ГлавнаяГороскоп18 июля 2013

Гороскоп на 18 июля 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

Любовный

В этот день какое-то ваше увлечение захватит вас настолько, что вам будет совершенно не до вашего любимого человека и его проблем. Постарайтесь, впрочем, уделить ему хотя бы несколько минут вашего драгоценного внимания, иначе дальнейшие ваши отношения будут складываться довольно-таки непросто.

Бизнес

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени на то, чтобы выполнить все задания вашего шефа в лучшем или хоть в каком-нибудь виде. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы выполнять большое количество действий за единицу времени, иначе вообще ничего не успеете.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют Овнам как можно больше времени проводить под душем. Вам будет полезна не только теплая вода в больших количествах, но и тот легкий массаж, которые обеспечивают ее струи.

Телец

Общий

Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.

Любовный

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.

Бизнес

Сегодня вам рекомендуется как можно больше времени уделить водным процедурам и прогулкам на свежем воздухе. Или пробежкам. Чем больше вы разомнете в этот день ваши мышцы, тем лучше и оригинальнее назавтра заработает ваш мозг. Чего вам, собственно, и надо.

Здоровье

Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..

Близнецы

Общий

Не стоит сегодня привлекать к себе всеобщее внимание, ибо есть реальный риск, что среди привлеченных людей окажутся совсем не те, кого вы желали бы видеть.

Любовный

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.

Бизнес

Сегодня велика вероятность того, что вас повысят по службе или нагрузят дополнительными обязанностями, которые наверняка раньше вас пугали в силу своей сложности и ответственности. Главное, чтобы ввиду этого зарплату тоже прибавили, а со сложностями вы справитесь.

Здоровье

Близнецам, вероятно, следует помочь работе своей печени. Кроме общих правил правильного питания вам следует обратить внимание на мандарины, ведь они могут помочь справиться с этой проблемой.

Рак

Общий

Вы склонны искать себе оправдание, хотя вас никто ни в чем и не обвиняет. Будьте осторожны сегодня, ибо в своих поисках вы можете увлечься.

Любовный

Нынче вам, похоже, придется поговорить о деньгах. Не факт, что разговор получится приятным, так что постарайтесь держать себя в руках. Если вам есть, в чем упрекнуть любимого, это надо делать максимально корректно.

Бизнес

Сегодня вам стоит скептически относиться ко всему, что вам посоветуют и предложат ваши коллеги. Совсем не обязательно они будут неправы, однако доля собственного здравого смысла вам не повредит в любом случае. Лучше отвечать за свои ошибки, чем за чужие.

Здоровье

В этот день ваше внимание и быстрота реакции будут на высоте, поэтому, если вы чувствуете в себе желание и силы, то можете заняться экстремальными видами спорта. Однако не стоит надеяться только на удачу, всё-таки будьте предусмотрительны!

Лев

Общий

Ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

Любовный

Сегодня стоит прислушаться к мнению ваших друзей о вашем любимом человеке. Положительное или отрицательное, оно будет в любом случае объективнее вашего, ибо окажется взглядом со стороны, непредвзятым и незаинтересованным. Это как раз то, что вам нужно на данный момент.

Бизнес

Сейчас вы слишком устали, чтобы продолжать борьбу за место под солнцем. Возьмите себе хоть несколько дней передышки, иначе вы сломаетесь на финишной прямой, когда вам точно нельзя будет останавливаться. Также остерегайтесь сплетников, поддерживайте со всеми хорошие отношения.

Здоровье

В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.

Дева

Общий

Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.

Любовный

Сегодня вы почувствуете вдохновение и желание сделать что-то особенное, выдающееся и значимое в вашей личной жизни. Приложите все усилия для того, чтобы это благое намерение не пропало без вести в анналах вашей истории. Сегодня замечательный день для свершений!

Бизнес

Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?

Здоровье

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.

Весы

Общий

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.

Любовный

Сегодня ваше хобби может сослужить вам хорошую службу в области организации вашей личной жизни. Возможно, вам встретится единомышленник, который, как и вы, коллекционирует розовых слоников, а может, вы узнаете, что ваш любимый человек терпеть этих животных не может. И в том, и в другом случае решение очевидно.

Бизнес

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

Здоровье

В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.

Скорпион

Общий

Нынче - неподходящий момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.

Бизнес

Велика вероятность того, что именно вы сегодня будете ответственны за дело, порученное нескольким людям. Проявляйте свои лидерские способности очень корректно, пусть эта небольшая власть не повлияет на трезвость мысли. Будьте требовательны, но справедливы, и ваши усилия будут оценены.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.

Стрелец

Общий

Будьте поскромнее в рекламировании самого себя, сегодня вы можете слегка переборщить и произвести обратное желаемому впечатление.

Любовный

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

Бизнес

Сегодня вам будет непросто убедить себя, что помимо работы в этой замечательной жизни есть и другие интересы, увлечения и радости. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все-таки переключиться. Или попросите ваших друзей: пусть помогут в этом непростом деле.

Здоровье

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Козерог

Общий

Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.

Любовный

Сегодня вы поймете, что то, что сейчас происходит в ваших отношениях с вашим любимым человеком, весьма отличается от того, что с вами происходило несколько дней, месяцев или лет назад. Не стоит явно выказывать разочарования по этому поводу: возможно, тогда было хуже.

Бизнес

Сегодня вам надо быть предельно осторожным и аккуратным — можете даже немного паранойи себе позволить - не помешает. Постарайтесь предусмотреть все действия ваших коллег и партнеров, ибо если вы этого не сделаете, они могут оказаться для вас ударом в спину.

Здоровье

У Козерогов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.

Водолей

Общий

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Любовный

Сегодня вам довольно непросто будет понять вашего любимого человека, его методы, желания, намерения и смысл тех слов, которые вы будете от него слышать. Однако если вам всё же это удастся – можете считать, что вы прошли экзамен на состоятельность в качестве его второй половинки.

Бизнес

Сегодня вы будете особенно хороши в работе с финансами: ваши расчеты будут просто превосходными, вы просто превзойдете самого себя. Кроме того, вполне вероятно, что вам удастся найти новый канал поступления доходов для вашей компании или предприятия.

Здоровье

Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.

Рыбы

Общий

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

Любовный

Сейчас у вас напряженный период в плане ваших отношений с любимым человеком. В вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сегодня вам предстоит наслаждаться каждой минутой затишья. Оцените эти моменты по достоинству.

Бизнес

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

Здоровье

Берегите свои нервы, не принимайте все мелкие неприятности близко к сердцу. Однако строить между собой и проблемами стену из антидепрессантов не стоит: сегодня вы можете здорово навредить себе, переборщив с таблетками.