ГлавнаяГороскоп15 апреля 2013

Гороскоп на 15 апреля 2013 года

Овен

Общий

Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.

Любовный

В этот день вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у вас сложится о человеке, пытающимся добиться вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно вашего дальнейшего поведения.

Бизнес

Сегодня вас ожидает по-настоящему интересный день, который поможет укрепить веру в собственные силы и научит вас не бояться браться за самые сложные дела. Особенно этот день благоволит тем, кто решил, наконец, принять решение, которое может в корне изменить его жизнь.

Здоровье

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.

Телец

Общий

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не будет хватать вашего внимания. Он постоянно будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и опеке, причём даже не столько дружеской, сколько родительской и покровительственной. Постарайтесь ему её обеспечить в лучшем виде.

Бизнес

Сегодня вам вполне может присниться решение вашей трудовой проблемы, поэтому как можно больше времени проведите в объятиях Морфея, а поутру расскажите свое сновидение тому, кому вы доверяете, или хотя бы бесстрастному диктофону. Впрочем, вполне возможно, они не будут иметь к работе никакого отношения.

Здоровье

Сегодня Тельцы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.

Близнецы

Общий

Успешность ваших сегодняшних деяний целиком и полностью зависит от вашей веры в собственные силы. Все остальное вам будет обеспечено.

Любовный

Замечательный день для того, чтобы покорить пару-тройку сердец. Вам это не будет сегодня стоить ровным счетом ничего. Одна улыбка, один игривый взгляд – и приглянувшийся вам человек ваш. Только вот что с ним дальше делать и как от него отвязаться, если что, - решать вам.

Бизнес

Сегодняшний день для вас будет богат на разного рода сюрпризы, в том числе и в области вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь предусмотреть все неожиданности, ибо в ваших силах выйти победителем из создавшейся неприятной ситуации – было бы желание.

Здоровье

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.

Рак

Общий

Сегодня вы будете в наилучшей форме. Все у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах).

Любовный

Срочно требуются перемены! Если вы не можете позволить себе сменить дом, автомобиль или любимого человека, измените хотя бы отношение к последнему. Можно даже в лучшую сторону.

Бизнес

Сегодня ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать.

Здоровье

Сегодня звезды советуют Ракам просто расслабиться и начать получать удовольствие от того, что с вами происходит. Любого рода стрессы могут довольно негативно сказаться на вашем здоровье.

Лев

Общий

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят. Придется разбираться самостоятельно.

Бизнес

В этот день, помогая всем и каждому, вы рискуете не успеть сделать то, что поручено лично вам. Подумайте, а стоят ли те, кто обращается к вам за помощью, такого соучастия с вашей стороны. Научитесь говорить безоговорочное «нет», это вам очень пригодится в будущем.

Здоровье

В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.

Дева

Общий

Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем.

Любовный

Постарайтесь сегодня освободить вашего любимого человека от каких бы то ни было обязательств. Ему, конечно, будет нелегко от них отказаться, ибо выполнять их он почитает своим долгом, однако без них ему в этот день будет куда проще, чем с ними.

Бизнес

Сегодня хороший день для того, чтобы подумать над инвестированием какого-либо приоритетного проекта. Успешная деятельность в этом направлении поможет вам усилить влияние своей компании и удостовериться в эффективности методов вашей работы.

Здоровье

Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Весы

Общий

Сегодня самым верным вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберутся сами, безо всяких усилий с вашей стороны.

Любовный

У Весов появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Может быть, вы чем-то провинились на днях? Для подарка звёзды советуют выбрать что-нибудь экстравагантное. Например, коробку дорогих сигар или новое благоухающее нижнее бельё. Интуиция вас не подведёт - сюрприз удастся на славу!

Бизнес

Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.

Здоровье

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.

Скорпион

Общий

Сегодня следует помнить, что дружба - вещь хрупкая и что если направить на нее всю вашу колоссальную энергию, она может не выдержать и сломаться.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку будет настолько непросто понять, что именно движет вами в достижении той или иной цели, что в какой-то момент он даже попробует отказаться от этой воистину безумной идеи. Не боитесь ли вы потерять его доверие к вам таким образом?

Бизнес

Если вы хотите поправить дела вашей компании, внимательно следите за всеми предложениями, возникающими на рынке. Особенно внимательно присмотритесь к различного рода тендерам, их-то вам сейчас неплохо бы было заполучить. Это именно то, что вам в настоящее время нужно!

Здоровье

Нынче постарайтесь хоть некоторое время побыть на солнце, вашему организму сейчас особенно нужен витамин D. Так что даже самая обыкновенная прогулка станет для вас ценным источником необходимого вам элемента.

Стрелец

Общий

Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

Любовный

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам много разных интересных вопросов, на которые вам ответить будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Однако всё же постарайтесь удовлетворить его любопытство: интересно будет в итоге и вам, и ему. Много нового узнаете!

Бизнес

Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.

Здоровье

Сегодня ваши глаза могут очень быстро устать от постоянного напряжения. Поэтому стоит им дать немного расслабиться. Делайте зарядку, смотрите почаще на что-нибудь радующее взгляд. Даже если это симпатичный коллега.

Козерог

Общий

Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Любовный

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Бизнес

Сегодня не стоит слишком много времени уделять общению с клиентами, коллегами и начальством. Гораздо лучшим его применением будет сочинительство. Вам будет отлично удаваться все: от креативных рекламных текстов до сухих официальных документов для вышестоящих организаций.

Здоровье

В этот день есть вероятность, что могут обостриться проблемы с суставами, поэтому пока забудьте про холодный душ, если вы любите такой, а также о повышенных и длительных физических нагрузках.

Водолей

Общий

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Любовный

Сегодня звезды рекомендуют вам поздравить вашего любимого человека с каким-нибудь знаменательным событием. Если День Рождения ещё далече, поздравьте с хорошей погодой, например. Или с удачным завершением тяжёлого дня (утра, вечера и т.д.). Поздравлять желательно чем-то оригинальным и, лучше всего, самодельным. Например, ту же поздравительную открытку вполне можно нарисовать самостоятельно. Или хотя бы подписать.

Бизнес

Сегодня вас лучше не трогать! Ваше терпение на пределе, а поэтому стоит вам выйти из себя, мало не покажется никому. Контролируйте свои эмоции, ведь не виноваты же ваши близкие в том, что у вас наступил трудный период. Поделитесь всем, что накипело у вас в душе, с теми, кто вас поймёт, и вам станет легче.

Здоровье

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.

Рыбы

Общий

Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

Любовный

Сегодня вам очень захочется встретиться с вашей бывшей любовью. Однако просто так у вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.

Бизнес

Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.

Здоровье

Пора бы вам уже серьезно взяться за дела, которые вы откладывали, ведь сейчас вам удастся найти способ быстро и эффективно справиться со всеми трудностями. Постарайтесь в будущем лучше следить за собой.