ГлавнаяГороскоп8 июня 2013

Гороскоп на 8 июня 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Любовный

Сегодня самые романтичные приключения случатся с вами благодаря вашему мобильному телефону. Либо вам придет романтичная СМС, либо кто-то с очень приятным голосом ошибется номером в вашу пользу, либо… Вариантов много, главное, не упустите этот уникальный шанс!

Бизнес

Под грузом усталости вы можете легко потерять тот ориентир и ту путеводную, к которым вы двигались всё время. Мир вдруг покажется вам размытым и тусклым. Но это лишь новые грани привычного. Обрамите рамкой акварель жизни, и она вновь станет вам понятной, главное увидеть самое важное.

Здоровье

Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Овнам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.

Телец

Общий

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Любовный

В этот день между вами и вашим любимым человеком установится самая настоящая Гармония. Если вы когда-то и напоминаете идеальную пару, такую, какой все завидуют и на которую все равняются, то именно в этот день. Постарайтесь запомнить, каково оно – и сохранить это чувство.

Бизнес

На горизонте маячит деловая поездка, результаты которой будут очень важны для всего дальнейшего развития вашей компании. От того, какие решения вы примете сейчас, во многом зависит, суждено ли ей состояться. Подумайте хорошенько.

Здоровье

Сегодня вам лучше не расслабляться, вашему организму будет лучше держать себя в тонусе, если вы не будете снижать уровень физических нагрузок и отдыхать днем, иначе потом вам будет ужасно тяжело собраться.

Близнецы

Общий

Сегодня как никогда стоит быть любезным и раздаривать ослепительные улыбки направо и налево. Попробуйте, вдруг получится.

Любовный

Сегодня вам стоит взять на себя часть обязанностей вашей второй половинки, ибо она со всем справляться будет с трудом. Даже если на вас будут бурчать, что ничего вы не умеете или скромно отказываться от помощи, все равно эта помощь будет необходима. Вам же не трудно, а дорогому вам человеку приятно!

Бизнес

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?

Здоровье

Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.

Рак

Общий

Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

Любовный

Ракам в этот судьбоносный день звёзды сулят разрешение семейных проблем и разногласий в их пользу. Если кто-то что-то не поделил с вами на днях, и это \"что-то\" касается денег или планов на ближайшее будущее, ваш такт и способность аккуратно повернуть дело в свою сторону обеспечит вам победу и гарантирует контрибуцию!

Бизнес

Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.

Здоровье

Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.

Лев

Общий

Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего именно вы от него ждете и, главное, зачем. А это повлечет за собой множество ненужных вопросов, бессмысленных подозрений и впустую потраченных нервов. Стоит ли игра свеч? Вы точно это знаете?

Бизнес

Неосторожным замечанием вы можете подорвать весь свой авторитет, который вы завоевали потом и кровью. Поэтому будьте аккуратны и старайтесь очень осторожно подбирать слова.

Здоровье

Если после недавней тренировки ваши мышцы всё ещё отзываются болезненными ощущениями, то сейчас вам тем более не следует увиливать от занятий. Посвятите хотя бы пару часов работе над телом.

Дева

Общий

От вас сегодня разве что искры лететь не будут, хотя и этого гарантировать нельзя. Вы будете привлекать всеобщее внимание, находиться в курсе всех дел. Если вы стремитесь к лидерству, то нынче легко его добьетесь.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Бизнес

Если вы сегодня и будете работать, то только под покровом ночи, чтобы никто не поймал вас за этим подозрительным и неблагонравным в выходной-то день делом. Что ж, игра в разведчиков и шпионов способствует развитию воображения, реакции и повышению уровня адреналина в крови.

Здоровье

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы со спиной или плечами. Вам поможет хороший, по возможности - высокопрофессиональный массажист. Если такового не найдется, постарайтесь размять себя самостоятельно. То, до чего дотянетесь.

Весы

Общий

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Любовный

Сегодня будет день неожиданных встреч. Вы можете столкнуться с вашей бывшей любовью там, где вы совсем этого не ожидали. Это может спровоцировать ревность вашей второй половинки. Вообще ревность – это здорово: в небольших количествах она мобилизует чувства. Но только в небольших!

Бизнес

Сегодня не торопитесь клеймить кого-то позором за недальновидность. Вполне вероятно, что это такой стратегический ход, слишком хитрый, чтобы его можно было осознать стороннему наблюдателю. В любом случае, иной роли вам нынче не добиться, ток что остается лишь следить за развитием событий.

Здоровье

В этот день звезды рекомендуют Весам уделить внимание профилактике болезней глаз, а также позаботиться о своем сердце. Особенно следует найти возможность для профилактических мер тем, кто стал отмечать некоторое ухудшение.

Скорпион

Общий

Ваша звезда разгорается все сильней, освещая путь и вам и, заодно, окружающим. Смотрите, не заработайте репутацию Сусанина.

Любовный

Этот день вы целиком и полностью посвятите поиску своей Настоящей Любви. Если еще не нашли ее, разумеется. Однако на вашем пути, как детской сказке, будет вставать множество препятствий, одно другого страшнее. Впрочем, если вы уподобитесь сказочному Добру Молодцу, ваша Василиса встретит вас с распростертыми объятиями совсем скоро.

Бизнес

Многие деловые задачи вы сможете прекрасно решить благодаря удачному партнерству, договор о котором вы имеете неплохие шансы заключить именно сегодня. Все переговоры, начатые в этот день, закончатся в кротчайшие сроки, и вы сможете уже скоро вздохнуть с облегчением.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

Стрелец

Общий

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Любовный

Сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится, да и вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.

Бизнес

Сегодня не стоит идти на компромисс со своей совестью, потом будете невероятно жалеть о поступке. Если по-другому проблему никак не разрешить, лучше честно отказаться от выполнения. Сейчас вы идёте по мосту под пропастью, от одного неверного шага зависит всё. Лучше не рисковать!

Здоровье

Нынче Стрельцам, имеющим склонность к лишнему весу, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. За этот день вполне можно здорово усугубить положение. Увеличьте физическую нагрузку.

Козерог

Общий

Если вы еще не чувствуете себя Царем Природы, Властелином Вселенной и т.д. и т.п., то это скоро пройдет. Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Любовный

Сегодня что бы вы ни делали, вам очень нужно будет одобрение вашего любимого человека. Даже если он в данном вопросе вообще ничего не понимает. звездам сложно объяснить причину такой непонятной зависимости, однако то, что она будет - это факт. Вашей половинке придется с этим смириться.

Бизнес

Чем скорее вы справитесь сегодня с вашими непосредственными обязанностями, тем лучше. Постарайтесь не затягивать с их выполнением и не жаловаться себе и окружающим на перегрузки. Чем быстрее справитесь, тем скорее наступит столь долгожданный отдых.

Здоровье

Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.

Водолей

Общий

Сегодня вы вполне можете заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет вам преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой вы станете высказываться по тому или иному поводу.

Любовный

В этот день доверяйте себе и своим чувствам. Если они идут вразрез с общественным мнением, можете к нему, конечно, прислушаться, однако близко к сердцу принимать его всё же не стоит, ибо именно ваша интуиция подскажет вам единственно правильных выход. Личной жизни это касается в первую очередь.

Бизнес

Сегодня вы будете подвержены довольно большому риску, поэтому будьте осторожны и предусмотрительны, не делайте резких движений и не принимайте поспешных решений. Чрезмерная осторожность в карьерных делах может сегодня оказаться даже недостаточной.

Здоровье

Экстравагантность Водолеев в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.

Рыбы

Общий

Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто взять себя в руки и заставить делать что-то полезное для ваших с ним отношений. Пожалуй, такое будет происходить потому, что он не будет чувствовать необходимости в каких бы то ни было действиях. Может быть, вы ему в этом поможете?..

Бизнес

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

Здоровье

В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.