что темп вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?

Бизнес

Вы ведь правда любите вашу работу? Отлично. Значит, сегодня вы с радостью приметесь за ее выполнение, даже несмотря на то, что по календарю и по закону вам положено сегодня отдыхать. Отдохнуть вы еще успеете, а сейчас перед вами стоит несколько очень важных задач.

Здоровье

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.

Близнецы

Общий

Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.

Любовный

Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от вашего любимого человека, вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, вы добьетесь.

Бизнес

Пока вы думаете, как быстрее взобраться вверх по служебной лестнице, не затрачивая при этом слишком много усилий, приглядитесь повнимательнее к вашим друзьям. Очень возможно, что они-то и есть те самые ступеньки, которые в союзе с вашей квалифицированностью и помогут вам взобраться наверх.

Здоровье

В этот день старайтесь пить минеральную воду или зеленый чай до еды, а не после её приема. Ведь это поможет вам избежать переедания и даже будет способствовать безопасному и постепенному снижению веса.

Рак

Общий

Сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то объяснить себе ваше поведение, уложить его в привычную схему и заверить вашей подписью и печатью: да, правильно, угадал. Впрочем, велика вероятность того, что он не угадает, поэтому стоит серьезно подумать, одобрять ли его выводы.

Бизнес

Постарайтесь оправдать сегодняшний праздник: будьте независимы от обстоятельств, обязательств, в том числе непосредственно связанных с вашей трудовой деятельностью. Почувствуйте дух свободы, расправьте крылья и летите солнцу и ветру навстречу. Вам должно понравиться.

Здоровье

Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.

Лев

Общий

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

Любовный

Сегодня вы можете встретить вашего любимого человека в каком-то совершенно неожиданном месте, где его не могло оказаться по всем законам логики и здравого смысла. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы он вас не застал врасплох. Заодно и поразмыслите, как он там оказался.

Бизнес

Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.

Здоровье

В этот день будьте осторожны при интенсивных занятиях спортом - из-за больших нагрузок могут возникнуть судороги в мышцах. Возможно, вам сегодня не стоит пытаться побить очередной рекорд.

Дева

Общий

Сегодня ваше настроение может стать наиболее заразным недугом на этой многострадальной земле. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим.

Любовный

Девам на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.

Бизнес

Сегодня звезды советуют вам не принимать важных решений, если существуют хоть какие-нибудь сомнения. Малейшие колебания вынудят вас беспрестанно беспокоиться о правильности своего выбора, тем самым сделав вас фактически недееспособным.

Здоровье

Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.

Весы

Общий

Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

Любовный

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.

Бизнес

Сегодня вы можете попасть под настоящий град незаслуженных упрёков. Такое впечатление, что судьба всё чаще и чаще проверяет вас на прочность. Взгляните на это с другой стороны, ведь если сейчас вам плохо, значит, раньше по-настоящему было хорошо. И можете не сомневаться, среди всех неприятностей вас найдут и поддержат ваши друзья!

Здоровье

Сегодня самочувствие Весов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.

Скорпион

Общий

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

Любовный

Сегодня вас раз за разом будет подводить техника, что будет активно мешать вашей личной жизни. Поэтому постарайтесь день спланировать так, чтобы минимально зависеть от этой предательницы, особенно в том, что касается отношений с вашим любимым человеком.

Бизнес

Вам придется побороться за место под солнцем с вашими конкурентами, и борьба сегодня обещает быть особенно рьяной. Победит тот, что точнее продумает стратегию и сохранит голову на плечах в самый напряженный момент. Зато победитель получит прекрасный шанс вывести свой бизнес на новый уровень.

Здоровье

Сегодняшний день как нельзя лучше, подходит для начала очищающей диеты, ведь сегодня вам будет гораздо проще проявить силу воли и ограничить себя в любимых, но неполезных продуктах. Но помните, что диета должна быть недолгой.

Стрелец

Общий

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Любовный

Сегодня вам стоит поступиться своими амбициями - на второй чаше весов лежит нечто весьма важное для вашего любимого человека. Своего вы добьетесь - просто чуть позже, а сейчас приоритетом должны стать его интересы.

Бизнес

Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у вас на службе, в любом случае она не принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, которые случайно продемонстрируют свои не самые лучшие человеческие качества.

Здоровье

Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.

Козерог

Общий

Сегодня у вас будет редкая возможность отблагодарить тех, кто добр с вами. Что-то, что вы долгое время откладывали, начнется само собой. Берегитесь, и то и другое приобретает характер тенденции.

Любовный

Сегодня замечательный день для того, чтобы познакомить вашего любимого человека с вашими же друзьями, если он с ними еще не знаком. Вероятность того, что они воспримут друг друга благосклонно, более чем высока именно в этот день: в другие она окажется гораздо ниже.

Бизнес

Сегодня разного рода посторонние мысли будут отвлекать вас от трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы отвлекали они вас не сильно и все ваши задания были выполнены быстро, правильно и в срок. Благо это окажется не самой трудной задачей.

Здоровье

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?

Водолей

Общий

Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Любовный

Сегодня благоприятный день для того, чтобы наладить отношения с родителями и другими родственниками вашего любимого человека. Скорее всего, задача окажется не из простых, однако решить ее будет вам по силам. Завтра сделать все то же самое будет уже куда сложнее.

Бизнес

Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!

Здоровье

Следите сегодня за осанкой. Если ваша спина и так идеально ровная, оглядитесь по сторонам, очень вероятно, что вашему взору предстанет огромное количество сутулых спин. Срочно проведите воспитательную работу и исправьте эту печальную ситуацию.

Рыбы

Общий

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

Любовный

Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. Если же вдруг окажется, что вы наговорили лишнего, потом сможете как-нибудь оправдаться, в конце концов — скажете, что пошутили, а вас не так поняли.

Бизнес

Для тех Рыб, кто работает в рекламном бизнесе, наступает творческий кризис. Самое время для того, чтобы изобретать и придумывать нечто новое и грандиозное, а у вас, как назло, пропали все креативные идеи. Надо в срочном порядке активизироваться и, может быть, попросить у кого-нибудь совета.

Здоровье

Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.