ГлавнаяГороскоп7 мая 2013

Гороскоп на 7 мая 2013 года

Овен

Общий

Не обращайте внимания на беспочвенные нападки, сегодня, увы, без них не обойдется. Пусть себе гавкают, укусить-то не решатся.

Любовный

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

Бизнес

Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.

Здоровье

В этот день звезды настойчиво рекомендуют Овнам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

Телец

Общий

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

Любовный

В этот день вам начнёт казаться, что ваш любимый человек любит не только вас. Не торопитесь искать соперника, чтобы высказать ему всё, что о нем думаете. Вполне возможно, что вы просто чересчур ревнивы, и ваша половинка полчаса ласково разговаривала по телефону с кем-то из родственников.

Бизнес

Сегодня лучше приостановить деловое общение и собственную активность. Несмотря ни на что, вы живой человек, склонный чувствовать и переживать. В этот день ваши эмоции могут помешать вам реализовывать ваши планы, так что лучшим выходом было бы временно отстраниться от важных дел.

Здоровье

В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.

Близнецы

Общий

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

Любовный

Все попытки Близнецов пополнить семейную копилку сегодня могут пойти прахом, так что лучше просто постараться ничего не тратить. Будет выгоднее. Только не слишком наседайте с этим вопросом на других членов семьи. Они же не виноваты, что сегодня положение звезд для вас столь финансово неблагополучно.

Бизнес

В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.

Здоровье

В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.

Рак

Общий

Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

Любовный

Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.

Бизнес

С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.

Здоровье

Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.

Лев

Общий

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не придётся вам долго объяснять очевидные вещи, потому что вы будете схватывать всё на лету. Однако можете ненароком схватить не то и не так, а значит, сделать ложные выводы и понять не те идеи. Будьте внимательны и аккуратны!

Бизнес

Сегодня финансовое положение стабильно, и дела идут удачно. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. И даже если что-то пойдет не так, вы легко можете рассчитывать как на материальную, так и на моральную поддержку и помощь от того, от кого вы этого совсем не ждете.

Здоровье

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Львы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

Дева

Общий

Сегодня вам представится возможность поймать некстати вылетевшее слово или исправить другую какую ошибку, словом - улучшить отношения с окружающими. Грех не воспользоваться подобной возможностью.

Любовный

Сегодня вам предстоит пережить нелегкий день. И в плане личной жизни в том числе. Вы столкнетесь с непредвиденными сложностями, и вашему любимому человеку придется во всем вам помогать, иначе вы сами ни за что не справитесь. Остается надеяться на его поддержку...

Бизнес

Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.

Здоровье

В этот день вам может не хватать каких-то элементов для того, чтобы почувствовать себя образцово. Звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы выяснить, каких именно, и эту нехватку восполнить.

Весы

Общий

Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.

Любовный

Сегодня вы осознаете, что вы не сколько не изменились за те годы, что прошли со времен вашей первой любви, и рядом с ней вы по-прежнему робеете. Чувствуете себя неуверенно и неловко, да и ведете себя ровным счетом так же, как и тогда. Хорошо, что есть вещи, которые никогда не меняются.

Бизнес

Сегодня звезды советуют быть внимательнее. Рисковые мероприятия лучше отложить на ближайшее будущее: пока что вполне можно обойтись и без них. Будьте осторожны в составлении и проверке документов. Любые, даже незначительные мелкие недочеты могут в результате сыграть против вас.

Здоровье

Нынче все любители экзотической кухни могут со спокойной душей порадовать себя каким-нибудь необычным лакомством, не переживая при этом за свой желудок. Никаких проблем не предвидится.

Скорпион

Общий

Сегодняшний день - последний перед довольно длительным перерывом в способности активно и небестолково действовать. Используйте его на полную катушку.

Любовный

Будьте сегодня милы и непосредственны. Именно это привлечет к вам максимум внимания со стороны представителей противоположного пола. Впрочем, если вы решите, что амплуа взбалмошного ребенка – лучший для вас образ, постарайтесь не переиграть. Пусть дитя будет непослушным, но умным.

Бизнес

Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.

Здоровье

Сегодня утомляемость у Скорпионов будет повышенная, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам чередовать активный труд с самым что ни на есть пассивнейшим отдыхом.

Стрелец

Общий

Сегодня вы сможете заниматься огромным количеством совершенно различных дел одновременно. Правда, вряд ли захотите.

Любовный

В этот день вашему любимому человеку будет как никогда важен ваш коэффициент интеллекта или, как его называют американцы, IQ. Причём не численное значение, а практическое применение. И если вдруг окажется, что вы не знаете очевидных вещей, можете смело собирать чемоданы для срочного отъезда из его сердца.

Бизнес

В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. Сегодня доведите до конца незавершенные дела, теперь они вам, безусловно, удадутся в лучшем виде.

Здоровье

Этот день отлично подходит для прохождения различного рода обследований, а также для вакцинации. Оцените здраво свое самочувствие и вы поймете, что вам следует предпринимать в первую очередь.

Козерог

Общий

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

Любовный

Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…

Бизнес

Сегодня вам не придется долго настаивать на том, что именно ваш вариант дальнейшего развития вашей трудовой деятельности является единственно правильным и приемлемым в данный момент. Либо с вами сразу согласятся, либо раскритикуют. Третьего не дано.

Здоровье

В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.

Водолей

Общий

Сегодня вам придется в пожарном порядке искать выход для скопившейся внутри вас энергии. Постарайтесь использовать ее на благо человечества. На всех, конечно, не хватит, но окружающим облегчить жизнь можно изрядно.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто ответить вам на все ваши вопросы честно, искренне, откровенно и быстро, поэтому не стоит требовать от него слишком многого и искать глубокий смысл в каждом произнесенном им слове. Может статься и так, что вышеупомянутого смысла не будет в его речах и вовсе.

Бизнес

Сегодня ваша работа будет дамой капризной и ревнивой, поэтому вряд ли вам удастся изменить ей с любимым нерабочим делом или с личной, семейной и какой бы то ни было еще жизнью. Однако не стоит чересчур потакать ее капризам, иначе она начнет почитать их за норму жизни.

Здоровье

Нынче ваше переутомление даст о себе знать. Сосредоточиться на каком-то важном деле и собраться с мыслями будет для вас сегодня весьма трудновато. Вам просто нужна передышка, позвольте себе отдохнуть.

Рыбы

Общий

Сегодня вы можете позволить себе не заботиться о том, что за погром вы оставляете после себя. Вас будет оправдывать великая цель, несясь к которой вы и будете сворачивать все на своем пути. Однако, есть во всем этом и негативный момент. Если цель все-таки не будет достигнута, вас уж точно заставят прибраться.

Любовный

Спокойный день. Семья не будет докучать вам проблемами и нравоучениями, друзья вполне могут порадовать — если не приглашением на вечеринку, то хотя бы беседой по телефону. Но если вы хотите провести действительно приятный вечер, опередите их, позвав к себе домой на ужин. Они внесут желанное оживление в спокойную семейную атмосферу.

Бизнес

Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.

Здоровье

Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Рыб, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.