ГлавнаяГороскоп29 апреля 2013

Гороскоп на 29 апреля 2013 года

Овен

Общий

Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет почувствовать себя счастливым, даже если вы создадите для этого все мыслимые и немыслимые условия. Постарайтесь однако сделать чуть больше, чем считаете возможным, иначе вам будет грустно потом смотреть на его удрученное лицо.

Бизнес

Этот день просто создан для встреч. Скорее всего, вам придётся даже назначить несколько деловых и не очень свиданий подряд, иначе потом времени не будет совсем, ведь есть еще и друзья, и с ними тоже неплохо бы повидаться.

Здоровье

Не лезьте купаться в холодную воду, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что это не принесет вам никакого вреда. Этот день также совершенно не подходит для того, чтобы переезжать жить в холодильник и переходить на диету, состоящую преимущественно из мороженого и соков со льдом. Простудитесь, как пить дать.

Телец

Общий

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Любовный

Сегодня все силы стоит бросить на то, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Как вам это удастся - ваш личный секрет, ибо лучше вас вашу половинку не знает никто. Как говорится, когда доктор сыт, то и больному легче: счастливое выражение лица вашего любимого человека будет лучшей благодарностью за ваши труды и сделает вас гораздо счастливее.

Бизнес

Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.

Здоровье

Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.

Близнецы

Общий

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки обидчив, и обидеть его можно будет, не прикладывая каких бы то ни было усилий. У вас это и вовсе будет получаться без особой подготовки и совершенно без старания. Однако лучше этого все же избегать. На всякий случай.

Бизнес

Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.

Здоровье

Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.

Рак

Общий

Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу. Будьте терпимы к чужим недостаткам.

Бизнес

Коллеги всегда ценили вас за вашу изобретательность, целеустремленность и умение успевать всегда и везде. Однако сегодня не следует спешить, куда бы то ни было. Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.

Здоровье

Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Лев

Общий

Сегодня вы подвергаетесь опасности быть пойманным наиболее занудливым из окружающих и подвергнутым обстоятельному развешиванию лапши по ушам. Постарайтесь не попадаться этому экземпляру на глаза, бог даст - пронесет.

Любовный

В принципе, вам сегодня совсем не обязательно встречаться с вашей второй половинкой. Вы все равно заранее будете знать все то, что она вам скажет, как отреагирует на каждое ваше действие. Впрочем, если хотите проверить вашу проницательность и вообще получаете удовольствие от отношений подобного рода, тогда почему бы и нет.

Бизнес

Сегодня для вас весьма непростой день в плане общения с начальством. Кроме этого, вам, возможно, придется урегулировать проблемы, возникшие с услугами обслуживающих вашу компанию организаций.

Здоровье

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.

Дева

Общий

Вы, возможно, чересчур резко форсируете события. Во-первых, это повышает сопротивление, а во-вторых, вас могут посчитать выскочкой. Будьте умереннее.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет доказать всему миру в целом и себе в частности, что он достоин такого счастья как ваша любовь, которое нежданно-негаданно свалилось ему на голову или неожиданно вдруг осозналось. Может быть, поможете ему в этом?

Бизнес

Сегодня любые даже самые незначительные манипуляции с материальными ценностями потребуют от вас максимума внимания. Совершая денежные операции, не забудьте ещё раз проверить, соотносятся ли ваши действия с соответствующей буквой закона. Опасайтесь быть втянутым в подозрительные сделки.

Здоровье

Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.

Весы

Общий

Сегодняшний день будет тихим, спокойным и достаточно продуктивным, если, конечно вам удастся заставить себя что-нибудь сделать. А вот это, как раз, и может оказаться непросто.

Любовный

Проверять чувства любимых сегодня, пожалуй, не стоит. Можете увлечься и случайно обидеть. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. Вас простят, но осадочек останется.

Бизнес

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на выпады и подколы со стороны близких вам людей. Если терпеть все это становится совсем невмоготу, углубитесь в работу, благо ее можно выполнять до бесконечности. Постарайтесь однако не забывать о том, что право на отдых вы тоже имеете. Просто реализуйте его в одиночестве.

Здоровье

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Скорпион

Общий

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Любовный

Сегодня семья и всё, что с ней связано, для Скорпионов превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из ваших друзей. Однако звёзды не советуют вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена - одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.

Бизнес

Вы будете просто удивлены, когда поймете, что все дела, за которые вы сегодня беретесь, либо уже решены, либо решаются наипростейшим образом и практически сами собой. Вам остается только проконтролировать процесс, и практически на этом ваши обязанности на сегодня закончатся.

Здоровье

Сегодня вас ждет активный день, поскольку ваш организм, скорее всего, порадует вас приливом сил. Не упускайте такой возможности и используйте её для того, чтобы немного размять свои мышцы на тренировке в спортзале.

Стрелец

Общий

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

Любовный

Лучшее времяпровождение для Стрельцов сегодня - строить грандиозные планы на будущее в компании супруга. Только не перестарайтесь - покупка замка в Нормандии в ближайшие полгода вам не грозит, сначала верните в банк кредит на покупку новой \"Оки\". Однако реальные цели, намеченные вами сегодня, имеют все шансы на осуществление.

Бизнес

Сегодня малейшая оплошность может повлечь неприятные для вас разговоры о ваших способностях. Лучше уж не делайте ничего, ибо известно, кто застрахован от ошибок.

Здоровье

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.

Козерог

Общий

Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Любовный

Козероги могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.

Бизнес

Сегодня вам не рекомендуется долго думать на какие бы то ни было серьезные темы: это может окончиться головной болью. Если вы считаете работу серьезной, о ней, соответственно, думать не стоит. Если же несерьезной – она тем более не заслуживает внимания.

Здоровье

В этот день вы можете быть излишне раздражительны, что способно негативно сказаться также и на вашем состоянии здоровья. Постарайтесь научиться правильно отдыхать и восстанавливать свои душевные силы.

Водолей

Общий

Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для вас исключительно радостным и приятным.

Бизнес

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

Здоровье

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Рыбы

Общий

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку захочется доказать вам истинность некоего убеждения, с которым вы будете категорически не согласны. Дело может даже дойти до серьезной ссоры. Однако все же хочется верить в то, что один из вас окажется достаточно благоразумным для того, чтобы ее избежать.

Бизнес

Сегодняшний день может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться всеми возможными приятными минутами этого рабочего дня.

Здоровье

В этот день Рыбам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.