ГлавнаяГороскоп13 мая 2013

Гороскоп на 13 мая 2013 года

Овен

Общий

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

Любовный

Сегодня вы совершенно неожиданно для себя можете встретить мужчину или женщину своей мечты. Впрочем, вероятность распознать его или её в толпе будет крайне невелика: может быть, ваше счастье пройдет у вас за спиной. Не расстраивайтесь, это не последняя ваша встреча.

Бизнес

На этот день вам не следует планировать никаких серьёзных разговоров. Лучше пока все обдумайте, но обсуждения не затевайте — вас наверняка запутают, и ничего хорошего из этого не выйдет.

Здоровье

Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.

Телец

Общий

Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать вам в связи недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому.

Бизнес

Сегодня ваша работы будет мешать вашей личной жизни, поэтому лучше вашего любимого человека предупредить о такой неприятности заранее, дабы он не слишком рассчитывал на эти день и вечер. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все же уделить вашей половинке несколько часов.

Здоровье

В этот день Тельцам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Близнецы

Общий

Сегодня постарайтесь повнимательнее отнестись к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Велика вероятность возникновения сложных ситуаций в результате недостаточно ясного изложения вами мысли.

Любовный

Про ваш сегодняшний день звезды не могут сказать ничего определенного. Даже для них он будет полон неожиданных поворотов судьбы. Сегодня вся галактика будет с любопытством наблюдать за каждым вашим действием. Поэтому в этот день как никогда ваша личная жизнь в ваших руках.

Бизнес

Одна голова хорошо, а две - лучше. Вспомните об этом, когда сегодня вам предстоит срочно выдвинуть какое-нибудь новое и оригинальное предложение. Вам тяжело сразу войти в нужный темп работы, тогда как, попросив совета у коллеги, вы сумеете вдвоём придумать нечто весьма впечатляющее.

Здоровье

Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.

Рак

Общий

Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Любовный

Нынче вы будете готовы исключительно брать, ничего не давая взамен. Не показывайтесь на глаза тем, кто вас любит — этот день может всерьез поколебать их веру в ваше непогрешимость.

Бизнес

Для тех Раков, кто решил начать свой собственный бизнес, этот день станет самым удачным для того, чтобы сделать первый шаг. На начальном этапе звезды рекомендуют вам заручиться поддержкой влиятельного человека.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.

Лев

Общий

Сосредоточьтесь, результатом этого дня будет одно из двух - либо пан, либо пропал. Будем надеяться, что все-таки \"пан\".

Любовный

Сегодня ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна вам. Скорее всего, вы зря потратите время и нервы – и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.

Бизнес

Вам придется очень много потрудиться, но результаты превзойдут ваши ожидания. Кроме того, вы измените ваше мнение о своем руководстве, шеф предстанет перед вами абсолютно в новом качестве, и, скорее всего, сегодняшний день поможет вам научиться лучше разбираться в людях.

Здоровье

Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.

Дева

Общий

Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.

Любовный

Девы нынче найдут повод как следует расстроиться, хотя окружающим от может показаться недостаточно веским. Звезды весьма сочувствую тем, кому придется оплакивать любимую канарейку, и настоятельно рекомендуют не валять дурака тем, кто разбил вазочку и никак не может успокоиться, причитая, что без нее интерьер квартиры начисто утратил свое очарование

Бизнес

Постарайтесь сегодня не торопиться с выводами — первое, что придет вам в голову, вряд ли будет удачной мыслью. Посидите, подумайте еще немного, по возможности пытаясь учесть нюансы. Если вы окажетесь достаточно внимательны к мелочам, все ваше дело только выиграет.

Здоровье

В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.

Весы

Общий

Затевая спор сегодня, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе. Доводов разума в вашем исполнении нынче слушать не будут.

Любовный

Этот день надо провести вдвоем под сенью векового дерева, слушая пение птиц. Напряженка с деревьями, птицами и возможностью куда бы то ни было поехать? Ну хоть рядом с горшком герани друг друга за руки пять минут подержите — это-то вы можете себе позволить?

Бизнес

Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.

Здоровье

Сегодня звезды настоятельно советуют Весам куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.

Скорпион

Общий

Сегодня вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно, на сферу личных привязанностей руку лучше не поднимать.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет несколько в тягость ваше общество. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересным собеседником вы будете и насколько ваше поведение будет совпадать с ожиданиями вашего любимого человека. Если не будет совсем – вечер будет прожит зря.

Бизнес

Сегодня звёзды советуют вам не отказываться от сотрудничества. День благоприятен и для переговоров, и для подписания бумаг. Только будьте внимательны, прежде чем поставить свою закорючку по очередным договором, хотя бы почитайте его.

Здоровье

В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?

Стрелец

Общий

Возможно, вам сегодня придется взяться за новое дело, так и не закончив старое. Постарайтесь, чтобы это не нанесло ущерба вашим коллегам.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет излишне ревнив и недоверчив, поэтому будьте готовы к тому, чтобы оправдываться за каждое ваше действие, слово или желание. Все они будут казаться вашей половинке более чем подозрительными, а потому бескрайне предосудительными.

Бизнес

Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.

Здоровье

Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.

Козерог

Общий

У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.

Любовный

Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига — любые другие способы времяпрепровождения, скорее всего, приведут к ссоре.

Бизнес

Сегодня вам стоит вести себя на работе так, как это советуют делать умные книги по психологии, маркетингу, менеджменту и другим не менее важным наукам. Для солидности можете обложиться соответствующими книжками. Вас оценят.

Здоровье

Сегодня светила не рекомендуют вам злоупотреблять физическими нагрузками. Легкая разминка, необременительная зарядка, короткая пробежка – но никаких упражнений на выносливость! Вам сейчас категорически нельзя работать на износ – организм к этому не готов.

Водолей

Общий

Сегодня вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом скажется на дальнейшем течении событий.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку очень захочется совершить для вас какое-то маленькое чудо. Главное для вас – заметить это желание и всячески его морально поддержать, дабы он не успел передумать — мысль-то замечательная.

Бизнес

Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.

Здоровье

Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Рыбы

Общий

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Любовный

Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.

Бизнес

Можно сказать, что у вас наступил энергетический кризис, вы чувствуете себя опустошенным. Постарайтесь немного расслабиться, на работе пока всё отлично, так то вы можете подумать и о себе любимом. Не тратьте много сил ради скорейшей реализации планов.

Здоровье

У Рыб может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.